Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #10 в честь огромных семей х)

Флуд #10 в честь огромных семей х)

Сообщений 341 страница 360 из 987

341

Лисохватка, точно! Жемчи в глашатаи, затем в воеводы! Ты - гений!
Все по Ломычу скучают) он был и будет нашим активистом!
Анкету читала, а как же) люблю таких персов))) ненавижу, когда создают добреньких и привлекательных, но при этом невероятно ловких и сильных воительниц http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/22ad4d9f5c8319b092956b5233dab176.png

0

342

Надо срочно все сообщения удалить, замаскироваться http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/2a8737c7373b92fd20b4bee1b30aa846.png

0

343

Жемчужинка написал(а):

Лисохватка, точно! Жемчи в глашатаи, затем в воеводы! Ты - гений!
Все по Ломычу скучают) он был и будет нашим активистом!
Анкету читала, а как же) люблю таких персов))) ненавижу, когда создают добреньких и привлекательных, но при этом невероятно ловких и сильных воительниц

знаешь, если бы не рейтинг форума, я бы так сразу и сказал, что она противная неверная хд, но... да, рейтинг х)
и, да, если админы позволят, можно в заявках над моим персом (Папоротником) большим (относительно) шрифтом подписать, что его можно и не помешало бы срочно в предводы :Р авось народ потянется х)

0

344

Лисохватка, в общем, над всем надо подумать, ну, целая ночь впереди, должно хватитьхD

0

345

Слушай, а ты любишь "Пять вечеров"? Я все думаю, стоит продолжать их устраивать, или нет..

0

346

О, и еще. Считаешь ли ты, что активисты/пара недели выбраны заслужено? Хотел бы, чтобы все определилось голосованием?

0

347

Жемчужинка написал(а):

Слушай, а ты любишь "Пять вечеров"? Я все думаю, стоит продолжать их устраивать, или нет..

вполне интересно, но в "пяти вечерах" с Костоломычем ты задала все вопросы, которые вообще приходили в голову... ХД

Жемчужинка написал(а):

Лисохватка, в общем, над всем надо подумать, ну, целая ночь впереди, должно хватитьхD

я уже
прям
готов отыгрывать
лол хДДД

0

348

Жемчужинка написал(а):

О, и еще. Считаешь ли ты, что активисты/пара недели выбраны заслужено? Хотел бы, чтобы все определилось голосованием?

а это вот не знаю х) голосуют обычно плохо, это уж точно хд

0

349

Жемчужинка
Пять вечером любят все, я думаю.

По-моему, логично голосовать.

0

350

Лисохватка, ааа, я тож готова)
Я такаях) я думаю, нужно возобновить голосование. Да. Прямо завтра и займусь.

0

351

Жемчужинка
переворот. переворот. переворот. все, меня заклинило, верните Кровавую :Р

кстати. заставьте меня почитать хддд я ни страницы за две недели не прочитал х) разленился х) два дня дома без конюшни - все равно ничего не прочитал хД это я даже не прошу заставить меня писать квал хД

0

352

Холод, да голосование честнее. Может быть, стоит попробовать для разнообразия. И создать отдельный раздел с конкурсами (туда же поместить и лотерею, и пять вечеров). Плюс категорию с опросами. А то не видно, когда новые темы появляются(

0

353

Лисохватка, а что почитать?)

0

354

форум аж забил на меня и перестал уведомления высвечивать хДД

кстати. так я могу написать, что Папоротник может предводой стать? Оо

0

355

Жемчужинка написал(а):

Лисохватка, а что почитать?)

да уже хоть че-нибудь... хД

0

356

Лисохватка, ох, я не знаю пока. Сейчас с Пламя обсужу...
Это тяжелох) а какие книги любишь читать, кстати? Жанр?
И названия?)

0

357

Лисохватка, с уведомлениями тоже самоех)
Меня они так бесили в начале, а потом привыкла)

0

358

Жемчужинка написал(а):

Лисохватка, ох, я не знаю пока. Сейчас с Пламя обсужу...

нет, я не претендую на то, что именно он обязательно должен стать предводой. т.е. если будет другой желающий - пожалуйста. просто сейчас вообще разрешена регистрация в Тигров же только по заявкам. так что это просто как вариант : )

Жемчужинка написал(а):

Это тяжелох) а какие книги любишь читать, кстати? Жанр?
И названия?)

разные. я не люблю говорить, что читаю :Р но это не "50 оттенков серого"... и прочее хд

0

359

Жемчужинка написал(а):

Лисохватка, с уведомлениями тоже самоех)
Меня они так бесили в начале, а потом привыкла)

мне они как раз нравятся х) но у нас пошел столь активный разговор, что уведомления мне уже не приходят ХД

0

360

Тебе , кстати, награду надо выдать как активному флудеру) напиши об этом в нужную тему)
Это аргумент. Но я  все равно не могу принимать такие решения одна... Пока.
Мммм... Ну ладно, тогда отстану;)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #10 в честь огромных семей х)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC