Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #9 в честь друзей, хороших и разных

Флуд #9 в честь друзей, хороших и разных

Сообщений 641 страница 660 из 993

641

Пылинка
Мне всегда было интересно позаниматься с испанцами. Хотел поехать в лагерь в Испанию, но родители послали меня подальше хд Был однажды в лагере только в Германии, но там таких пород не имеется. Зато были шикарные поняхи х)

0

642

Перо
Нет, поняхи не для меня, как-то в лагере захотелось мне попробовать на пони(противная такая была, Веснушкой звали). Так после мягкого и быстрого галопа на тяжке, я себе всё отбила+ эта стервозина ещё и в смене не шла.

0

643

Пылинка
Не, ну я на поняхах не езжу, я же жирная громадина хд Просто любовался и чухал хд Хотя по характеру пони вообще обычно противные ужасно хд Может, мне так просто попадалось, но начинает походить на закономерность х)
Я в основном на тракене. Ну, как тракене. "Что-то типа тракена" х)

0

644

Перо
Веснуха выдерживала мой вес) А это я скажу тебе адские усилия, так что они выносливее чем кажутся)
Ага-ага сама стала замечать, что они всегда чем-то недовольны) Злые такие!
Не у нас были обычные УВП и несколько рысаков)
В германии дорого?

0

645

Пылинка
Ну, у нас в конюшне поняхи вообще очень мелкие, а там все же даже крупных пони выделяли под небольших детей.
http://www.pferdeland.ru Но я на укороченную смену ехал, да и не через сайт, а сам, дабы дешевле х) Еле нашел х) Долгая история хд

0

646

Перо
Ого круто) В  этом году ездила?
Ну в принципе поняха должна до 60 кг спокойно возить.

0

647

Пылинка
Не, больше года назад.
У нас шетленд, больше 30 не берем :Р А самые толстые - на тяжика хд

0

648

Перо написал(а):

А самые толстые - на тяжика хд

Эх,такова моя судьба) Но у нас по умению ездить рассаживали.Как тебе Ахалтекины?

0

649

Пылинка написал(а):

Эх,такова моя судьба) Но у нас по умению ездить рассаживали.Как тебе Ахалтекины?

Ну, любоваться я на всех готов. Но я ж все же выездюк, мне испанцы ближе и интереснее х)

0

650

Перо
не, меня они пугают, Конь должен быть приземист и волосат) Как Фризы)
Ты когда спать?

0

651

Пылинка
да я спать еще не скоро х) сейчас пол12, часа в 4 пойду, может х)

0

652

Перо
Ты откуда?

0

653

Пылинка
Днепр х)

0

654

Перо
ааа, а то у меня тут пол первого) Я престолы смотрю) Но спать пора

0

655

Пылинка
Спать - для слабаков хДДДД
Не, я просто та еще сова, а днем еще и на конюшне сижу. Так что сейчас закончится по телику Хаус - и пойду играть или читать Х)

0

656

Перо
Хах, завтра встать надо раньше и завтрак готовить  папе)
Во что играть?

0

657

Пылинка
Пока у меня лето, расписание ни к черту х) Хотя я раньше тоже планирую проснуться пораньше - и в конюшню, бегать х)
Посмотрим, игр на пс3 у меня не слишком много, но хватит х)

0

658

Перо
А, я уж подумала, что ты тоже играешь на компе) тогда я досматриваю серию и пойду спатки) До завтра)

0

659

http://i4.imageban.ru/out/2014/06/25/27c33ff2bdfdc0a04798c24f9a1b8fb4.png

0

660

Пылинка
у меня комп не тянет хд
ночи .3

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #9 в честь друзей, хороших и разных

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC