Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд # 8 в честь наглых котов

Флуд # 8 в честь наглых котов

Сообщений 381 страница 400 из 980

381

Костоломка написал(а):

Я тоже более не горю желанием связывать свою безответственную и ленивую персону со столь обязывающими обстоятельствами.

Отлично.

0

382

Пламя
кто о чем вообще х)
чтт?! что отлично-то?
это вообще вроде как наш маленький мини-сюжет был
Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
просто о какой семье речь, если у нас такие склоки?!

Отредактировано Костоломка (22 Июл 2014 12:12:54)

0

383

Костоломка
А по мне так ты собираешься нас кидать и уходить.

0

384

Пламя написал(а):

Я ушла смотреть Манежное лошадиное чтение.
И да, если привела мне названия статей, то прошу цитировать из них ту информацию, что подтверждает твои позиции, я это и раньше делала, ибо штудировать всю текстовую часть у меня времени нет)

Почему на любые мои просьбы объяснить, что конкретно ты достигла в работе с лошадьми, следует игнор?

0

385

Пламя
что? что?! ЧТО?!
с чего ты вообще это взяла?! выкинь нафиг это из головы. я тут, меня все устраивает, я сейчас просто расставляю все точки над "i" с Юлей, чтобы между нами больше не было недопонимания.
какой смысл дальше развивать эту теорию с семейством, если не катит оно

0

386

Пламя написал(а):

И да, если привела мне названия статей, то прошу цитировать из них ту информацию, что подтверждает твои позиции, я это и раньше делала, ибо штудировать всю текстовую часть у меня времени нет)

А что мне тебе приводить? Я не вижу ни одну статью, где было бы написано "схватись за повод, долбани тремя мундштуками по зубам в попытке их выбить, шпорами-колесиками вонзись до крови в бока - все, конь собран!". По-моему, это уже минимум достаточной аргументации моей позиции. Я тебе предоставил один из сайтов, откуда я черпаю идеи для методов работы с лошадью. Там каждая статья - по делу, каждая про различные элементы, их цели и способы их достижения. Что именно мне цитировать?

0

387

Перо
Потому что мне сейчас некогда.
Я еще раз повторю, что я занималась с лошадьми, но я не бралась за их обучение, тогда мне просто возраст не позволял, к тому же делать это должен человек знающий, а не ученик.
Много времени тогда я уделяли именно общению с лошадью, а не ездой на ней. На ипподроме я могла очень мало проводить с ней времени, ибо тренер гнал быстренько чистить ее и готовить к трене, а потом за мной приезжали родители и забирали домой.
Настоящее доолгое общение с лошадью я получила только в Горном, когда на протяжении нескольких недель с самого утра я бежала будить дядю и  мы ехали в горы за табуном.

0

388

Пламя
Да, Лошадиное чтение - тот еще шедевр...
Хорошо, что ты делала с обученными лошадьми? В чем заключалось общение? Серьезно. В каких именно действиях?
И что ты делала в табуне?

0

389

Костоломка
Прости. Я испугалась и уже думала о худшем: закрытии проекта.

Перо написал(а):

А что мне тебе приводить? Я не вижу ни одну статью, где было бы написано "схватись за повод, долбани тремя мундштуками по зубам в попытке их выбить, шпорами-колесиками вонзись до крови в бока - все, конь собран!". По-моему, это уже минимум достаточной аргументации моей позиции. Я тебе предоставил один из сайтов, откуда я черпаю идеи для методов работы с лошадью. Там каждая статья - по делу, каждая про различные элементы, их цели и способы их достижения. Что именно мне цитировать?

Я не знаю. Мы с тобой обсуждаем вообще что? Я лично пытаюсь донести, что железо - это зло и вред для лошади, даже "мягкое и деликатное". Я говорю не о тебе, ибо складывается такое ощущение, что ты воспринимаешь все на свой счет, я говорю о глобальном в мировых масштабах.
Кинь мне доказательства того, что железо и пр. примочки наездников безвредны для лошади, докажи мне то, что спорт лошади в кайф и она при этом не получает каких-либо увечий.

0

390

Пламя
я сама чуть не ахринела: выпирают меня, что ли? и да, из-за одного модератора глупо закрывать проект ЭТО НЕ НАМЕК

0

391

Перо написал(а):

Хорошо, что ты делала с обученными лошадьми? В чем заключалось общение? Серьезно. В каких именно действиях?
И что ты делала в табуне?

Я тупо дружила с этими животными, я мало времени проводила верхом, только рядом с животным. В табуне я гуляли, я сидела в траве и наблюдала за ними, я говорила с ними, я наивно бегала и играла с ними.

Помню некоторые моменты, когда я на голой спине лошади прыгала через реально маленькие "кочки", галопировала, рысила. Элементы Высшей школы я не помню, честно. Я их практиковала, но исключительно в минимуме.

0

392

Вот я гляжу, люди просматривают флуд и что они видят? хаос какой-то. эти о лошадях уже хрен знает который день грызутся, я тут со своими "подростковыми проблемами" лезу к Яс.
что вообще о нас подумают? хд

0

393

Пламя написал(а):

Я не знаю. Мы с тобой обсуждаем вообще что? Я лично пытаюсь донести, что железо - это зло и вред для лошади, даже "мягкое и деликатное". Я говорю не о тебе, ибо складывается такое ощущение, что ты воспринимаешь все на свой счет, я говорю о глобальном в мировых масштабах.

Не доросли до "мировых масштабов" оба. Начинается все с одного вопроса - "что делаю и имею конкретно я?"
А не абстрактные "все".
Я тебя спрашиваю, спрашиваю. И складывается ощущение, что ты, в лучшем случае, лошадь можешь почистить.

Пламя написал(а):

Кинь мне доказательства того, что железо и пр. примочки наездников безвредны для лошади, докажи мне то, что спорт лошади в кайф и она при этом не получает каких-либо увечий.

А толку? Ты ж не поверишь. Я кидал замечательного конкуриста Луку - он работает на железе, он работает на кордео. Лошадь чуткая, слушает его, выступает, но доверяет. Я кидал Люраши и его учеником - они делают поразительные вещи, без доверия и благополучия лошади не возможные. Но этого ты не видишь.
А увечья получают везде, в т.ч. в левадах, в т.ч. кони, не имеющие никакого отношения к спорту. Читал когда-то чей-то электронный дневник. Сейчас уже не найду, давно это было, просто запомнилось. Пара выкупала лошадей с мяса (не в производственных масштабах, а просто несколько лошадей). Содержались в левадах, никто на них не ездил. Однажды приходят... - конь распорол себе живот об забор, веселясь и прыгая. Вот и кто виноват? Спорт, железо?

0

394

Костоломка написал(а):

я сама чуть не ахринела: выпирают меня, что ли? и да, из-за одного модератора глупо закрывать проект

Я просто человек, который сидит сейчас и слезу пускает х)
Просто я бы не смогла поднять проект с другими людьми, ты и Остр - друзья, друзья, которые пришли и протянули руку помощи с.

0

395

Пламя написал(а):

Я тупо дружила с этими животными, я мало времени проводила верхом, только рядом с животным. В табуне я гуляли, я сидела в траве и наблюдала за ними, я говорила с ними, я наивно бегала и играла с ними.

В чем заключалась дружба? Разовьем тему?.. Если дружила, почему тогда не занималась в руках?

Костоломка написал(а):

что вообще о нас подумают? хд

Кто знает хддд Может, конников еще привлечем х)))

0

396

Пламя
всеее, перестань, я сейчас сама расплачусь .с
мы все тут, все вместе, так что.. фуф. все перестали думать о плохом.

0

397

Перо написал(а):

Кто знает хддд Может, конников еще привлечем х)))

я в августе хочу на ипподром записаться, но в ваши склоки лезть не хочу хд

0

398

Извините, у меня тут... Дела.

Костоломка
поняла. Не хочешь - заставлять не буду. Это нелепо. Хотя я не понимаю.

Пламя
глупости. Ломыч говорила, что я её достала, а вовсе не проект. Не нервничай из-за таких пустяков, а то, как у меня, тоже какая-нибудь болячка вылезет.  :D

0

399

Перо написал(а):

Я тебя спрашиваю, спрашиваю. И складывается ощущение, что ты, в лучшем случае, лошадь можешь почистить.

Я никогда долго и углубленно не занималась спортом, я его не понимала, когда была еще совсем мелкая, я любила именно животных. И я пожалуй горжусь этим.

ps то на что я не ответила отправь в нужную тему, ибо сейчас я занята и я уже задолбалась тебе это повторять

0

400

Ладно, я пойду, раз мы всё выяснили. Тут кой-какие дела накопились, не терпящие отлагательств.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд # 8 в честь наглых котов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC