Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #10 в честь огромных семей х)

Флуд #10 в честь огромных семей х)

Сообщений 261 страница 280 из 987

261

Лисохватка
Ахаха, а ты падала с лошадей?

0

262

Холод
ну, куда без этого? : ) http://vk.com/video38295582_169670714 видео только это есть. честно говоря, конь ничего и не сделал. предполагаю, он и не ожидал, что я выпаду, потому что обычно я от такого не выпадаю хдд просто сидел без повода и без стремян, вот и вылетел. конь затормозил сразу же, даже не убегал х)
слетел еще с кобылы в Германии в лагере. тоже без стремян х) а кобыла та тоже новеньких товарищей проверять любит х) в Германии я на новом месте себя чувствовал очень неуверенно, она сразу этот момент подловила хд
ну, свалился еще с одного. чисто сам. только начинал, плохо сидел, не выдержал в повороте х) т.е. конь ничего не делал, просто бежал, а я сполз, как мешок картошки хд
и недавно еще полетел, но видео мне не скинули .с привык к Сапфиру, а на коне том самом, хитром xD другом расслабился. начали прыгать (я редко прыгаю, я обычно выездкой занимаюсь), он в сторону, я в шоке хд конь влево, а я так прямо и полетел х)

0

263

Ребята! Мы опять падаем в рпг топе и занимаем седьмое место, уступая все почётные места незнамо кому.
Пожалуйста, голосуйте в RPG TOPE!

0

264

Жемчужинка
да уже, уже :Р
Игра Судеб и СКЛ еще существуют? я удивился х) правда, на СКЛ участников мало, а администрации все так же много... хд

лучше играть давайте :Р

0

265

Лисохватка, ну, Костоломка поручил мне всех пинать время от времени, так что я, пока мы на второе место не выйдем, не отстанух)

лучше играть давайте :Р

Давайте-давайте, я только "за" неожиданно влезла в диалог

0

266

Лисохватка
Больно было?

___
Я тыкал. Пост пишу.

0

267

Жемчужинка написал(а):

Давайте-давайте, я только "за" неожиданно влезла в диалог

да наконец-то хоть кто-то влез в диалог! ХД
патрули отыгрывать пора. кстати, пора бы и колонку боковую с патрулями обновить

0

268

Холод написал(а):

Больно было?

не, мне везло :Р
хотя, когда Сапфир случайно палец мне сломал... х)

0

269

А каков курс долора?
вливаюсь в разговор

0

270

Жемчужинка написал(а):

пока мы на второе место не выйдем, не отстанух)

Почему не первое?

0

271

Лисохватка, ща всё будет. Грядут глобальные изменения. Скоро сами всё узнаете)
Холод, просто когда я пришла, мы на втором были. К возвращению Костоломки всё должно остаться также http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/22ad4d9f5c8319b092956b5233dab176.png

0

272

Жемчужинка написал(а):

Лисохватка, ща всё будет. Грядут глобальные изменения. Скоро сами всё узнаете)

А? ЧТО? СКАЖИ ХДДД Хоть намекни х) Блин х)

0

273

Лисохватка, ну, по крайней мере, амс состав измениться точно)
И чистка, долгожданная чистка!
Ну, а об остальном позже)

0

274

Жемчужинка написал(а):

Лисохватка, ну, по крайней мере, амс состав измениться точно)
И чистка, долгожданная чистка!
Ну, а об остальном позже)

ну. чистка - это хорошо. это давно надо было.
а что амс? Оо
ахах, блин
мне интересно теперь
интригааааант

0

275

Лисохватка, знаю, звучит не очень, но я думаю, после этого многое измениться. Ну, и детали, детали, о которых пока молчу.

0

276

Лисохватка, а ты не хочешь в амс?)

0

277

Жемчужинка написал(а):

Холод, просто когда я пришла, мы на втором были. К возвращению Костоломки всё должно остаться также

Почему первое место всегда удерживают эти... Как их? Не помню.
В общем, может наградки ввести за количество голосов за месяц?

0

278

Жемчужинка
изменится... в каком смысле? х)
и когда это будет? я ж взорвусь от нетерпения :Р

0

279

Жемчужинка написал(а):

Лисохватка, а ты не хочешь в амс?)

я лентяй такой... ну, если вам нужен модер, которого надо будет регулярно пинать. и сильно пинать. то возможно х)
хотя, по сути, я обычно отвечал за всякие там таблички и проч. т.е. помогал дизайнеру. но у нас офигенный дизайнер. или писал тексты. но тут люди намного грамотнее и интереснее пишут. так что... нужен ли я? : )

0

280

Холод, было бы здорово) напиши в "идеи", а то я забудух) а занимают какие-то чуваки с двумя племенами. Мне они не очень нравятся.
Лисохватка, о-очень скоро. Думаю, до конца августа точно)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #10 в честь огромных семей х)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC