Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #10 в честь огромных семей х)

Флуд #10 в честь огромных семей х)

Сообщений 281 страница 300 из 987

281

Жемчужинка написал(а):

Лисохватка, о-очень скоро. Думаю, до конца августа точно)

ммм. заинтересовали. ничего не скажешь хд

0

282

Лисохватка, попробовать-то можно) Ну, я тебя заставлять не буду, я не жестокаях)
главное - активность и желание помочь, остальное со временем приходит.

0

283

Лисохватка, ахах, а как же)

0

284

Жемчужинка
последний мой опыт админства-модерства был на ПКЭХе. и при мне форум развалился, так что это не лучшее резюме XD

0

285

Я чё такая не заметная?!

0

286

Сирень
мы тут просто... о своем :Р

0

287

Лисохватка, где-где?)
Ну, ты же не главный на форуме был) да и с кем не бывает :dontknow:

0

288

Жемчужинка
да ладно. ПКЭХ не знаешь? эх, я огорчен.
время летит так быстро... очень популярный форум был в свое время ведь. с СКЛ и Игрой в одном ряду. глав. админша забыла, а мы с модерами так и не смогли вытянуть проект : (

0

289

Лисохватка, у меня перерыв был. Год на ролевых не была (или больше). Не люблю, когда админы забивают на форум. А тут еще и без предупреждения http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/06dd1f8ec4fd405356ec5d9e00572ef6.png

0

290

Жемчужинка написал(а):

Холод, было бы здорово) напиши в "идеи", а то я забудух) а занимают какие-то чуваки с двумя племенами. Мне они не очень нравятся.

Я должен пост. Я позже напишу туда.
А сейчас изложу свою идею.
Там же можно голосуя, вписывать своё имя? Так вот, надо подсчитать, что участник в течении месяца беспрерывно кликал на топ. Я думаю, что чтобы админам не заморачиваться, можно самому участнику скринить в этой темке своё имя и дату. Может, конечно, это и затратно, но думаю, если награду сделать большую, то почему бы и нет? Можно, к примеру, за 10 раз в месяц столько-то, за 20 - столько, за 30 - столько.

0

291

Жемчужинка написал(а):

Лисохватка, у меня перерыв был. Год на ролевых не была (или больше). Не люблю, когда админы забивают на форум. А тут еще и без предупреждения

аналогично с перерывом.
что, Пламя забила? оО или о чем ты?
на ПКЭХе все к тому шло... но все равно обидно, эх. такой форум был. такие планы на отыгрыш...

0

292

Лисохватка написал(а):

Сирень
мы тут просто... о своем :Р

О чём?

0

293

Сирень написал(а):

О чём?

о коняшках, о форумах :Р

0

294

Холод
А я на пример не смогу скринить из за трафика  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/f847fed80b852c76f773a58c7fca92a7.png

0

295

Холод, Лисохватка, ну вы быстрые, я не успеваю отвечать)
Идея хорошая, надо будет подумать...
Лисохватка, нет-нет, что ты! Пламя - прекрасный руководитель! Не, я про ту админшу, на ПКЭХе)

0

296

Лисохватка
Оо
Давайте поговорим о... Котятах ;3

0

297

Сирень, с планшета вообще трудно. Не знаю, как ты выдерживаешь... :tired:

0

298

Жемчужинка написал(а):

Холод, Лисохватка, ну вы быстрые, я не успеваю отвечать)

аналогично х)

Жемчужинка написал(а):

Лисохватка, нет-нет, что ты! Пламя - прекрасный руководитель! Не, я про ту админшу, на ПКЭХе)

фух, а то пугаешь хДДД ты просто так написала: "а тут". вот и неправильно понял х)
а то что Пламя, что Острозуб не сидят во флуде сейчас, вот и создается ощущение, что редко заходят. не говоря о том, что у нас с Пламя... небольшие разногласия, так что я с ней нигде не общаюсь xD

0

299

Я, наверное, вас удивлю, но я не люблю кошек =.=

0

300

Жемчужинка
Легко)
На нём наоборот легче.)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #10 в честь огромных семей х)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC