Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #10 в честь огромных семей х)

Флуд #10 в честь огромных семей х)

Сообщений 721 страница 740 из 987

721

Жемчужинка написал(а):

Перо, никогда не слышала о подобном) Удивительно, если честно)))

Да меня уже это бесить начинает х) Чувствую себя каким-то неудачником хддд

0

722

Жемчужинка
31 реклама за три дня. Рекорд, однако)
Как дела? Гоготва к школе?

0

723

Перо, да ладно) У каждого зверя - свой характер, что уж тут поделать)
Сирень, что есть, то есть)
Почтих) Осталось одну книгу прочитать...
А ты?

0

724

Жемчужинка
Тут дело не в характере. Значит, я что-то не так делаю .___. Но другому нравилось ==

0

725

Жемчужинка написал(а):

Почтих) Осталось одну книгу прочитать...

Я прочитала 1,5 книги за три месяца == Позооорище. Читаю медленно очень. А теперь еще и редко. Да я даже в игру на пс3 не смог доиграть, ибо лень включать. Докатились.

0

726

Лисохватка, вот видишь)
Хах, я книги в руки два месяца не брала  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/192016fd06162f9500b9a22b65769c65.png
До августа.

0

727

Жемчужинка
Да мне уже к экзаменам пора готовиться. А я... И не знаю, как себя заставить .__. Зато часами могу ниче не делать х) Вот просто ни-че-го. Уж лучше бы и правда поиграла хоть.

0

728

Лисохватка, не, ничегонеделание лучше) Так организм отдыхает. А я так не могу. Мне обязательно надо дурью какой-нибудь маятьсях)

0

729

Жемчужинка
Там много чего.
Купили платье. Кофту х)

0

730

Лисохватка
Чё на счёт котёнка?

0

731

Сирень, ясно) Я-то уже давно с этим покончила "облегчённо вздыхает". Зато в прошлом году тянула до 31)

0

732

Жемчужинка написал(а):

Лисохватка, не, ничегонеделание лучше) Так организм отдыхает. А я так не могу. Мне обязательно надо дурью какой-нибудь маятьсях)

Я могу сидеть, смотреть в стену и мечтать о чем-то х) В такие моменты чувствую себя дебилом Х) Столько времени... Ужас, вот уже полтора часа сижу - ни поста, ни-че-го...)

Сирень написал(а):

Чё на счёт котёнка?

Не нужен пока х)

0

733

Жемчужинка
Понятно) Хочу писать постыыы. А Камыша нет...

0

734

Лисохватка, ты это, пиши-пиши http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/b9cafbf23be49fcc306d460fa51fc6d2.png
Никогда так не могла. И меня это страшно бесит.

0

735

Сирень, и я хочу. А Жемчи-то как хочет;)

0

736

Жемчужинка написал(а):

Лисохватка, ты это, пиши-пиши

Да надо. Только теперь пора уже по японскому дз делать x'D И презентацию по укру. И матем на лето. И вообще... Экзамены скоро... хддд

0

737

Лисохватка
Я уже хочу поиграть вредного ребёнка...

0

738

Лисохватка, о ужас  :O
Слишком. Много. ВСЕГО. х)

0

739

Сирень написал(а):

Я уже хочу поиграть вредного ребёнка...

Да мне еще у Кима спросить надо, куда они своих котят будут девать. А то есть там идейка одна... :Р
Жемчужинка
Ну, я ж разносторонняя личность и все такое xD Это еще через месяц меня ждут олимпиады. К которым никто не готов. Но черт уже с ними, мне экзамены важнее, а олимпиады как раз в этом году именно мне и не нужны х)

0

740

Нашла классные прически для лошадиного хвоста, но плести некому .с Я не умею, а с этим перевязанным пальцем и шнурки фигово завязываю. А всем остальным Сапфира лень плести  http://i1.imageban.ru/out/2014/06/25/c0c1f4c44971ed65b4b9774d2d824cf6.png

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #10 в честь огромных семей х)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC