Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #10 в честь огромных семей х)

Флуд #10 в честь огромных семей х)

Сообщений 381 страница 400 из 987

381

Лисохватка, о, я про нее даже не в курсе... А она уехала куда-то?)

0

382

А ты правда хорошо дизы делаешь? "заинтересовалась"

0

383

Жемчужинка написал(а):

Лисохватка, о, я про нее даже не в курсе... А она уехала куда-то?)

не помню. вроде мне сказали, что она из-за экзаменов в лоу. вон и перса вывела ударом по башке от орла х)

Жемчужинка написал(а):

А ты правда хорошо дизы делаешь? "заинтересовалась"

я? да не Оо я обычно лепил еще что-то, а по части графики у меня был дизайнер под боком. не, серьезно, с дизом точно не ко мне хд

0

384

Лисохватка, я просто никогда ими не занималась, для меня это что-то неведомое) так что я теперь у всех интересуюсь, что да как) вдруг понадобится...
Жестокая  воеводахD

0

385

Жемчужинка
какая ж есть :Р

где там мой бывший? кому пееерса? кто хочет пееерса? ХД

0

386

Лисохватка, если честно, не представляю, как ты с двумя персами справляешься. Для меня это всегда непосильной задачей казалось. Столько постов... Да и еще и характерны разные, как не запутаться...?

0

387

Жемчужинка написал(а):

Лисохватка, если честно, не представляю, как ты с двумя персами справляешься. Для меня это всегда непосильной задачей казалось. Столько постов... Да и еще и характерны разные, как не запутаться...?

на самом деле, я писал то же самое совсем недавно... х) хех, как видишь, получается хд хотя посты я пока не особо пишу х) но главное - качество, а не количество xD

0

388

Тут не поспоришьх)

0

389

Я, наверное, тоже спать пойду "зевает". Хочу поскорее утро. А там..  Эх, сколько всего интересного!
В общем, спокойной ночи.з

0

390

Жемчужинка написал(а):

Тут не поспоришьх)

это был маленький намек
хех хд

Жемчужинка написал(а):

Я, наверное, тоже спать пойду "зевает". Хочу поскорее утро. А там..  Эх, сколько всего интересного!
В общем, спокойной ночи.з

давай, ночи .3
я тоже пойду тогда. голова на погоду разболелась .с

0

391

Перо
http://s3.uploads.ru/t/usW6g.gif

0

392

Крылозвёзд
Угу, тебя и ждал с:
Мы вроде решили с Жемчужинкой, что Кровавая (увы, она пока отсутствует) устроит переворот. В ходе которого тебя убьют. Но, если хочешь облегчить "революционерам" задачу, пока можем отыграть потерю еще одной жизни Х)

0

393

Перо
Мне как-то всё равно, как Крылозвёзд умрёт он бука и ворчит)
Я не против, но можно это всё побыстрее провернуть? Так-то я хотела, чтобы он от старости умер (на это 9 жизней не распространяются)

0

394

Крылозвёзд
Кровавая вернется к 20-тым числам августа. От старости предводитель вряд ли умрет, особенно в сезон, где даже Кашля нет.
Мы просто думали тебя убить в самом начале переворота, так что до конца августа Крыловезда не будет уже точно :Р

Если не секрет, потом собираешься кем-то еще играть? .3

0

395

Перо написал(а):

Если не секрет, потом собираешься кем-то еще играть? .3

Да, собираюсь, но ещё не определилась)

Перо написал(а):

От старости предводитель вряд ли умрет

Ну это с какой стороны посмотреть) Ему уже 60 лун (=5 лет), он морит себя голодом (из этого вытекают проблемы с желудком), постоянно в депрессии (психологическое расстройство).

0

396

Крылозвёзд написал(а):

Ну это с какой стороны посмотреть) Ему уже 60 лун (=5 лет), он морит себя голодом (из этого вытекают проблемы с желудком), постоянно в депрессии (психологическое расстройство).

5 лет - довольно молодой кот же х) а на остальное девять жизней есть хд

0

397

Перо
Извини, за задержку
Нет, для такого образа жизни уже не молодой)

0

398

Крылозвёзд написал(а):

Нет, для такого образа жизни уже не молодой)

Все равно с переворотом народу интереснее :Р Надо только чуть Кровавую подождать

0

399

Перо
Хорошо)

0

400

Почему столько прекрасных книг о лошадях на немецком только? Надо быстрее учить немецкий... хд

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #10 в честь огромных семей х)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC