Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд # 8 в честь наглых котов

Флуд # 8 в честь наглых котов

Сообщений 341 страница 360 из 980

341

Пламя
кстати. Вначале Ломыча напрягла, потом Кима, и так никто попу и не оторвал. Посмотри, пожалуйста, сюда. Мне никто так и не засчитал, а ведь Яс старалась. Честно, не понимаю, почему конкретно с этими постами такая проблема.

Отредактировано Шелковинка (22 Июл 2014 11:27:13)

0

342

а вот он и я  http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

0

343

Костоломка
привет.

0

344

Шелковинка написал(а):

Вначале Ломыча напрягла

http://i6.imageban.ru/out/2014/06/10/c42edab487ce5ccc45479e03edbfdbd4.gif

0

345

Шелковинка написал(а):

и так никто попу и не оторвал

эти твои вечные претензии уже задрали, вот честно

0

346

Костоломка написал(а):

эти твои вечные претензии уже задрали, вот честно

Если ты пошла в администрацию, то должна понимать всю ответственность, которую на себя принимаешь. Если тебя так легко вывести из себя - просто не работай с людьми.

0

347

Опять семейная ссора  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/43b06b8ee70add9395729f3b860b6b65.png

0

348

Перо написал(а):

Опять семейная ссора

Ломыча я уважаю. Она мне нравится, как человек. Но, да, не в такие моменты.

0

349

Шелковинка
все. ты меня довела.
что за херню ты порешь? "я хочу с тобой подружиться, а ты.." да не я виновата, что ты ведешь себя нелогично. сначала вроде как дружишь, потом тыкаешь мне моей никчемностью с отдельно взятым лицом и твоей дружбой с этим самым лицом. что за ересь ты порешь?!
это я-то не принимаю ответственности?! да с нормальными людьми я нормально общаюсь, ни у кого, заметь, совершенно ни у кого ко мне нет предьяв и только ты за что-то постоянно цепляешься! я первая у тебя спросила, что за путаница там, где пост о принесении добычи в лагерь. не ты ли мне сказала, что это хотел сделать Острозуб, после логического завершения чего-то там. какие теперь у тебя ко мне притенении?!
нихера ты не хочешь со мной дружить. ууу, как же ты мне мозг вынесла.
да, я вспыльчивая в жизни, но на форуме я вроде не веду себя как овца. и только тебе вечно не сидится спокойно. отвали. уже. от. меня.
http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/b9cafbf23be49fcc306d460fa51fc6d2.png  http://i4.imageban.ru/out/2014/06/25/d1f4d64179eaa3bee427e634e73578f1.png

0

350

Перо
Я с лошадьми пусть недолго, но занималась) Меня обучали, я также проводила время, так сказать, с Алтайскими "дикими" лошадьми, я  много общалась с их владельцем. Не стоит считать меня за наивную дурочку, которая на практику забила и читает только книжки. И опять же, чтобы что-то утверждать обо мне, о моих знаниях ты должна меня знать лучше, чем сейчас. Извини, но про твою личность я не заикалась, а если это и делала, то только с твоих слов.
Сейчас у меня много возможностей пообщаться с теми людьми, что жили как раз во время 600 секунд с Невзоровым, с теми людьми, что пропустили то время через себя и прочувствовали его как следует.
И по моим предположениям Школа является закрытой именно потому, что защитники конного спорта и железа будут протестовать, будет много претензий, заявлений и критики.

0

351

Костоломка написал(а):

и только тебе вечно не сидится спокойно. отвали. уже. от. меня.

Без проблем.

0

352

Костоломка
Шелковинка
Вы мне не нравитесь сегодня. Давайте не во флуде.

0

353

Шелковинка написал(а):

Без проблем

отлично, спасибо.

0

354

Пламя
все, на этом закончили. просто я долго терпела.

0

355

Пламя
да. Я обычно всегда в лс пишу такие вещи. Просто не думала. что из моих слов можно навести столько шороху. Да я опасная, однако!  http://savepic.net/3431961m.gif

0

356

Костоломка написал(а):

все, на этом закончили. просто я долго терпела.

Оооооочень долго. Бедняжка. Я ужасный человек. Я всех так "люблю" выводить из себя! Это мой фейтиш. У Острозуба спроси. ^^

0

357

Шелковинка
Сейчас гляну, что у тебя там за проблема.

Я не буду отстаивать ни ту, ни другую, но Ломыч достаточно делает. На ней строиться, считай, вся развлекательная система, а это только во-первых.

0

358

Пламя написал(а):

Я с лошадьми пусть недолго, но занималась) Меня обучали, я также проводила время, так сказать, с Алтайскими "дикими" лошадьми, я  много общалась с их владельцем. Не стоит считать меня за наивную дурочку, которая на практику забила и читает только книжки. И опять же, чтобы что-то утверждать обо мне, о моих знаниях ты должна меня знать лучше, чем сейчас. Извини, но про твою личность я не заикалась, а если это и делала, то только с твоих слов.

Тогда почему не расскажешь о своем опыте? Всегда полезно получше узнать собеседника. Особенно если о чем-то с ним споришь.

Пламя написал(а):

Сейчас у меня много возможностей пообщаться с теми людьми, что жили как раз во время 600 секунд с Невзоровым, с теми людьми, что пропустили то время через себя и прочувствовали его как следует.
И по моим предположениям Школа является закрытой именно потому, что защитники конного спорта и железа будут протестовать, будет много претензий, заявлений и критики.

Да, конечно, протестовать. Я уже устал повторять фамилии не менее известных, но зарубежных специалистов по работе с лошадьми, чьи методы являются доступными, которые проводят уроки, посещаемые в том числе спортсменами.

0

359

Шелковинка написал(а):

Оооооочень долго. Бедняжка. Я ужасный человек. Я всех так "люблю" выводить из себя! Это мой фейтиш. У Острозуба спроси.

да нет. ты просто на голову шизанутая, вот и все.
а я, оказывается, не первая?

0

360

Пламя написал(а):

Я не буду отстаивать ни ту, ни другую, но Ломыч достаточно делает. На ней строиться, считай, вся развлекательная система, а это только во-первых.

А разве с этим кто-то спорил? Я это признаю. Видишь, да, Ломыч? Я уважаю твою работу. Надеюсь, ты в курсах. Я не признаю, когда люди меня критикуют, сами не принимая критики.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд # 8 в честь наглых котов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC