Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #10 в честь огромных семей х)

Флуд #10 в честь огромных семей х)

Сообщений 201 страница 220 из 987

201

Сирень
Шта? Эм, что там написано? Что именно мне рисовать?

0

202

Жаворонок
Завтра расскажу) Пока)

0

203

Сирень написал(а):

Просто странно. А как ты там? Там же война.И моя бабушка ОО

Омг. Хм. Просто интересно. А что у вас в телике показывают? х) Собственно, война только в двух областях. "Случайно" в тех, где ближе всего Россия и больше русских  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/22ad4d9f5c8319b092956b5233dab176.png На моей жизни это вообще никак не отразилось, разве что сейчас чуть выше цены (из-за курса), ну и проблемы с некоторыми работами. Но мне до работы все равно еще далеко :Р

0

204

Сирень
Спокойной ночи.

Не люблю я военные темы. Не люблю.

0

205

Жаворонок написал(а):

Спокойной ночи.

Не люблю я военные темы. Не люблю.

Потерялся. Кто из вас уходит? ХДДД
Тому, собственно, и ночи... хд

Я предпочитаю не говорить, но если меня об этом каким-то образом спросить... хд Собственно, у меня насчет этих всех дел позиция довольно однозначная х)

0

206

Перо
Вроде бы Сирень)

Уж лучше молчать. У каждого своё мнение.
У меня такое ощущение, что меня не примут.

0

207

Жаворонок написал(а):

Уж лучше молчать. У каждого своё мнение.

Скажем так, я людей с противоположным мнением почти не знаю. Вернее, одного знаю Х)))) И куча таких бурлит говном в интернете, но лично не знаком. К счастью. Изначально мне вообще малость плевать было, но ситуация уже до маразма...

Жаворонок написал(а):

У меня такое ощущение, что меня не примут.

Че эт? .3

0

208

Перо написал(а):

Че эт? .3

Хм.  Да думаю вот. Я никогда не брал чужих персонажей. Конечно, Оливер шаблонный, за него легко будет мне играть, но вот не велят ли мне половину изменить? Анкету же писала Сирень...
*думает*

0

209

Жаворонок написал(а):

Хм.  Да думаю вот. Я никогда не брал чужих персонажей. Конечно, Оливер шаблонный, за него легко будет мне играть, но вот не велят ли мне половину изменить? Анкету же писала Сирень...
*думает*

Не знаю, обычно всех принимали вроде х) Только опечатки /ошибки исправить просили, коли таковые имеются.

0

210

Перо
Я об ошибках как таковых.  Эхх... Ну и фиг с этим.

Я вообще спать должен.

0

211

Жаворонок написал(а):

Я об ошибках как таковых.  Эхх... Ну и фиг с этим.

Ошибки исправить придется :Р Вероятно

Жаворонок написал(а):

Я вообще спать должен.

Спать для слабаков xD

0

212

Перо написал(а):

Спать для слабаков xD

Не, мне не нужно вновь сдвигать своё время на сутки х)
Но мне так лень идти спааать.

0

213

Жаворонок написал(а):

Не, мне не нужно вновь сдвигать своё время на сутки х)
Но мне так лень идти спааать.

У меня расписание вообще в трубу улетело. Я целыми днями ничего не делаю, а для этого время суток значения не имеет х)

0

214

Перо
Не, я должен писать посты, рисовать, помогать семье, готовить жрать или просто жрать, спать.

0

215

Жаворонок
Я ограничиваюсь пока постами х) Нет, конечно, мне надо много учиться, готовиться к поступлению, писать выпускную, читать книги... Но я как-то забил х) Не знаю, как я буду убегать в сентябре от руководителя, но меня пока это не особо напрягает хДД

0

216

Перо
Порой я хочу впасть в кому и очнуться в середине июля.

0

217

Жаворонок
Мне бы в середину июня сейчас... Может, я бы все же начал бы делать выпускную х) Хотя это вряд ли хд Я хочу себе выбрать сборный комп - я без него едва ли смогу сделать прогу для выпускной .с Когда руководитель узнает, что у меня ничего нет, мне конец...

0

218

Перо
Оо... Ничего страшного. Меня уже много раз убивали. но я воскрес!  http://s3.uploads.ru/t/usW6g.gif

0

219

Жаворонок
Все мои запасные 8 жизней ушли на курсач... ХД

0

220

Перо
Оо... Тогда я сам лично буду руководить похоронами.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #10 в честь огромных семей х)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC