Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Конкурсы » Пять вечеров vol.1

Пять вечеров vol.1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По итогам голосования первым (экспериментальным) допрашиваемым становится Костоломка.
Правила просты: вы задаете вопрос, вам честно отвечают. Озвучивайте все, что интересует вас (в рамках приличия, конечно), а я обязуюсь отвечать вам.

0

2

Костоломка, ну что ж, начнём)

1. Ваше имя?
2. Где живёте?
3. Сколько вам лет?
4. На кого пойдёте учиться?
5. Какую религию исповедуете?
6. Изучаете иностранные языки? Если да, то какие?
7. Хотели бы уехать жить за границу? Почему да/нет и куда (если ответ утвердительный)?
8. Где бы хотели побывать?
9. Если о вас в трёх словах, то вы...
10. Лучший совет, который вам дали, это..
11. Ваш девиз...?
12. Самый лучший день, это..
13. Какая ваша любимая книга? Фильм? Музыкальная группа?
14. Какой стиль музыки предпочитаете?
15. Следите ли вы за мировой модой? Имеет ли она для вас большое значение?
16. Сколько лет уже ролевите? Какой ваш любимый персонаж, которым вам приходилось играть (расскажите о нём поподробнее)?
17. Почему вы играете за кота, а не за кошку? Удобнее/интереснее?
18. Никогда не пробовали писать от первого/второго лица? Хотели бы?

0

3

Жемчужинка
1. Бердникова Мария Юрьевна, хах. Можно просто Маруся
2. республика Хакасия, город Абакан (это возле Красноярска)
3. недавно исполнилось 15 лет
4. предполагаю, что на журналистику, но в крайнем случае на филолога
5. я язычница от мозга и костей
6. я учу английский, но языки мне не даются. пыталась учить итальянский, но знаю только отдельно взятые фразы и слова.
7. и да и нет. я с недавних пор полюбила Россию по некоторым аспектам. но когда-то я планировала уехать в Швецию или Исландию.
8. я бы очень хотела побывать в Египте, Риме, Венеции. вообще объездить весь мир было бы неплохо. Аляска там)
9. читающая, сердобольная.. и овен .D
10. наверное, я буду очень банальна, но самый аховый совет, которому я всегда полагаюсь это "Мне всегда говорили, что судьба дает человеку три попытки «на удачу». Поэтому не загадывай раньше времени, а при возможности не упусти свой шанс."
11. хах, сложно сказать.. я об этом даже не задумывалась. "все зависит только от тебя, все в твоих руках"
12. день? конкретное число или залог хорошего дня? =)
13. Любимая книга - маленький принц, фильм... умм... я фильмов не много смотрела, наверное, "Законопослушный гражданин" группу я очень люблю Мельницу, могу любую песню наизусть спеть))
14. рок и все его ответвления
15. нет, я придерживаюсь мысли, что мода создана для людей без фантазии. я как правило люблю следовать своего собственного стиля, а какие-то продиктованные законы меня не колышат
16. так, ну ролевлю я... с 2008 года, любимый персонаж.
Дикий ягель - бело-рыжая кошка с салатовым и изумрудным глазами. она была старейшиной, целителем на отставке, так сказать) по характер точная копия Ломыча: вредная, противная и ворчливая, при этом добродушная. Я играла ей везде, где только можно, но потом как-то цепь имен использовали другие люди (кроме самого имени Ягель)) и я придумала вот Ломыча. просто новое имя для старого характера) не могла оторваться, хах.
17. только сейчас поняла, что все три моих персонажа именно кросспольные. пыталась понять, почему так, но вот не знаю. может женского мне хватает и в жизни? может просто интересно)
18. я давно писала от третьего лица, сейчас уже где-то два года предпочитаю первое лицо. так эмоциональнее, роднее. я вливаюсь в роль, а не пишу за постороннее лицо. за второе и не пробовала писать, но думаю, это интересно. для меня необычно и сложно

0

4

1. Бердникова Мария Юрьевна, хах. Можно просто Маруся

Приятно познакомиться)

я бы очень хотела побывать в Египте, Риме, Венеции. вообще объездить весь мир было бы неплохо. Аляска там)

Ага, знакомая мечта...

наверное, я буду очень банальна, но самый аховый совет, которому я всегда полагаюсь это "Мне всегда говорили, что судьба дает человеку три попытки «на удачу». Поэтому не загадывай раньше времени, а при возможности не упусти свой шанс."

Интересно, никогда до этого не слышала! Надо будет запомнить.

день? конкретное число или залог хорошего дня? =)

Как ты представляешь свой самый лучший день?)

рок и все его ответвления

:cool:

нет, я придерживаюсь мысли, что мода создана для людей без фантазии. я как правило люблю следовать своего собственного стиля, а какие-то продиктованные законы меня не колышат

Уважаю таких людей)

Дикий ягель - бело-рыжая кошка с салатовым и изумрудным глазами. она была старейшиной, целителем на отставке, так сказать) по характер точная копия Ломыча: вредная, противная и ворчливая, при этом добродушная. Я играла ей везде, где только можно, но потом как-то цепь имен использовали другие люди (кроме самого имени Ягель)) и я придумала вот Ломыча. просто новое имя для старого характера) не могла оторваться, хах.

Ты случайно не ролевила на Сансете?

я давно писала от третьего лица, сейчас уже где-то два года предпочитаю первое лицо. так эмоциональнее, роднее. я вливаюсь в роль, а не пишу за постороннее лицо. за второе и не пробовала писать, но думаю, это интересно. для меня необычно и сложно

Меня всегда интересовали такие необычные посты. Как-нибудь почитаю твои эпизоды:)

0

5

Жемчужинка написал(а):

Как ты представляешь свой самый лучший день?)

хм.
Для меня идеальный день - проснуться в семь тридцать утра и увидеть из-за плотно задернутых штор пробивающееся солнце. Крепкий чай с тремя ложками сахара на завтрак, идеально поставленная прическа. Сухая и холодная погода за окном, теплый шарф и застегнутая куртка. Шесть уроков, контрольная и много домашки, а затем художка. Маленькая группа, где все знают друг-друга как облупленных, чай и печенье тайком от директора. Веселые беседы, сложный натюрморт - и медленная прогулка до дома в восемь вечера. Шумный ужин, суета и шутливые перебранки с отцом и матерью. Не делать никаких уроков, думая "авось пронесет". Книга до поздней ночи, любимый диван. Нет, у меня есть кровать, но спать я люблю именно на диване. Раскрытый балкон и холодный ветер, а ты кутаешься в одеяло и засыпаешь.
Так проходит почти каждый мой день. Он банален, а вместе с тем и прекрасен.
#пафос

Жемчужинка написал(а):

Ты случайно не ролевила на Сансете?

да, было дело. но там была буквально неделю.

Отредактировано Костоломка (22 Июл 2014 16:56:06)

0

6

да, было дело. но там была буквально неделю

О, ясно. Я просто знаю, что там был целитель по имени Костоломка:)

Он банален, а вместе с тем и прекрасен.

Золотые слова!
Ну всё, мои вопросы кончились, спасибо, за ответы, было приятно пообщаться)

0

7

Спасибо большое Костоломке за быстрые и чёткие ответы. Пять вечеров подходят к концу, и пришло время выбрать новую "жертву". Прошу всех пройти в тему для голосования!

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Конкурсы » Пять вечеров vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC