Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #9 в честь друзей, хороших и разных

Флуд #9 в честь друзей, хороших и разных

Сообщений 721 страница 740 из 993

721

Ким
Интересно, что с форумом будет в это время :0 народу итак маловато. С 9 по 23

0

722

Пылинка
Чем занимаетесь?:з
Огнёвушка
и не говори
ничего не будет х) новые участники придут, пиар будет у форума, но некому приглядывать х)))
да и я вернусь скоро..дней через 10 х)
круто :з

0

723

Ким
Ох, ну хоть оставлять не страшно :з Все в надежных лапах амс  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/aaf301a429bbf420a41c0a9277a8673d.png

0

724

Камыш
мурмур
будем стараться :з
жаль, я пока без интернета нормального
столько дел, но ничего не могу сделать почти х))

0

725

Ким
Я бы помог, да я нуб в форумах, только в темках максимум что-то писать, но это не нужно, вроде. :с

Хотя у меня есть идеи квестов, которые я скоро оформлю c; А ещё я хочу пописать акции, можно?  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/6b2546fc83bff1b413e12902df078cd6.png

0

726

так долго ждал, пока врубят интернет. не сразу допер, что заплатить надо хд

0

727

У меня на улице орет музыка...в 2:30 http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/1d8f321990b249581499e4400adb047e.png

0

728

Камыш написал(а):

Хотя у меня есть идеи квестов, которые я скоро оформлю c; А ещё я хочу пописать акции, можно?

Да, разумеется можно :З
Мы только рады твоему участию. За квесты отвечаю я, поэтому если нужен быстрый ответ, то стучи в лс мне, а за акции Лаванда)

Камыш написал(а):

Я бы помог, да я нуб в форумах, только в темках максимум что-то писать, но это не нужно, вроде. :с

Да следить за форумом не очень сложно хд
Только темы заполнять и всё
а я со своим медленным интернетом не могу это делать =/ (я пока обновлял страницу уже сто раз взбесился ахах такой же нетерпеливый, как Ким х))

Перо написал(а):

так долго ждал, пока врубят интернет. не сразу допер, что заплатить надо хд

а ты кому денежку даешь?
у меня акадо и билайн х)

Камыш написал(а):

У меня на улице орет музыка...в 2:30

уурроды хд
а у нас так соседи любят
но я сам не сплю ночами, так что не замечаю этого х)

0

729

Ким написал(а):

а ты кому денежку даешь?
у меня акадо и билайн х)

да у меня интернет фрегат х)

блин. скучно - жесть хд лентяй я ужасный, мне лень с кухни уйти, не то что отыгрывать чет хд

0

730

Ким
Ну, я могу только темы заполнять) Игра племен, например. Не знаю, насколько это нужно)
Все, ждите квестов и акций >:3

0

731

Перо написал(а):

да у меня интернет фрегат х)
блин. скучно - жесть хд лентяй я ужасный, мне лень с кухни уйти, не то что отыгрывать чет хд

ну ты ваще
иди играй ахаха
я тоже лентяй
но когда надо! я делаю*((( вопреки всему

Камыш написал(а):

Ну, я могу только темы заполнять) Игра племен, например. Не знаю, насколько это нужно)

а профиль? вообще мы будем только рады такому помощнику, который постоянно на форуме и может ответить участнику, если что, так как я еще буду вести ночной образ до 10 точно, а потом начнется реал с переменной на задротские деньки в интернете хд а Ломыч уехал на месяц где-то ваще

0

732

Ким
Я этого просто не умею делать, вот в чем беда о.о Если вы мне скажете куда нужно нажать, а куда вставить (с инструкцией), то смогу.))

Не забывай, что с 9 я в лоу)

0

733

Ким написал(а):

ну ты ваще
иди играй ахаха
я тоже лентяй
но когда надо! я делаю*((( вопреки всему

да я только что понял, что час на кухне просидел хд охренел - ничего не сказать х))) вроде только сел, прошел час хд из игры вон выпал х)

0

734

Камыш написал(а):

Я этого просто не умею делать, вот в чем беда о.о Если вы мне скажете куда нужно нажать, а куда вставить (с инструкцией), то смогу.))
Не забывай, что с 9 я в лоу)

Ну, это мы объясним
Почему бы и нет х)
Короче, если надумаешь - пиши заявку хд

Перо написал(а):

да я только что понял, что час на кухне просидел хд охренел - ничего не сказать х))) вроде только сел, прошел час хд из игры вон выпал х)

ну ты давай вливайся
я вот так сижу на диване с полуночи до пяти ахах
и вроде надо что-то делать, а вроде надо уже и спать ложиться х)

0

735

Всем сладких снов  http://i1.imageban.ru/out/2014/06/25/0eef279bceba79cb95990a6762abcab7.png

0

736

Огнёвушка
сладких мурр

0

737

Всем привет)
Ким
Шикарно)
Но теперь мне надо пережить неделю вступительных и все я самый счастливый человек на планете)
А ты как поживаешь? Не нашел еще желающих на роль наших крох?

0

738

Стрекоза
Думаю, у тебя все получится, мур :3
Нет, но почему бы двух оставшихся котят (у меня мальчик, у тебя девочка) не сделать близнецами?:3

0

739

Ким

Ким написал(а):

Думаю, у тебя все получится, мур :3

http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/aaf301a429bbf420a41c0a9277a8673d.png

Ким написал(а):

Нет, но почему бы двух оставшихся котят (у меня мальчик, у тебя девочка) не сделать близнецами?:3

А мне нравится эта идея)
Кстати, нам с тобой еще встретиться надо бы х)

0

740

Стрекоза
Да! Я готов  хоть куда!
Правда пока..у меня патруль хд

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #9 в честь друзей, хороших и разных

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC