Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд # 8 в честь наглых котов

Флуд # 8 в честь наглых котов

Сообщений 761 страница 780 из 980

761

Всем дня)
У меня ужасный инет, и я не могу писать посты :с

0

762

Чернолуч написал(а):

В спорах рождается истина. Я, например, наконец-таки допер смысл системы и ее работы.

Спустя два месяца - я тоже.

0

763

Огнёвушка
привет)

0

764

Чернолуч написал(а):

Звёздное Эхо
Ну это ясно...Ведь мы-то все разные. Вот и спорим.
В спорах рождается истина. Я, например, наконец-таки допер смысл системы и ее работы.

Я до сих пор не понимаю...
Огнёвушка
Привеет

0

765

Так...Эм...ребяяят... Ну вот задал я значение кубиков, выделил, нажал на кубики...
Мне пишет "езультат в обработке, - пожалуйста подождите..." и бегает эта полосочка возле кубика.

Это надолго?

0

766

Огнёвушка
Хелло

0

767

Чернолуч написал(а):

Это надолго?

у меня бывало такое, спасает чистка кэша, а так я через какое-то время обновила и у меня высветилось

0

768

Костоломка
Просто я минут 5 точно жду...И ничего. Сейчас попробуем кэш почистить...

0

769

Ясносвет
Чернолуч
Звёздное Эхо
Мр http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/aaf301a429bbf420a41c0a9277a8673d.png
Как ваши дела?)

0

770

Огнёвушка написал(а):

Как ваши дела?)

Просто ужасно! Не представляю, что делать. Хоть нфиг все посты удалять и редсаны высчитывать. Честно, другого выхода не вижу.  :dontcare:

А у тебя как? Ты не дома? Что интернет медленно работает.

Чернолуч написал(а):

Просто я минут 5 точно жду...И ничего. Сейчас попробуем кэш почистить...

Тож такое было. тож чистка помогла. А проще: скачай CCleaner и всё. Он сам тебе чистить будет.

Звёздное Эхо написал(а):

Я до сих пор не понимаю...

Что конкретно?

Отредактировано Ясносвет (23 Июл 2014 14:31:23)

0

771

Костоломка
А если у меня остались дайсы не отыгранные я их в такую погоду могу отыграть? Они неудачные х)

0

772

Огнёвушка
У меня пока нормально, поперло на пост за Чернолуча, что я и сделал

0

773

Огнёвушка написал(а):

Костоломка
А если у меня остались дайсы не отыгранные я их в такую погоду могу отыграть? Они неудачные х)

Кстати аналогичный вопрос. Можно ли отыгрывать дайсы, которые раньше кинул, но отписаться не смог, а погода изменилась. Или писать, что это за такое-то число?

0

774

*ищет, кого бы записать в отношения*

0

775

Ясносвет написал(а):

Просто ужасно! Не представляю, что делать. Хоть нфиг все посты удалять и редсны высчитывать. Честно, другого выхода не вижу.

Не думаю, что это выход. так как непонимание возникло ни у одно человека, а сразу у нескольких, то... Если всё-таки мы не правы, относительно бонуса, тогда дальше будем знать.
Огнёвушка
Меня напрягает обстановка во флуде,  по сему - не очень -.-

0

776

Ясносвет
А вот CCleaner у меня есть. Запускал буквально позавчера. Что же, заставим его работать еще раз

0

777

Ясносвет
Ой, да оставь как есть) ничего страшного в этом нет) просто дальше будешь делать, как надо)
Я на даче)

0

778

Ясносвет написал(а):

Что конкретно?

Пока что всё. Но пока я дайсы ещё не опробовала бесполезно спрашивать о них что-то. Думаю, дальше сама разберусь

0

779

Звёздное Эхо написал(а):

Не думаю, что это выход. так как непонимание возникло ни у одно человека, а сразу у нескольких, то... Если всё-таки мы не правы, относительно бонуса, тогда дальше будем знать.

Тогда игра племён нечестная получится.

Звёздное Эхо написал(а):

Меня напрягает обстановка во флуде,  по сему - не очень -.-

Мы с Костоломкой уже не собачимся. Что тебя напрягает-то?  :rofl:

Отредактировано Ясносвет (23 Июл 2014 14:34:36)

0

780

Чернолуч
Прекрасно с:
Звёздное Эхо
Я тебя понимаю  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/22ad4d9f5c8319b092956b5233dab176.png

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд # 8 в честь наглых котов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC