Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #10 в честь огромных семей х)

Флуд #10 в честь огромных семей х)

Сообщений 301 страница 320 из 987

301

Лисохватка, ооо... Я-то наоборот)
Ну, в чём-то ты прав... короче, завтра всё узнаешь :tomato:

0

302

Холод написал(а):

Я, наверное, вас удивлю, но я не люблю кошек =.=

понимаю х) я смотреть на котов люблю, но никакая сила не заставит меня завести кота дома, например х)
большинство котов вообще очень противные. хотя, справедливости ради, замечу, что у нас в конюшне просто невероятно милая и приятная кошка : )

Сирень написал(а):

Давайте поговорим о... Котятах ;3

было бы участников больше...

короче, кто хочет стать папой котят? xD

0

303

Жемчужинка написал(а):

Ну, в чём-то ты прав... короче, завтра всё узнаешь

о. уже завтра. интересно, интересно х)

0

304

Лисохватка написал(а):

кто хочет стать папой котят?

Я.

0

305

Холод, нежданчикх)
Сирень, ну, мне иногда приходится по ночам. Но... С постами всё равно тяжело.

0

306

Лисохватка написал(а):

понимаю х) я смотреть на котов люблю, но никакая сила не заставит меня завести кота дома, например х)

живёт дома чудивище. мне никогда его не понять.

Но зато я готов встать на четвереньки и вилять хвостиком, высунув язык.

0

307

Холод написал(а):

Я.

ну. вполне можно, собственно х)
правда, я еще не знаю, как это все сделать
я хочу стать воеводой, а не сидеть в детской с котятами >< но и котят вполне себе хочу х)
просто мне Сирень предлагала. вот я и думаю. завести очередных котят или нет... хдддд

0

308

Лисохватка
Но кто играть за них будет? х)

0

309

Холод
ну, за одного Сирень.

хотя я уже начинаю сомневаться. говорю ж, не хочу в королевах сидеть :Р по крайней мере, не в начале игры...
разве что предложить Сирене зарегать уже мою взрослую дочь. с другой стороны, тогда ее персы слишком пересекаться по игре будут : |

0

310

Лисохватка, ну, я надеюсь. Если нет, сама тебе в ЛС расскажу (что б всё честно было).
Коллега!  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/aaf301a429bbf420a41c0a9277a8673d.png
Я тоже иду на посыльного воеводу)
Но, ты уже в курсе, так что не важнох)

0

311

Лисохватка, котята... Жемчи тоже их планирует. но ближе к ноябрюхD

0

312

Лисохватка
Хм.... Ну не мне же вскармливать котёнка...

0

313

Жемчужинка написал(а):

Лисохватка, ну, я надеюсь. Если нет, сама тебе в ЛС расскажу (что б всё честно было).

да хоть сейчас... xD

Жемчужинка написал(а):

Я тоже иду на посыльного воеводу)
Но, ты уже в курсе, так что не важнох)

я все жду конца чертовой переписи. хочу нас воеводами хДД Лисохватка просто идеально подходит. если по описанию смотреть.

Холод написал(а):

Хм.... Ну не мне же вскармливать котёнка...

увы х)

Жемчужинка написал(а):

Лисохватка, котята... Жемчи тоже их планирует. но ближе к ноябрюхD

о, а племя растет... ниче не скажешь ХД

0

314

Лисохватка не хитри)
Вот-вот, и я тоже жду!

0

315

Жемчужинка написал(а):

Вот-вот, и я тоже жду!

надо было перепись до 10 августа, хех хд а то скоро школа... блин х) я квал так и не начал, сижу пока в полной заднице х)

0

316

Лисохватка, благодаря Огнёвушке и тебе растёт, собственно)

0

317

Лисохватка, мб, я что-нибудь придумаю с переписью...

0

318

Жемчужинка написал(а):

Лисохватка, благодаря Огнёвушке и тебе растёт, собственно)

регистрировались бы еще по заявкам чаще хдд

кстати. Ким не ответил, спрошу у тебя.
что Тигры будут с предводой и глашатаем делать?

0

319

Лисохватка, завтра постараюсь сказать тебе точно, а сейчас... Я думаю, неплохо бы было устроить переворот. Это привлечёт много участников к игре, да и интереснее будет. Ну, с предводителем несколько вариантов - написать на него акцию/выбрать из имеющихся участников/ждать нужного игрока. Также есть много других задумок, которые сейчас обсуждаются амс.
Глашатай... Нам бы сначала главаря и воевод найтих)

0

320

Жемчужинка написал(а):

Лисохватка, завтра постараюсь сказать тебе точно, а сейчас... Я думаю, неплохо бы было устроить переворот. Это привлечёт много участников к игре, да и интереснее будет. Ну, с предводителем несколько вариантов - написать на него акцию/выбрать из имеющихся участников/ждать нужного игрока. Также есть много других задумок, которые сейчас обсуждаются амс.
Глашатай... Нам бы сначала главаря и воевод найтих)

ну, Папоротник из моей заявки вполне мог быть предводой. вообще глянь последнюю мою заявку. Там оба перса вполне могут претендовать на эту должность, особенно Папоротник.
Переворот действительно было бы интересно обыграть .3 Тогда и Кима надо привлечь. ыы, не уберег Крыловезда И нас с тобой, если в воеводы запишемся .3

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #10 в честь огромных семей х)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC