Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд # 8 в честь наглых котов

Флуд # 8 в честь наглых котов

Сообщений 941 страница 960 из 980

941

Лисохватка написал(а):

Не, атмосферную хочу, но не умею хд
Ничего, если у нас один факт не будет сходиться с анкетой дочери?
Она писала, что сводный брат на две луны ее младше. Я не уверен даже, возможно ли это по физиологии. Но знаю, что кошка может забеременеть от двух котов сразу х)

можно не указывать точное число лун хд
а так, не очень страшно хд
а кто дочь?хд

0

942

Ким написал(а):

можно не указывать точное число лун хд
а так, не очень страшно хд
а кто дочь?хд

Просто у дочери указано хд А у меня прикол в том как раз, что они родились вместе - выдает что-либо только окрас.
Дочь - Тень, ее анкета вон висит. Она же Лаванда.

0

943

Лисохватка написал(а):

Просто у дочери указано хд А у меня прикол в том как раз, что они родились вместе - выдает что-либо только окрас.
Дочь - Тень, ее анкета вон висит. Она же Лаванда.

Ну, я не считаю, что это очень важно
Однако расхождения как биографический факт довольно существенные хд
Могу указать в ее анкете, чтобы она поправила и всё :з

0

944

Ким написал(а):

Могу указать в ее анкете, чтобы она поправила и всё :з

Да, давай .3

И мой вопрос потерялся на пред. странице, спрошу у тебя. Вдруг знаешь. Со скольки у племенных кошек обычно котята? Х))

0

945

Лисохватка написал(а):

И мой вопрос потерялся на пред. странице, спрошу у тебя. Вдруг знаешь. Со скольки у племенных кошек обычно котята? Х))

ну, в 12 они становятся воительницами, думаю, что лун 5 нормальной кошке достаточно, чтобы найти партнера, вклиниться в жизнь племени в новой роли, ну и чтобы пережить беременность хд
а так сам не имею особого понятия х)

0

946

Ким написал(а):

ну, в 12 они становятся воительницами, думаю, что лун 5 нормальной кошке достаточно, чтобы найти партнера, вклиниться в жизнь племени в новой роли, ну и чтобы пережить беременность хд
а так сам не имею особого понятия х)

Отлично, тогда буду еще чуть моложе х)

0

947

Лисохватка
А я вот хочу создать второго персонажа, но он брат Кима, но я его так люблю и хочу, чтобы кто-нибудь поиграл со мной за 3 брата ахаха

0

948

Лисохватка
Вообще, с биологической точки зрения кошки могут забеременеть где-то месяцев с 7-ми. Помню, на другом форуме и в 8-10 лун беременели. А если по канону, то достаточно вспомнить Тростинку, которая дождалась воинского звания и нарожала.

0

949

Ким написал(а):

А я вот хочу создать второго персонажа, но он брат Кима

ахах
и у меня было такое.
но с другим персонажем.

0

950

Ким написал(а):

А я вот хочу создать второго персонажа, но он брат Кима, но я его так люблю и хочу, чтобы кто-нибудь поиграл со мной за 3 брата ахаха

Черт, если бы раньше сказал, я б взял твоего брата, а тебя заставил мне родственника зарегать в обмен х)

Задира написал(а):

Вообще, с биологической точки зрения кошки могут забеременеть где-то месяцев с 7-ми. Помню, на другом форуме и в 8-10 лун беременели. А если по канону, то достаточно вспомнить Тростинку, которая дождалась воинского звания и нарожала.

С биологической-то да. А вот примеры из книг вспомнить не могу. Тростинку вспомнил, но про возраст ее - нет. Спасибо, что сказал х)

0

951

Лисохватка написал(а):

а тебя заставил мне родственника зарегать в обмен х)

какие тут глобальные махинации.
торговля душами х)

Лисохватка написал(а):

С биологической-то да. А вот примеры из книг вспомнить не могу. Тростинку вспомнил, но про возраст ее - нет. Спасибо, что сказал х)

ну, на примеры из книг опираться не всегда обязательно)

0

952

Задира написал(а):

ну, на примеры из книг опираться не всегда обязательно)

А на форумах обычно все довольно поздно рожают. А я хочу бабку, но и не старую :Р

0

953

Лисохватка написал(а):

А на форумах обычно все довольно поздно рожают. А я хочу бабку, но и не старую :Р

на форумах все немного ориентируются на человеков. а у диких кис всё иначе.
эхех, искал себе когда-то сумасшедшую тетушку, хорошее было время.

Отредактировано Задира (24 Июл 2014 02:05:27)

0

954

Задира написал(а):

эхех, искал себе когда-то сумасшедшую тетушку, хорошее было время.

У Пера теперь двоюродная сестра-психопатка, хех
В семье не без... х)

0

955

Лисохватка написал(а):

У Пера теперь двоюродная сестра-психопатка, хех
В семье не без... х)

и такое бывает.
а у Задиры теперь... ах да, у него нет семьи х)

0

956

Задира написал(а):

ахах
и у меня было такое.
но с другим персонажем.

и что? ты взял?хд

Лисохватка написал(а):

Черт, если бы раньше сказал, я б взял твоего брата, а тебя заставил мне родственника зарегать в обмен х)

ахаха
было бы неплохо
я просто сам хочу поиграть Каркушей, но Джим ведущей персонаж в его жизни  http://i1.imageban.ru/out/2014/06/25/f23a62eb1278d56da4ef2a262d8c9cfe.png
но они сводные братья Кима
и оба должна встретиться с ним в итоге в игре желательно в битве аазазазза

0

957

Задира написал(а):

а у Задиры теперь... ах да, у него нет семьи х)

Ищи семью, тут все на этом повернулись хд
Тут три ветви, можно сказать. Кимий с его кучей детей, Огневушка с кучей родственников, ну и я теперь в поисках родственников ХД

0

958

Ким написал(а):

я просто сам хочу поиграть Каркушей, но Джим ведущей персонаж в его жизни  http://i1.imageban.ru/out/2014/06/25/f23a62eb1278d56da4ef2a262d8c9cfe.png
но они сводные братья Кима
и оба должна встретиться с ним в итоге в игре желательно в битве аазазазза

Будешь сам с собой отыгрывать? хД

0

959

Лисохватка написал(а):

Будешь сам с собой отыгрывать? хД

согласись
это НЕМНОГО странно
почему бы мне не создать форум тогда и на нарегать туда персонажей и не играть ими потом  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/7d904dff4db7b728948e9f62c9e7afc2.png

0

960

Ким написал(а):

согласись
это НЕМНОГО странно
почему бы мне не создать форум тогда и на нарегать туда персонажей и не играть ими потом

Так найди себе кого-то на роль вон хДДД
Кстати, как там у вас с кучей детей? х)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд # 8 в честь наглых котов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC