Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #10 в честь огромных семей х)

Флуд #10 в честь огромных семей х)

Сообщений 321 страница 340 из 987

321

Лисохватка, да-да, и Кровавую во главе)
Эх, заявка - это, конечно, хорошо, но вот сколько ждать...? В крайнем случае, его можно сделать глашатаем уже всё решили

0

322

Жемчужинка написал(а):

Эх, заявка - это, конечно, хорошо, но вот сколько ждать...? В крайнем случае, его можно сделать глашатаем уже всё решили

подожди. что решили? хдд
или Кровавую в предводители? уу, тогда, боюсь, я возглавлю следующий переворот xD

0

323

Холод
А наши котята?)

0

324

Сирень
Что они?ОО

0

325

Лисохватка, да мы с тобой все решили, теперь будет именно так;)
Я тожехD она моя сводная сестра, но у нас с ней, хм, недопонимание и антипатия, мягко говоря. А если честно, то она меня ненавидитх)

0

326

Жемчужинка написал(а):

Лисохватка, да мы с тобой все решили, теперь будет именно так;)
Я тожехD она моя сводная сестра, но у нас с ней, хм, недопонимание и антипатия, мягко говоря. А если честно, то она меня ненавидитх)

знаешь, есть мысль...  если примешь, надо будет удалить сообщеньку, чтоб тут совсем всем не палить хд
//секрет хд

Отредактировано Лисохватка (12 Авг 2014 00:47:27)

0

327

Холод
Ты о раших котятах подумал, кабель!

0

328

Эх, а участников все меньше и меньше с каждым днем. Печальбеда(

0

329

Жемчужинка написал(а):

Эх, а участников все меньше и меньше с каждым днем. Печальбеда(

это да, ничего не скажешь : ( это на игру ох как сильно влияет.
особенно учитывая то, что лето. даже Костоломыча нет .с

0

330

Лисохватка, таки давай))) осталось Кровавую спросить x)

0

331

Сирень
Эм... О наших... Только я не понял, ты их успела родить или нет.
плак-плак
Жемчужинка
Ничего) Всё будет окк.

0

332

Жемчужинка написал(а):

Лисохватка, таки давай))) осталось Кровавую спросить x)

да, свяжись с ней .3 и надо будет отыграть все это, да побыстрее х))
конечно, соблазнительна мысль сделать Лисохватку глашатаей. но, елки, она идеально подходит на воеводу правой и левой лапы х)

0

333

Холод
Нет, не родила. Тебя ж нет. Но всё будет. Всё

0

334

Лисохватка, ну, он вернется. И перейдет к Львам модером) А я Тиграми буду заниматься.
Холод, надеюсь) спасибо за поддержку http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/12f4eafae34b4f9945f213da03807595.png

0

335

Сирень
кстати. в принципе, могу предложить все же роль своей более старшей дочери Оо если ты готова к критике с моей стороны, ибо я придирчив к своим родственникам в плане отыгрыша  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/2a8737c7373b92fd20b4bee1b30aa846.png

0

336

Сирень
Хм... А кто за них играть будет? И не рано ли? Я только что пришёл в игру-то.

0

337

Жемчужинка написал(а):

Лисохватка, ну, он вернется. И перейдет к Львам модером) А я Тиграми буду заниматься.

стоп. он же роль не поменяет? х) или просто будет у них модером считаться, будучи Тигром? хд

0

338

Лисохватка, ну, можно после воеводы, когда-нибудь потом..  "уже планирует следующий переворот". Я тоже мечтаю пойти на глашатая. Но предводой потом становиться не хочу. Уж слишком это тяжело. И не для Жемчи. Но можно, опять же, потом, отыграть, что должность досталась Жемчи, она не справилась и следующей стала Лисохватка. Люблю мучить своего персах)
А Кровавая сейчас уехала, так что придется подождать(

0

339

Лисохватка, да-да, Ломыч останется нашим целителем. Мы ж без него не выживем!

0

340

Жемчужинка написал(а):

Лисохватка, ну, можно после воеводы, когда-нибудь потом..  "уже планирует следующий переворот". Я тоже мечтаю пойти на глашатая. Но предводой потом становиться не хочу. Уж слишком это тяжело. И не для Жемчи. Но можно, опять же, потом, отыграть, что должность досталась Жемчи, она не справилась и следующей стала Лисохватка. Люблю мучить своего персах)
А Кровавая сейчас уехала, так что придется подождать(

о нет. и Кровавая свалила, лол хд ну, тогда надо бы набрать пока хоть желающих участвовать в этом всем деле...
о, тогда иди в глашатаи. а пока нет Кровавой, хоть как-то отыграем наших коллег-воевод х)
а я просто не думаю, что мне надоест играть шпионом племени  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/2a8737c7373b92fd20b4bee1b30aa846.png не знаю, читала ли ты мою анкету или нет, но там реально прослеживаются куски описания воеводы х) хотя я на момент написания анкеты даже не думал об этом.

Жемчужинка написал(а):

Лисохватка, да-да, Ломыч останется нашим целителем. Мы ж без него не выживем!

это уж точно х) ы, скучаю по Ломычу :Р

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #10 в честь огромных семей х)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC