Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #10 в честь огромных семей х)

Флуд #10 в честь огромных семей х)

Сообщений 581 страница 600 из 987

581

Вранка
Хотя была мысль второй специальностью взять, если получится потом, конный менеджмент, там всего 2 года.

0

582

Перо
Ого, такое бывает?

0

583

Вранка
Да, я такое часто за границей встречал, только не уверен, везде ли 2 года. Там разные программы, насколько я знаю. Потому мне и предлагали Нидерланды, но языка, я увы, не знаю, поэтому вариант отбросили почти сразу, несмотря на прекрасные условия. Да и получать конную специальность в качестве основной - тот еще риск, так что не айс совсем хд

0

584

Перо
Ну да, это точно. В россии я такого словосочетания вообще не слышала.
Я вот хотела на зоопсихолога вторым высшим идти. Но, увы, в россии и такого не знают.

0

585

Вранка
Ну, в Украине тоже я такого не встречал, хотя одна дама знакомая настойчиво называла себя зоопсихологом хдд
http://bulletins.psu.edu/undergrad/programs/minors/E/EQ SC - примерно так оно обычно выглядит. Встречал разные названия этой специальности, иногда они действительно немного отличаются и по содержанию.

0

586

Перо
Ну, называть то называть, но это не всегда близко к истине.
Не, это бесполезно. Мой уровень английского настолько мал, что при виде странице полностью на этом языке я впадаю в панику.

Так что побегу лучше спать. Добрых снов.

0

587

Вранка
Ну, за границей такие специальности действительно существуют. Не знаю, на каком уровне, но уж явно лучше, чем в России или Украине...
На то есть гугл-переводчик хд

Ночи)

0

588

Люди, еду на выстаыкц цветов!

0

589

Сирень
Очень круто )

0

590

Вранка
Ага. Сейчас папа приедит, и мы поедим х)

0

591

Сирень
Особенно с твоим ником сочетается)

0

592

Вранка
Аа, да) Будуесть яблоки в мармелади)

0

593

Сирень
Понятно )

0

594

Вранка
Но пока я тут)
Как дела?

0

595

Сирень
Завтракаю потихоньку )

0

596

Вранка
Чем?интересно-интересно)

0

597

Сирень
Макароны с мясом. )

0

598

Вранка
М, а я не люблю мясо(

0

599

Сирень
А я люблю)

0

600

Вранка
Бывает. Я люблю какос)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #10 в честь огромных семей х)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC