Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #10 в честь огромных семей х)

Флуд #10 в честь огромных семей х)

Сообщений 141 страница 160 из 987

141

Жаворонок
у меня был большой перерыв в ролевых, когда я создавал Пера, так что я побоялся своих постов и создал оруженосца Х) уже жалею немного, что сижу в оруженосцах, когда такие должности есть х) в итоге создал себе свою же бабку, собираюсь сделать ее воеводой х) если прочитать описание воеводы - просто идеально под ее характер, слово в слово из анкеты. так что на глашатая даже и не претендую как-то... х)

0

142

Жаворонок
Кстааати, почему бы тебе не стать предводом?)

0

143

Сирень написал(а):

Кстааати, почему бы тебе не стать предводом?)

имхо, немного юн :Р конечно, это мало кого останавливает, но это мое мнение х) люблю предводителей постарше. это не говоря о том, что, пробежавшись вскользь по био, я так понял, что он недавно с племенем.

0

144

Перо
Оо... А я вот пока побуду обычным воителем, если разрешат х))
Я никогда не был на столь трудных форумах, где даже за энергией следить надо.
Но звучит довольно интересненько.

0

145

Сирень
Подпиши арт =.=

0

146

Жаворонок написал(а):

Оо... А я вот пока побуду обычным воителем, если разрешат х))
Я никогда не был на столь трудных форумах, где даже за энергией следить надо.
Но звучит довольно интересненько.

собственно, аналогично, посему я долго сидел обычным оруженосцем х) собственно, второго перса я создавать не думал, бабку кинул в заявки. потом не удержался - она мне понравилась, я решил лично ее отыграть хд и без нее огромнейшее семейное древо, из которого только пара котов есть на форуме .с
http://se.uploads.ru/t/lca0b.png

0

147

Жаворонок
Дай я тебя расцылую *тенеться к Холоду*

0

148

Перо
Вау. Мне б лень такое создавать х))
Да и авторов артов надо бы указывать. О-о

0

149

Сирень
Но-но, женчина!
Сначала подпиши. Эт по правилам форума. И ты знаешь, кто автор этого аватара. *думает* Хотя, мне стыдно, что я подобное рисовал х))

0

150

Жаворонок написал(а):

Вау. Мне б лень такое создавать х))
Да и авторов артов надо бы указывать. О-о

да это ж "для себя" древо, у меня в подписи автор стоит .__. хотя, к слову, по-моему, я забыл кинуть автора второму персу, упс х) обычно при регистрации по заявкам я автора в лс кидаю, хотя обычно ставят все равно чет свое.

0

151

Перо
Да ладн, я просто сам фанатею от всех этих артов =.=

0

152

Сирень
Мне? Предводой? Я ж одиночка. И только что стал играть.

0

153

Жаворонок написал(а):

Да ладн, я просто сам фанатею от всех этих артов =.=

я как-то не склонен фанатично относится к авторству, если честно... и таких людей тоже не понимаю. вот когда за свое выдают - да, меня тогда это бесит. а так... да пусть берут. сам не рисую, но в свое время фотошопил и делал таблички, на ПКВ этим промышлял немного, так что тут уж смотрю по личному опыту :Р но некоторых от копирайтов трясло аж, да...

0

154

Жаворонок написал(а):

Мне? Предводой? Я ж одиночка. И только что стал играть.

если ты вдруг захочешь второго перса... не обращай внимания, это я всех в свое древо зову х)

0

155

Перо
Я учту))

Перо написал(а):

а так... да пусть берут.

Ну, просто некоторых авторов надо знать в лицо х))

0

156

Жаворонок написал(а):

Я учту))

просто по моим заявкам два кота (а один из них в особенности) вполне подходят и по возрасту, и по характеру на одну из почетных должностей.

честно говоря, я арты беру только на этом форуме, раньше в жизни не использовал, в авторах вообще не разбираюсь. беру, что попадается на просторах нета, в подпись автора. скажут убрать - без проблем, нет - сижу с артом... единственное, знаю, что арты не перекрашивать и проч :Р максимум, могу позволить себе чуть цвет глаз поменять, если уж совсем с поиском безнадега хд
а если по-хорошему, то и фотографии брать нельзя или, как минимум, надо авторов указывать... но учитывая то, что мы живем все в странах компьютерных пиратов и лично я слабо представляю, как можно платить за ту же музыку... хддд справедливости ради замечу, что исключительно все игры у меня лицензионные :Р

0

157

Перо
Ну, порой фанаты бывают столь суровы, что сразу обвиняют в плагиате того, у кого стоит аватар их любимого автора. Я лично  не очень люблю, когда чьи-то рисунки изменяют.  Но это уже у каждого своё мнение, называется х))
За всё надо платить. Бу-га-га.

0

158

Жаворонок
А, ну да. Но всё ровно можешь напроситься х)

0

159

Сирень
Я сейчас тебя укушу. Укушу.
*Холод негодует*

0

160

Жаворонок написал(а):

Ну, порой фанаты бывают столь суровы, что сразу обвиняют в плагиате того, у кого стоит аватар их любимого автора. Я лично  не очень люблю, когда чьи-то рисунки изменяют.  Но это уже у каждого своё мнение, называется х))

Собственно, я в таком случае готов изменить аватар, если, по крайней мере, его действительно нельзя использовать. А разбираться, кто в той толпе авторов против/нет использования аватаров... Увольте... хд

Жаворонок написал(а):

За всё надо платить. Бу-га-га.

Я не могу платить за электронные копии чего-либо. НЕ МОГУ ХД В голове вот не укладывается, хоть убивайте хддд Фильмы тоже в ВК (и не только) смотрю. Когда родители отвалили 20 долларов за единоразовый просмотр фильма, у меня чуть инфаркт не случился (смотрел неделей ранее тот же фильм в ВК хддд). И есть проблемка - те же музыкальные диски мне прослушивать даже негде, не говоря о том, что неудобно это.
А вот за диски и книги отвалить готов суммы огромные х) Как попадаю за границу - сначала разоряюсь на игровой магазин, а потом выгребаю горы книг (не признаю электронки и тут :Р) в огромных заграничных книжных. Такое вот двоякое отношение х)
А софтом стараюсь пользоваться бесплатным / урезанным / пробным. Хотя скоро придется потратить копеечку на Студию для проги : |

Отредактировано Перо (11 Авг 2014 00:06:11)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #10 в честь огромных семей х)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC