Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #9 в честь друзей, хороших и разных

Флуд #9 в честь друзей, хороших и разных

Сообщений 281 страница 300 из 993

281

Горностай
Да я только за)

0

282

Огнёвушка
Отлично, как записать его в кровных узах? х) Имя уже придумала)? имя моей - Зола

0

283

Ким
да с друзьями в Питер

0

284

Горностай
Его зовут Камыш :з

0

285

Огнёвушка
Так и запишем  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/4e6ae1e4292244d2a7b6965a95904eae.png
К слову, я дала наименование твоим уже мертвым дедушке и бабушке(Выдра и Космач) с:

0

286

О, спасибо, Горностай, буду знать)

0

287

Огнёвушка написал(а):

Эх :с надо что-то делать, а я сама застряла(

Я сам себя застрял хд

Ким написал(а):

Иди на охоту
Тогда мы сможем кидать дайсы 3 раза хд

Может, я что-то не понимаю, НО ЧТО С ПОГОДОЙ? Она не меняется уже хз сколько времени. Я застрял на границе, как дебил ==

0

288

Перо
А где ты застрял? О.о забей на погоду, с ней действительно что-то странное. Лично я завтра отыграю завтра охотн. патруль с уже давно брошенными дайсами .

0

289

Огнёвушка написал(а):

А где ты застрял? О.о забей на погоду, с ней действительно что-то странное. Лично я завтра отыграю завтра охотн. патруль с уже давно брошенными дайсами .

Я дайсы уже неделю пытаюсь бросить. Признаю, пару дней я могу пропустить. Но то, что дня 4 подряд уже долбанная стена дождя - это точно. Какая-то неудачная идея. Она ж активность форума понижает Х__Х

0

290

Куница
ого)
должно быть это весело?хд

всем привет
стена дождя не айс

0

291

Ким
Дароу
Ким, по поводу характера. 
Я хотела описать его полностью. Какой он сейчас и какой будет потом, аль так нельзя и надо развивать?

0

292

Ким написал(а):

стена дождя не айс

Она "не айс" 2 дня. Вроде так часто должна погода меняться? А я уже 5 дней жду возможности кинуть дайс.

0

293

Паутина написал(а):

Ким, по поводу характера. 
Я хотела описать его полностью. Какой он сейчас и какой будет потом, аль так нельзя и надо развивать?

Когда будут читать характер твоего персонажа, то будут воспринимать его, как характер Патуины, которой 6 лун х) А не как кошке, которой лун 30-40 х)

Перо написал(а):

Она "не айс" 2 дня. Вроде так часто должна погода меняться? А я уже 5 дней жду возможности кинуть дайс.

Ладно, наколдуем!Хд
Я и сам не понял в чем прикол, так как плохая погода уже очень и очень долго.
А ты не помнишь сколько дней прошло с того момента, как был день?х)
А то может пара уже и погоду менять - скорее всего этим занимался Острозуб, но сейчас он в лоу.

0

294

Ким
Ну хорошо хд
Убрала там все ужасное и страшное хд

0

295

Ким написал(а):

Ладно, наколдуем!Хд
Я и сам не понял в чем прикол, так как плохая погода уже очень и очень долго.
А ты не помнишь сколько дней прошло с того момента, как был день?х)
А то может пара уже и погоду менять - скорее всего этим занимался Острозуб, но сейчас он в лоу.

Просто тогда лучше вообще не делать такую погоду  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/06dd1f8ec4fd405356ec5d9e00572ef6.png
Ну, делать хорошую/плохую, влияющую на переброс, но не ту, которая вообще нафиг парализовала и патрули, и мой отыгрыш Х___Х Забью на охоту, надо в палатку тащиться...
А на время суток я вообще не смотрю... х) Перебор хд Патруль ж должен быть утром. А если время поменялось? Что, уже не патруль? х)))

0

296

Паутина
ахах) просто это смущает) было бы ей лун 40, я бы и не заметил хд

Перо написал(а):

Просто тогда лучше вообще не делать такую погоду  
Ну, делать хорошую/плохую, влияющую на переброс, но не ту, которая вообще нафиг парализовала и патрули, и мой отыгрыш Х___Х Забью на охоту, надо в палатку тащиться...
А на время суток я вообще не смотрю... х) Перебор хд Патруль ж должен быть утром. А если время поменялось? Что, уже не патруль? х)))

Да, это создает не очень приятные условия для охоты - но в этом и сок.
Согласен, что не должно это длиться так долго.
Насчет патруля, он может быть и вечерним х)

0

297

Неужели я наконец-то дома с нормальным интернетом. Здравствуй, флууууд.  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/c9e5c2e9f42253f87ba219673eb00e41.png

0

298

Ким написал(а):

Да, это создает не очень приятные условия для охоты - но в этом и сок.
Согласен, что не должно это длиться так долго.

Это не сок х) Не все ж могут каждый день отписывать. Вот приходишь патруль отписывать охотничий (при условии, что у тебя на него пара дней) - дождь... х) Не, ладно, один день. Допустим, два. Но уже почти неделя х))

Ким написал(а):

Не, веселее патруль, который по игровому времени начался утром и закончился ночью х) Заблудились х))

0

299

Дайсы сжалились *O* Попал по птице, еще и неплохо треснул х)) Прям жду своей очереди в эпизоде хд

0

300

Прочитал анкету Паутины, подумал, что за шизанутый участник. На кол бы таких.
А это Пепелка. Жизньболь http://i4.imageban.ru/out/2014/06/10/a12db45a402175069a8fbe6826483cf3.gif

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд #9 в честь друзей, хороших и разных

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC