Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #10 в честь огромных семей х)

Флуд #10 в честь огромных семей х)

Сообщений 161 страница 180 из 987

161

Жаворонок
Всё. Теперь я тебя точно расцелую *тянеться всё ближе*

0

162

Ооо, я придумала! Может замутим сюжет, типо Перо в тайне вбюблён в Сирень? Ммм?

0

163

Сирень написал(а):

Ооо, я придумала! Может замутим сюжет, типо Перо в тайне вбюблён в Сирень? Ммм?

старовата ты хд
А вообще - Перо планировался как бабник тот еще :Р Просто он пока маловат, но, если честно, мне уже не терпится, лол хд Я уже скучаю по тем временам, когда играл за взрослого Пера х) Почему-то всегда не хватало учеников - вот и пошел учеников. А тут наоборот. Воителей не хватает. Внезапно Х) Знал бы - занял бы и им какую-то должность х) Ну или просто бы чьим-то наставником стал хдд

0

164

Перо
Так ты не против?

0

165

Перо
Я готов платить за еду. Остальное - любыми путями достаю бесплатно.
Конечно, это не касается многих действительно нужных вещей.

0

166

Сирень
У....
Я не буду тебе рисовать аватар, пока ты не подпишешь мой!

*но всё же обнимает и целует*

0

167

Жаворонок
Может накалякоешь мне древо? В ЛС об этом

0

168

http://s2.uploads.ru/t/hMOPk.gif

0

169

Жаворонок
Да подписала я) Как я по тебе соскучилась :3
На улицу хоть выходил?)

0

170

Сирень написал(а):

Так ты не против?

если ты не имеешь в виду серьезную любовь Оо для такого - увольте, Перо будет в свободном полете так долго, как только можно хдд

Жаворонок написал(а):

Я готов платить за еду. Остальное - любыми путями достаю бесплатно.
Конечно, это не касается многих действительно нужных вещей.

я стараюсь переучить себя, ибо планирую когда-то попробовать податься за границу. там временами к этому строго и все дела. но тут... пока не очень получается хддд софт убивает - за него-то каждый месяц платить надо. я ж не миллионер .____. а программеру, пусть и нубу-новичку, софт нужен... а за нубские попытки особенно жалко платить х) + приходится использовать именно одну Студию, других вариантов мне не дано, поэтому надо как-то добывать бесплатно. опять же, стараюсь просто урезанной версией пока пользоваться.
ну и фотошоп. никакая сила не заставит меня пользоваться адским гимпом хДДД
а насчет книг у меня там чуть ли не планы на домашнюю библиотеку большую, поэтому я начал закупать уже сейчас ХД

0

171

Перо
Ну, можно и не серьёзную)

0

172

Сирень
я, правда, пока с трудом представляю, что можно сделать с мелким оруженосцем хД извращуга

0

173

Сирень
Здееее?

Сирень написал(а):

На улицу хоть выходил?)

После того, как тот форум закрылся... Я раза четыре выходил на улицу. Точно! *достижение*

Сирень написал(а):

Как я по тебе соскучилась :3

Я тоже скучал. Я был в ярости, когда админ закрыл форум. Очень долго тяфкался с ним и забил на это.
Потом я пролистал форум и нашёл твоё базовый форум. Туда и написал сразу =З
Перо
Я свято мечтаю стать художником или режиссёром. Кусок хлеба есть. Карандаш и ластик тоже. Стены тоже.
х)

0

174

Жаворонок написал(а):

Я свято мечтаю стать художником или режиссёром. Кусок хлеба есть. Карандаш и ластик тоже. Стены тоже.
х)

Я безнадежен в творческих профессиях х) Так что я уже вроде определился с прогером, лол хд

0

175

Перо
Лошааа------дка.

0

176

Жаворонок
Ы. Лошадки. Лошадки шикарны х)

0

177

Перо
Они восхитительны. Эта грация, эта красота. А взгляд. Обожаю их. Только никак не знаю, как их учат трюкам всяким? ОО http://s3.uploads.ru/t/LF6U7.gif   http://s2.uploads.ru/t/YzehR.gif

0

178

Жаворонок написал(а):

Они восхитительны. Эта грация, эта красота. А взгляд. Обожаю их. Только никак не знаю, как их учат трюкам всяким? ОО

Годы работы...
Честно, с молодыми никогда не работал. С другой стороны - они ж видят, что матери их общаются с людьми, сами тоже тянутся. Многих за матерью и учат ходить, насколько я знаю.
Самому приходилось учить девятилетнего трапеции, кранчам, поклону. А еще мы мило таскаем мячик в зубах :Р

0

179

Перо
Как это здорово. Я в детстве хотел заниматься конным спортом, но мать не отдала. *вздох*

0

180

Жаворонок
Ну, в детстве я любил лошадей, но даже не знал, что такое конный спорт  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/22ad4d9f5c8319b092956b5233dab176.png
В итоге занимаюсь только 2 года. Собственно, с соревнованиями всеми я в пролете, но я особо и не рвусь :Р А просто заниматься с лошадьми никогда не поздно.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #10 в честь огромных семей х)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC