Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #9 в честь друзей, хороших и разных

Флуд #9 в честь друзей, хороших и разных

Сообщений 981 страница 993 из 993

981

всем кусь :з

0

982

Ким
и снова здрасьте х)

0

983

Перо
ну и ну
какая родословная х))
вы прям все ащащ хд

0

984

Ким
По материнской вон все уже продуманы, только бы найти участников теперь х) А то, по сути, из всего древа есть Горностай с Тенью, Перо, Лисохватка и Паутина х) И надо будет еще продумать с Горностаем персов по его линии Х) ы, даже если я позову всех своих знакомых (которые давно не ролевят хд), мне не хватит их на эту родословную х)

0

985

Перо
ну а ты попробуй хдхд
ведь это интересно ура больше игроков!хд

0

986

Ким
я не знаю, где искать игроков, лол хд на КВ так точно х) так что буду терпеливо ждать... вдруг кому кто приглянется х) персы вроде получились достаточно разнообразные х)

0

987

Перо
да и арты классные хд
это самое главное в акциях аххах

0

988

Ким
поэтому столько времени и ушло хддд на поиски артов, еще один в конце нашелся, но я заставил себя не пополнять древо х) я в итоге и надеюсь, что на арты и родословную кто-то клюнет х)

0

989

Перо
хехе
а мы вот только решили со всеми моими детьми
скорее всего, кстати, сделаю акцию на сводных братьев, сестру своего сына (Парящего) и его мать х)

0

990

Ким
у вас там все серьезно... х)))) ага, и пусть они будут моими дальними родственниками. это чтобы древо вообще на монитор не влезло х)

0

991

Перо написал(а):

у вас там все серьезно... х)))) ага, и пусть они будут моими дальними родственниками. это чтобы древо вообще на монитор не влезло х)

ахахаха
да, я хотел бы с кем-нибудь объединить семью..ахах
кстати, где Ясносвет?

0

992

Всем вечера)

0

993

Ким написал(а):

ахахаха
да, я хотел бы с кем-нибудь объединить семью..ахах

мы захватим ВСЕ ПЛЕМЯ хд
а по сути. серьезно х) я могу еще детей запилить, и Парящий будет еще одним моим внуком х) не, он может быть и моим сыном, но это уже вынос мозга другим форумчанам х)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #9 в честь друзей, хороших и разных

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC