Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд # 8 в честь наглых котов

Флуд # 8 в честь наглых котов

Сообщений 361 страница 380 из 980

361

Для тех, кто все еще не знает, о ком/чем спор - http://lurkmore.to/Невзоров хд Лурк, конечно, то еще болото, но иногда выражает саму суть х)

0

362

Костоломка написал(а):

а я, оказывается, не первая?

Ага) Я много кого бешу) Но Острозуба можно спросить только о том, как он терпелив и вежлив ко мне.

0

363

Шелковинка написал(а):

сами не принимая критики.

1. это была не критика, а сугубое имхо. крик души, если хочешь.
2. я не признаю критики которая:
а) неконструктивна;
б) не соответствует действительности.
ты хочешь что-то сказать в мой адрес? давай, я слушаю. серьезно, без сарказма. критику я всегда уважала, если она соответствует двум пунктам (см. выше)

0

364

Перо написал(а):

Тогда почему не расскажешь о своем опыте? Всегда полезно получше узнать собеседника. Особенно если о чем-то с ним споришь.

Опыт железа? Или мне тебе дословно рассказать каждый день, что я проводила с лошадьми?

Перо написал(а):

Да, конечно, протестовать. Я уже устал повторять фамилии не менее известных, но зарубежных специалистов по работе с лошадьми, чьи методы являются доступными, которые проводят уроки, посещаемые в том числе спортсменами.

Я с ними незнакома, повторяю. времени почитать о них не было + Невзоров русский человек, его статьи, книги, лекции - все на русском. К тому же я уважаю его не только за его метод взаимодействия с лошадью, но и как человека.

Видишь, мы с тобой все равно пытаемся доказать друг другу свою точку зрения и поэтому, если у тебя есть желание, давай аргументировать все написанное фактами, статьями, материалами, фильмами и книгами. Так хоть будет шанс понять друг друга.

0

365

Перо написал(а):

Для тех, кто все еще не знает, о ком/чем спор - http://lurkmore.to/Невзоров хд Лурк, конечно, то еще болото, но иногда выражает саму суть х)

Армия хомячков порадовала! ХD Наверно, у этого человека железная воля и он не женат. Быть популярным таким образом - опасно и нервотрёпно.

0

366

Костоломка
мне лень.  http://i4.imageban.ru/out/2014/06/25/bbef152a911f77de643fe86b33524290.png

0

367

Шелковинка написал(а):

Ага) Я много кого бешу) Но Острозуба можно спросить только о том, как он терпелив и вежлив ко мне.

ну, я где-то уже говорила, что я очень грубая и вспыльчивая?

0

368

Перо написал(а):

Я смотрела эту статью.
И могу тебе покидать точно такие же статьи, только совершенно противоположные)

0

369

Костоломка написал(а):

ну, я где-то уже говорила, что я очень грубая и вспыльчивая?

Уверена, с возрастом пройдёт.  :yep:

Отредактировано Шелковинка (22 Июл 2014 11:59:28)

0

370

Шелковинка написал(а):

Армия хомячков порадовала! ХD Наверно, у этого человека железная воля и он не женат. Быть популярным таким образом - опасно и нервотрёпно.

Ты про Невзорова?
Этот человек женат и у него прекрасный сын.

0

371

Шелковинка написал(а):

Уверена, с возрастом пройдёт.

Напоминает сарказм, издевку и язву.
Обе успокойтесь уже.

0

372

Шелковинка написал(а):

Уверена, с возрастом пройдёт

а я вот не уверена. у тебя же не прошло

0

373

Пламя написал(а):

Этот человек женат и у него прекрасный сын.

Тогда я восхищаюсь его стальными нервами.

Пламя написал(а):

Напоминает сарказм, издевку и язву.

Я на полном серьёзе. Только сейчас поняла, что звучит достаточно смешно.

0

374

Шелковинка
что с сюжетом будем делать?
лично у меня нет желания. и я не первый такой человек.

0

375

Костоломка написал(а):

а я вот не уверена. у тебя же не прошло

Ты младше всего на год.

0

376

Пламя написал(а):

Опыт железа? Или мне тебе дословно рассказать каждый день, что я проводила с лошадьми?

Хотя бы то, что заключается в опыте.
Ты умеешь ездить? В плане на всех аллюрах.
Забудем про ненавистную езду. Ты научила любую лошадь чему-нибудь - испанский шаг (хотя бы жамбет), трапеция и проч. прелести работы в руках?

Пламя написал(а):

Видишь, мы с тобой все равно пытаемся доказать друг другу свою точку зрения и поэтому, если у тебя есть желание, давай аргументировать все написанное фактами, статьями, материалами, фильмами и книгами. Так хоть будет шанс понять друг друга.

http://www.academicartofriding.ru Тут на данный момент не так много материала, к моему сожалению. Если копнуть - можно найти многочисленные вебинары и прочие прелести. Суть - выездка не ради соревнований, а ради лошади. Т.е. первоначальная и вообще "официальная" цель выездки - развитие потенциала лошади. Любая лошадь, как человек, или правда, или левша. Все хуже делает в одну сторону, ибо тяжелее. Суть выпрямления и многочисленных упражнений - научить лошадь нести себя. Как следствие - появляется сбор. С железом без, в руках, под седлом - не суть. В спортивной выездке тоже все это используется, но не всегда правильно. Выездка вообще находится в упадке в наших странах. Из-за денег. Хорошо выезженная лошадь стоит денег. Денег нет. Новички учатся на невыезженных лошадях, не могут понять всю суть сбора и нужных упражнений. Становятся не лучшими всадниками. Некоторые - не лучшими тренерами, готовящих таких вот невыезженных лошадей. Замкнутый круг :Р
Хорошая книга по поводу положительного/отрицательного подкрепления - "Не рычите на собаку", распространяется не только на лошадей. Насколько мне помнится, с нее приобрел популярность метод кликера.
Если на то пошло, литературы (и тем более отдельных статей) - полно, и многие из них я читал, все не скинуть.

Шелковинка написал(а):

Он женат, но жена - генерал армии хомячков х) Статья вообще радует х)

0

377

Костоломка написал(а):

Шелковинка
что с сюжетом будем делать?
лично у меня нет желания. и я не первый такой человек.

Ну так возьми отпуск. Потом доиграем. Во всяком случае с этим ни я, ни Ким тебя не торопим.

Отредактировано Шелковинка (22 Июл 2014 12:04:43)

0

378

Шелковинка написал(а):

Ты младше всего на год.

судя по твоим высказываниям для тебя год - существенная разница.

0

379

Шелковинка написал(а):

Ну так возьми отпуск. Потом доиграем. Во всяком случае с этим ни я, ни Ким тебя не торопим.

да нет, я о глобальном.
Саша не хочет играть в нашем дурдоме, хочет отдать Стерв. Я тоже более не горю желанием связывать свою безответственную и ленивую персону со столь обязывающими обстоятельствами.

0

380

Перо
Я ушла смотреть Манежное лошадиное чтение.
И да, если привела мне названия статей, то прошу цитировать из них ту информацию, что подтверждает твои позиции, я это и раньше делала, ибо штудировать всю текстовую часть у меня времени нет)

Перо написал(а):

Он женат, но жена - генерал армии хомячков х) Статья вообще радует х)

http://i1.imageban.ru/out/2014/06/25/3340ec8f4a25608575ff895d872f58b3.png
Круто и достаточно глупо  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/20785b1fc3b6564ccdae16a9f1911d3f.png

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд # 8 в честь наглых котов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC