Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #9 в честь друзей, хороших и разных

Флуд #9 в честь друзей, хороших и разных

Сообщений 61 страница 80 из 993

61

Перо
рада за тебя с.

0

62

Грязнуля
Ы, спасибо х)

Еще и родители валят с субботы. Правда, я думал во время из отъезда насладиться пс3/4 и конюшней... Но добрую половину их отдыха я все еще буду однорукий хд

0

63

Грязнуля
я уже пишу ответ)

Перо написал(а):

Хотя я уже всерьез подумываю о заказе деревянной широкой тумбы... Х)

ахаха удачи с коником.
ты придумала сюжет? случайно

0

64

Костоломка написал(а):

ахаха удачи с коником.

Еще один плюс тумбы - на нее можно научить становиться всеми четырьмя ногами х) На пенек тоже можно, на на этот небезопасно опасный пенек хд - он ж не вросший в землю, перевернется 100%, а у коня ноги не сменные.

Костоломка написал(а):

ты придумала сюжет? случайно

М? хД

0

65

Перо написал(а):

Еще один плюс тумбы - на нее можно научить становиться всеми четырьмя ногами х) На пенек тоже можно, на на этот небезопасно опасный пенек хд - он ж не вросший в землю, перевернется 100%, а у коня ноги не сменные.

не издевайся над зверьем

0

66

Костоломка написал(а):

не издевайся над зверьем

Ды ты что, я ж садист и вообще ненормальный, издеваюсь над бедными лошадками х) Ты бы видел, какие у них несчастные глаза, с какой ненавистью они на меня смотрят! Х)

0

67

Перо,
Смотри игру престолов или теорию большого взрыва *о*

0

68

Грязнуля
Я смотрел Игру. Правда, я так себе проспойлерил моменты из последних серий (я тогда из-за курсача не мог нормально посмотреть), что не могу последние серии досмотреть х)
Да и вообще стараюсь избегать сериалов - и без них ничего не делаю х) Вот почитать целый день - другое дело. Но я от силы главу прочитываю Но это уже прогресс хд

0

69

Грязнуля
я ответил

0

70

Все пишут посты возле Валуна, а я еще у границы и просрал, пардон, все свои патрули  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/8f82cf64e59ea5d6987832545a15971c.png

0

71

Перо написал(а):

а я еще у границы и просрал, пардон, все свои патрули

а в смысле? что мешает написать к валуну?

0

72

Костоломка написал(а):

а в смысле? что мешает написать к валуну?

Лень. Только она, родимая хддд
Ну, еще я хочу все же отыграть охоту, а постоянно дождь с полной невозможностью даже одного броска дайсов  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/22ad4d9f5c8319b092956b5233dab176.png

0

73

Перо
у тебя хоть есть эта возможность. мои дайсы видела?

0

74

Костоломка написал(а):

у тебя хоть есть эта возможность. мои дайсы видела?

Угу ХДДД Я тоже ничего еще не поймал, но ты... везет тебе, в общем хддд
Но у меня пост уже 10 дней висит. Тогда был ливень, потом я сломал палец и расстроился, теперь опять ливень х)

0

75

Перо написал(а):

Тогда был ливень, потом я сломал палец и расстроился, теперь опять ливень х)

ахаха просто не судьба.
я типа проверила анкету мне так лень было, я даже биографию не дочитала х)

0

76

Костоломка
Я тебе там ответил.
Да, бабушка меня тоже удивила возрастом... Но я посчитал - все сходится Оо Просто я слишком мелкий, хех хд Вот и молодая бабушка хд

0

77

Перо
Но Яру ведь 9 лун в общем странно

Отредактировано Костоломка (24 Июл 2014 10:56:52)

0

78

Костоломка написал(а):

Но Яру ведь 9 лун\в  обще странно

причем тут Яр? х)
У меня в анкете написано даже, во сколько она забеременела и родила, там все понятно в плане возраста х)
Я поэтому и не понимаю, почему все так плевались от предложения бабушку взять хд Это ж коты. Там бабушка - не показатель солидного возраста х)

0

79

Костоломка
Вот вы с Кимом еще будете мне говорить об отношениях с соседями... х)

0

80

Перо написал(а):

причем тут Яр? х)

ну епт. Яр внук Яс, ей 60 ему 9. ну, она рано еще родила.

Перо написал(а):

Я поэтому и не понимаю, почему все так плевались от предложения бабушку взять хд

кто плевался-то? твоя заявка два дня висела  http://i1.imageban.ru/out/2014/06/10/9c7c116c53059e24bee86f8a52ffda73.gif

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #9 в честь друзей, хороших и разных

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC