Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Отношения » Лень правит миром :Р

Лень правит миром :Р

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Зола написал(а):

Это дааа х) люблю драмы

а мне Пероша жалко х) когда я играл им, только воителем, на ПКЭХе, у него драма небольшая была только уже в 3+ года х) не ломайте мне перса х) ну или оттягивайте переворот до его трехлетия хДДД
ибо Лисохватка у меня претендент на место воеводы. и я надеюсь на какую-то хоть дружбу с Кимом, следовательно - поддержка предводителя, несмотря на то, какие там личные отношения у нас сложатся. + дружба и сотрудничество с другой претенденткой на роль еще одного воеводы. Тень я буду всячески убеждать принять сторону предводителя. Перо вообще его оруженосец и под действием женской половины своих родственников тоже примет эту сторону. а вот что там будет с Горностаем... не знаю, как решит поступить со своим персом Тень, но Лисохватка тебя будет испепелять взглядом долго и мучительно х) и лучше проверяй, что ты ешь и пьешь... но, да, пока мы приятели. почему нет? х))

0

22

Лисохватка
Ну, Горностай ещё не однозначно на стороне Кровавой хд Это мы по игре посмотрим. Ему вполне может в голову стукнуть идея о том, что он - избранный и призван защищать мир хз

0

23

Зола написал(а):

Ну, Горностай ещё не однозначно на стороне Кровавой хд Это мы по игре посмотрим. Ему вполне может в голову стукнуть идея о том, что он - избранный и призван защищать мир хз

ты вполне можешь как-то аргументировать его сторону, а потом... кину лучше в ЛС идейку х)

0

24

Окей, подходи к куче с едой)

0

25

Трям с: Куда Камыша-добряка?

0

26

Камыш
Вау. Я не видела хд
А какие предложения? хд

0

27

Лисохватка, есть идеи?

Отредактировано Шёпот (3 Ноя 2014 04:40:02)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Отношения » Лень правит миром :Р

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC