Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #9 в честь друзей, хороших и разных

Флуд #9 в честь друзей, хороших и разных

Сообщений 941 страница 960 из 993

941

Лисохватка
Мне тут безумно нравится! Я счастлива, что переехала.

0

942

Пылинка написал(а):

Мне тут безумно нравится! Я счастлива, что переехала.

а, ты переехала *O* зависть. а я в Америку хочу :с

0

943

Перо
Да сама в шоке! Год назад думала, что это нескоро, а тут пабам и уже 3 августа!
В Америке к приезжим относятся так себе и + значительно меньше природы, а для меня это важно)

0

944

Вечера всем с.

0

945

Пылинка написал(а):

Да сама в шоке! Год назад думала, что это нескоро, а тут пабам и уже 3 августа!
В Америке к приезжим относятся так себе и + значительно меньше природы, а для меня это важно)

Я просто был в Торонто. Мне вроде и понравилось, но я там коней почти не нашел хДДДД По крайней мере, спрашивал у тех, кто тоже ехал уже не первый год на летнюю учебу, да и прогуглил то место, куда мог поступить. В итоге идея отброшена х) В Америке кони дико дорогие, но хоть немного я потянуть смогу, если уж на то пошло х)
Ну а приезжих особо сильно нигде не любят :( Но всяко лучше, чем тут сидеть.

0

946

Пташка
вечера .3

0

947

Перо
Как жизнь молодая?

0

948

Пташка
да никак. сижу опять, ничего не делаю, аж треснуть себя посильнее хочется хд
завтра хоть к коням опять хдд

0

949

Перо
Вот у меня та же фигня, лол
Правда, я в некотором роде на работу устроилась, но все равно делать ничего не хочу х)

0

950

привет)

0

951

Перо
В Канаде к приезжим относятся нормально, т.к. у них народу мало, а они хотят развиваться. Ну это было не самое важное в моём выборе, но конюшни здесь есть! И центр Торонто мне тоже так себе, но я теперь живу в пригороде.

0

952

Ким
ПРивет, а у нас утречко)

0

953

Пташка написал(а):

Правда, я в некотором роде на работу устроилась, но все равно делать ничего не хочу х)

у меня была мысль, но время-то только сейчас есть. осталось меньше месяца. да и отец хочет "престижную работу", лол. в 16. ну, я еще подумываю о волонтерстве... что-то со зверьем.
Ким
кусь .3

Пылинка написал(а):

В Канаде к приезжим относятся нормально, т.к. у них народу мало, а они хотят развиваться. Ну это было не самое важное в моём выборе, но конюшни здесь есть! И центр Торонто мне тоже так себе, но я теперь живу в пригороде.

ну, я как раз в Торонто и был. в общем, не знаю, почему я выбрал Америку. может, потому что на слуху, универы тоже на слуху. да и, к тому же, у меня тут нашлись бабушкины знакомые. у них тоже в различных поколениях теперь дети-знакомые, многие из которых знают русский, причем все разбираются в жизни там. Т.е. какая-то помощь будет - поэтому я теперь думаю насчет Массачусетса или, на крайняк, штатов возле него. Хотя конкретно куда поступать - хз. Я слишком сомневаюсь насчет толковых результатов экзамена. Я ж не готовлюсь == Даже пробные тесты забыл взять, ездил же в Америку. Забыл. Молодец - нечего сказать х)
Я вообще не исключаю возможность того, что после обучения я поеду в другую страну. Просто сам факт, что с американским образованием будет полегче, чем с украинским... Родители тоже насчет Канады думали, но это сложно, им не до того, да и отец никаких иностранных не знает.

0

954

Ким
Хэй  с;

Перо написал(а):

у меня была мысль, но время-то только сейчас есть. осталось меньше месяца. да и отец хочет "престижную работу", лол. в 16. ну, я еще подумываю о волонтерстве... что-то со зверьем.

Ну, лично я фрилансом занялась, ибо для "престижной работы" рановато как-то.
Кстати, насчет волонтерства тоже мысли были, но все не надумаю никак.

0

955

Пташка написал(а):

Ну, лично я фрилансом занялась, ибо для "престижной работы" рановато как-то.
Кстати, насчет волонтерства тоже мысли были, но все не надумаю никак.

а отцу не объяснишь, что мне пока не до престижной работы х) ладно, уеду-поступлю - попробую куда-то коноводом ткнуться. ибо денег на американские конюшни у меня точно не хватит :(

0

956

Перо написал(а):

а отцу не объяснишь, что мне пока не до престижной работы х)

Отцы такие отцы х)

Перо написал(а):

ладно, уеду-поступлю - попробую куда-то коноводом ткнуться. ибо денег на американские конюшни у меня точно не хватит

А чем конкретно коноводы занимаются?
Не разбираюсь я в этом от слова совсем

0

957

Пташка написал(а):

А чем конкретно коноводы занимаются?
Не разбираюсь я в этом от слова совсем

Чистят, заботятся о конях, некоторые садятся-разминают. Короче, то же, что я, только плачу не я, а мне х)

0

958

Перо написал(а):

Чистят, заботятся о конях, некоторые садятся-разминают.

Ясно-понятно. Трудоемкая работа, наверно.

Перо написал(а):

Короче, то же, что я, только плачу не я, а мне х)

Проиграла с этой фразы х)

0

959

Пташка написал(а):

Проиграла с этой фразы х)

х)

блин. я около часа начинаю делать семейное древо новое х)))) ибо старое удалилось, качество - задница х)

0

960

Перо написал(а):

около часа начинаю делать

Вот это применимо абсолютно к любому моему начинанию хд

Делай-делай, не ленись. Я уверена, получится лучше, чем старое.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #9 в честь друзей, хороших и разных

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC