Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Отношения » Лень правит миром :Р

Лень правит миром :Р

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Коротко о главном:
Старшая воительница Тигриного племени.
48 лун, родилась 15 Травня 198 года.

Краткая характеристика

/сделаем/

Обозначения:
персонаж не существует на форуме
† - персонаж мертв
необходимо отыграть
Интересуют: все, а особенно - родственники по заявке.

http://sd.uploads.ru/AYfZS.png  Тигриное племя
Родное племя. Что я могу о нем сказать? Немногие способны заслужить мое искреннее уважение, другие же выводят из себя своей бестолковостью и узколобостью. Но все же это племя, где живут мои дети, которых я клялась защищать. Естественно, Тигриное племя в трудную минуту может полагаться на мою преданность.

Семья

//заполнено, позже напишем

http://sd.uploads.ru/wDeYk.png  Львиное племя
Кто-то желает напасть на кота Львиного племени при первой же встрече. Забудьте о таком отношении. Любое знание делает нас сильнее, а многое можно узнать от "врага", особенно если у последнего слишком длинный язык. Я не ищу вражды, жду лишь бесед и... определенной для себя пользы.

0

2

Лисохватка, давайте во что-нибудь негативное?
Неприязнь\антипатия, например)

0

3

Лисохватка
И меня)

0

4

Жемчужинка
Сирень
ну, смотрите, персонажа я описал по-дурацки хд Лисохватыч обычно следит, что происходит в племенах. очень и очень внимательно (я даже думаю занять должность воеводы правой и левой лапы, если Пересмешник не объявится). это значит, что, как-никак, она поддерживает со всеми контакты.
нет, я не против неприязни, но советую обсудить этот пункт более подробно .3 например, кто-то вполне может показывать ко мне неприязнь, но быть "шпионом". даже в своем племени - просто сливать что-либо х) из уважения, личных интересов или других чувств. да и, если на то пошло, как более опытная, хоть и резкая, дама, Лисохватка вполне может поделиться чем-то полезным .3

0

5

Лисохватка, ооо, как все серьезнох) я тоже планируют занять пост воеводы (а именно: посыльного) думаю, роль шпиона в своем племени мне очень даже по душе)))

0

6

Жемчужинка
тогда я не против, если до меня послания тоже будут доходить довольно быстро... :Р
а если конкретно уже про отношения? коллеги ж хд Лисохватка может регулярно придираться, но в разумных пределах. кстати, думаю, их обеих прекрасно может объединять любовь к своим семьям - мол, общая черта .3 и, да, я еще не начинала игру, так что могу присоединиться где-либо х)

0

7

Лисохватка
Круто :3
Давай пока положительно? )

0

8

Сирень
предложение то же - давай отыграем? .3

0

9

Лисохватка, отл)
Хм, ну сейчас я иду на охоту с Камышом (он будет тренировать оруженосца). Может быть, Лисохватка встретит их (например, когда они будут заканчивать) и захочет поговорить с Жемчужинкой о... Сотрудничестве? Серая скажет Камышу, что потом догонит его и воительницы смогут поговорить наедине...

0

10

Жемчужинка
ну, так как пока роли воевод еще все равно не наши, именно сотрудничество на прямую отложим до конца переписи. но поговорить "о деле" - с удовольствием хд стукни мне в лс, когда мне лучше появиться .3

0

11

Лисохватка
Ну, что, подружим двух старых дев? хд
И что-то надо придумать с Горностаем)?

0

12

Зола написал(а):

Ну, что, подружим двух старых дев? хд

ну, почему бы и нет? думаю, Лисохватка достаточно умна, и будет прислушиваться к советам более опытной воительницы.

Зола написал(а):

И что-то надо придумать с Горностаем)?

ну, я писал когда-то в акции, что со временем Горностай все же вызвал у нее должное уважение) что еще - не знаю х)

0

13

Куда меня? Тигр. Оруженосец

0

14

Пылинка
Если отыграем дружбу с Пером мой перс же, то Лисохватка будет присматривать за Пылинкой и время от времени выдавать рандомный "мудрый совет" хд

0

15

Лисохватка
Было бы круто, ладно давай так, и можно ещё что-то типо взаимопомощи и взаимопонимания.

0

16

Пылинка
Посмотрим, ибо Лисохватка - не Перо. От нее помощи еще добиться надо, а это не так просто Х) Но с Пером взаимопомощь - пожалуйста :Р

0

17

Лисохватка
Я про него и говорю. Ну такой расклад меня полностью устраивает)

0

18

Лисохватка

Лисохватка написал(а):

Лисохватка достаточно умна, и будет прислушиваться к советам более опытной воительницы.

Ок, тогда за пишем)

Лисохватка написал(а):

то со временем Горностай все же вызвал у нее должное уважение)

Уважение само собой х) Я даже больше думаю. Горностай поначалу её будет даже бояться оО уууу страшная теща Но потом он станет доверять ей больше, как только изучит стороны её характера, можно позже сделать их приятелями)

0

19

Зола написал(а):

Уважение само собой х) Я даже больше думаю. Горностай поначалу её будет даже бояться оО уууу страшная теща Но потом он станет доверять ей больше, как только изучит стороны её характера, можно позже сделать их приятелями)

Мне интересен момент с Кровавой. Если действительно будет "переворот" в Тигрином племени, то семейная драма будет еще та...

0

20

Лисохватка
Это дааа х) люблю драмы

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Отношения » Лень правит миром :Р

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC