Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #10 в честь огромных семей х)

Флуд #10 в честь огромных семей х)

Сообщений 241 страница 260 из 987

241

Как же я хочу спаааать.

0

242

Холод
+1 хдд

У меня тут внезапно фотка с прошлого года моя нашлась Оо Меня фоткали, а потом фотки так и не отдали, а с людьми теми не общаемся больше .с И тут одна фотка дошла Оо

0

243

Перо
Доров! *обнял*

Круто. Над больше фоток.

0

244

Холод
на всякий уточню, что я и есть Перо хд
Да, мне тоже больше таких фоток не помешало бы :Р Работа на свободе и блаблабла х)

0

245

Лисохватка
Я б не понял х))

Я вообще фоткал что-либо... Хм... Никогда.

0

246

Холод
Такие фотки просто отлично иллюстрируют, как я "издеваюсь" над животинкой xD

0

247

Лисохватка
Да ну тебя. х) Красиво выглядит.
Вчера читал твою темку. Эхх, лошадок тез жалко стало. я аж слезу пустил

0

248

Холод написал(а):

Да ну тебя. х) Красиво выглядит.

Да не. Это я в тему о невзоровцах... Но если ты не знаешь, кто это, то так и лучше :Р

Холод написал(а):

Вчера читал твою темку. Эхх, лошадок тез жалко стало. я аж слезу пустил

Ы, будто я слезу не пустил, пока писал все это дело .с У нас поняшки есть в городе. Не такая беда-печаль, но тоже... то еще место. А люди катаются, людям прикольно. Ладно о животных, они бы хоть о своей безопасности подумали  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/06dd1f8ec4fd405356ec5d9e00572ef6.png

0

249

Лисохватка
Вот было бы если бы.....

*рассказывает о мире во всём мире о добре и бла-бла*

0

250

Холод написал(а):

Вот было бы если бы.....
*рассказывает о мире во всём мире о добре и бла-бла*

Да ладно уж мир во всем мире. Тут бы элементарно было бы, куда с жалобами обратиться .__. Я ж все детство смотрел программы американских обществ защиты животных, пока канал этот (animal planet) у меня не обрубился. А тут и пожаловаться некому : ( Смогли только снять привязанного поняшку, но толку с этого... http://www.youtube.com/watch?v=xPvPkvla … e=youtu.be

0

251

Лисохватка
УУ... Жалко таких.

0

252

Холод
когда дали ему лошадиную конфетку, еще и штраф в 100 грн не получили - подбежала откуда-то левая тетка и начала орать. хотя до этого понь стоял без присмотра, ремни недоуздка в глаз, седло съехало - плевать. дали конфетку - тут как тут. ничего не скажешь  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/22ad4d9f5c8319b092956b5233dab176.png причем в паре метров других "рабочих" поней и лошадь с жутчайшей спиной >< все кормят - им плевать. логика. видать, не хотят, чтоб пока понь работал, он вообще ел/пил == идиоты ><

кстати, ты не смотрел видео в моей теме? не которое с жестоким обращением, а другие. если нет, то рекомендую глянуть .3

0

253

Лисохватка
Там, которые с выступлением лошадей? Смотрел-смотрел)

0

254

Холод
ага, классные видео .3 Люраши вообще шикарен х) тут следуют потоки зависти хд

0

255

Лисохватка
Мне очень понравился момент, где мужик с белым конём играли что-то типа догонялок. Это ззадание такое или просто игра?

0

256

Холод
с одной стороны, это игры, с другой - долгое время серьезных тренировок. лошадь должна слушать малейшую команду для таких игр. останавливаться от взгляда. потому что такие игры могут быть очень опасны для человека, если это условие не выполняется х) у лошадей очень своеобразные игры. куснуть или врезать копытом для них - нормальная часть общения, если они так заиграются. поэтому если лошадь не до конца воспитана, такого лучше не делать все же :Р

0

257

Лисохватка
Я понял. А как ты считаешь, лошади - умные создания? На сколько?

0

258

Холод
смотря что считать умом... любители животных часто недооценивают интеллект человека, к моему сожалению. скажем так, они почему-то оценивают ум человека по его поступкам (иногда, мягко говоря, подлым), а не, собственно, по возможностям ума. поэтому говорят, что другие животные умнее человека. нет, другие животные не умнее человека, естественно.
но лошади вполне умны. в подходящем для них смысле, конечно. в определенном смысле им понятна причинно-следственная связь, это и делает возможным их обучение. с другой стороны, они понимают следствие лишь того события, что произошло только что. это очень важный момент в обучении лошади. если лошадь сделала что-то очень плохое, ее наказывают. если наказывают, то на это 3 секунды. не больше. потом никакие негативные действия просто не допустимы, наоборот, надо просто забыть и продолжать спокойное занятие. ну, с поощрением тоже. лошадь сделала что-то хорошо - похвалить, причем сразу. так лошадь поймет. к слову, поэтому с лошадьми (собственно, не только с ними) используют кликер-метод - щелчок кликера помогает зафикисировать конкретный момент, когда лошадь сделала что-то хорошее.
да и вообще, все действия лошади со всадником показывают ее ум. во всех видах конного спорта важен ум лошади. в выездке опытные лошади иногда знают схему лучше всадников xD в конкуре опытные лошади считают необходимое расстояние, где нужно начать прыжок - в противном случае они просто не смогут чисто его выполнить. ну, собственно, таких примеров много.
ну, еще лошади могут быть в определенном понимании хитрыми. ох, это очень заметно в отношении учебных лошадей с новичками хд и за этим очень весело временами наблюдать х)
ну, у каждой лошади вообще индивидуальный характер. поэтому я не могу сейчас сказать, что люблю всех лошадей в нашей конюшне... ну, нормально отношусь ко всем, а вот характером схожусь не со всеми с.

0

259

Лисохватка
Я очень люблю собак. Если это относить к собакам - тоже самое.

Лисохватка написал(а):

ну, еще лошади могут быть в определенном понимании хитрыми. ох, это очень заметно в отношении учебных лошадей с новичками хд и за этим очень весело временами наблюдать х)

РАССКАЖИ! О.о

0

260

Холод написал(а):

РАССКАЖИ! О.о

ну, а что тут рассказывать, это видеть надо xD
вот был у нас частный конь. ну, чего был, он и есть, просто хозяйка была... так себе, в итоге конь перешел в учебную группу. был таким милым-невинным-несчастненьким, а стал хитрюгой той еще х) к тем, кто с ним нормально занимается, относится вполне нормально. ко мне, в принципе, тоже, хоть я если и сажусь на него, то ну крайне редко.
ну, вообще, лошади всегда понимают, кто перед ними стоит. раскусить новичка - дело пяти секунд. они их сразу видят и понимают, как с ними себя можно вести.
вот подойдет к этому коню напуганный новичок - конь разворачивается задом х) и этого достаточно. бить он не собирается, надо оно ему. новичек и без того испугается и свалит х)
есть еще один у нас товарищ. вот за что его люблю, так это за прямоту :Р выступали с ним на соревнованиях, отношения тоже нормальные были. если что не понравилось - сразу по нему видно. не выжидает момента, а сразу по делу. плохая посадка была - вперед, лети через уши. достаешь - попробуем цапнуть. но это было редко. а с новичками... зажмет уши - и прет на них как танк х) пытаются почистить - щелк зубами. новичек поворачивается в страхе к морде. "не, не, я стою, ничего не делаю". отворачивается - щелк х) в общем, у всех свое хд

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #10 в честь огромных семей х)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC