Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд # 8 в честь наглых котов

Флуд # 8 в честь наглых котов

Сообщений 321 страница 340 из 980

321

Костоломка
Ахаха ну разве это плохо?

0

322

Ким
ахаха ни капли хд
как жизнь, котенок? http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/aaf301a429bbf420a41c0a9277a8673d.png

0

323

Костоломка
Во флешмобе леньки участвовать х)

0

324

Ну вот, теперь и я готов к этому торжеству .D

0

325

Костоломка написал(а):

мы с Тихом хотели отыграть что-то. было две темы, кинули монетку, выпали Ночные стражи. Тема вроде как первый полет всепогодников

Я хочу людишек  http://i4.imageban.ru/out/2014/06/25/27c33ff2bdfdc0a04798c24f9a1b8fb4.png

0

326

Пламя
лезу дальше
К слову, насколько я знаю, "тру невзоровцам" запрещено состоять в любых конных группах и проч. К чему все эти "люблю выездку"?

0

327

Перо написал(а):

К слову, насколько я знаю, "тру невзоровцам" запрещено состоять в любых конных группах и проч. К чему все эти "люблю выездку"?

Любила до того, как познакомилась с его материалом

0

328

Пламя
Да ладно тебе. Я, конечно, понимаю, что переубедить тебя не смогу - я не журналист и не психолог, но... почему-то продолжаю этот разговор, да. Возможно, встретившийся тебе ипподром тоже сыграл свою роль в этом. Я не принимаю скачки из-за возраста заездки лошадей.

0

329

Нашел себе офигеннейший образ перса для семейки (вот .3), но не знаю, кем ее/его сделать хд

0

330

Перо
Да не сможешь, ровно также как и я тебя. Каждый из нас выбрал свою стезю и верно ей следует. Знаешь, моя цель - выйти на новый уровень, а не толкать средневековые стереотипы в цивилизованный мир; я хочу сделать его чуточку лучше, ибо даже "мягкое" железо - это насилие, с которым непременно нужно бороться.

Перо написал(а):

Нашел себе офигеннейший образ перса для семейки (вот .3), но не знаю, кем ее/его сделать хд

Образ шикарен  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/8f82cf64e59ea5d6987832545a15971c.png

0

331

Пламя написал(а):

Да не сможешь, ровно также как и я тебя. Каждый из нас выбрал свою стезю и верно ей следует. Знаешь, моя цель - выйти на новый уровень, а не толкать средневековые стереотипы в цивилизованный мир; я хочу сделать его чуточку лучше, ибо даже "мягкое" железо - это насилие, с которым непременно нужно бороться.

Ты меня не убедишь хотя бы потому, что я сторонник довольно мягких методик. Все, чему учил коня лично я - шаг и рысь в руках, остановки, осаживание (с земли/сверху от кордео), поклоны, кранчи, пиаф, жамбет - я учил без железа, мягкими методами. Делает он без железа и чисто выездковые вещи, которым он учился с железом - уступки/принимания, откидывания зада, плечо. Полупируэты, правда, и траверсы, в руках не пробовали - я как раз раздумываю, как подать правильную команду.
К слову, я и не пытаюсь тебя убедить в офигенности выездки и вообще КС - Невз для этого слишком хорошо промывает мозги, это его работа. Скорее хочу указать на... определенную странность "Школы". Как ни крути, есть Марайка, Гонза, Парелли, Лоренцо - многие элементы их методик открыты. Это я к тому, что теория теорией, но я бы на твоем месте занялся лошадьми, так и спорить интереснее будет :Р

Пламя написал(а):

Образ шикарен

Да хоть перса второго бери

0

332

Опять вы со своими лошадьми.  %-)

Пламя написал(а):

Образ шикарен

+

Пламя
ты просила тебя пинануть с летним фестивалем.
А Аня просила пинануть с TG. Почему это я всегда пинаю людей?

0

333

Шелковинка написал(а):

Опять вы со своими лошадьми.

Ну вот такие дела хд

0

334

Перо написал(а):

К слову, я и не пытаюсь тебя убедить в офигенности выездки и вообще КС - Невз для этого слишком хорошо промывает мозги, это его работа. Скорее хочу указать на... определенную странность "Школы". Как ни крути, есть Марайка, Гонза, Парелли, Лоренцо - многие элементы их методик открыты. Это я к тому, что теория теорией, но я бы на твоем месте занялся лошадьми, так и спорить интереснее будет :Р

Твоя ненависть к Невзорову и нежелание понять его тебя только тормозит. Вчера я весь вечер разговаривала с отцом по поводу этого человека, мы смотрели передачи, я посмотрела документальный фильм о 600 секундах, которые вел тот самый Невзоров. Этот человек... он восхитителен. Он в сложное время помог стране, открыв правду. Да и если посудить, то он всегда был борцом за правду, именно поэтому его многие как ненавидели, так и любили. Этот человек высокомерен, но в силу своих возможностей он может себе это позволить. Ты бы просто посмотрела, как он вел себя на той программе, где обсуждали его фильм "Манежное лошадиное чтение". Понимаешь, он настолько начитан и знает свое дело, что в области иппологии, на мой взгляд, равных ему либо нет, либо я их не знаю (Кроме Лидии). И ты - человек, который в теории знает немногое, ты не занималась лошадиной физиологией и психикой, ты сама это признаешь, но тогда почему так рьяно проклинаешь этого человека, который несколько лет своей жизни посвятил лошадям?
Про закрытость школы я тебе сказать пока ничего не смогу, ибо утверждать что-то мне сложно, т. к. по этом вопросу довольно-таки мало информации, а если она и есть то очень кратка и быстрая. Единственное, что я знаю: Если Невзоров так поступает, на то есть причины.

0

335

Шелковинка написал(а):

ты просила тебя пинануть с летним фестивалем.

Так да. Обговорю это с администрацией.

Шелковинка написал(а):

А Аня просила пинануть с TG.

Не поняла о чем речь, не помню.

0

336

Пламя написал(а):

Так да. Обговорю это с администрацией.

Вы ещё не обговаривали?  :huh: Застрелите  меня!  :rofl:

Пламя написал(а):

Не поняла о чем речь, не помню.

Да не тебя, меня просила напомнить) Пинануть её посмотреть одно аниме. И на охотничий пост. А ещё... Ладно, ты поняла.  :D

0

337

Пламя написал(а):

Твоя ненависть к Невзорову и нежелание понять его тебя только тормозит. Вчера я весь вечер разговаривала с отцом по поводу этого человека, мы смотрели передачи, я посмотрела документальный фильм о 600 секундах, которые вел тот самый Невзоров. Этот человек... он восхитителен. Он в сложное время помог стране, открыв правду. Да и если посудить, то он всегда был борцом за правду, именно поэтому его многие как ненавидели, так и любили. Этот человек высокомерен, но в силу своих возможностей он может себе это позволить. Ты бы просто посмотрела, как он вел себя на той программе, где обсуждали его фильм "Манежное лошадиное чтение". Понимаешь, он настолько начитан и знает свое дело, что в области иппологии, на мой взгляд, равных ему либо нет, либо я их не знаю (Кроме Лидии). И ты - человек, который в теории знает немногое, ты не занималась лошадиной физиологией и психикой, ты сама это признаешь, но тогда почему так рьяно проклинаешь этого человека, который несколько лет своей жизни посвятил лошадям?

Мне надоело спорить с тобой о личности Невзорова. Я не считаю его ни борцом за правду, ни кем-либо еще "из этой оперы". Он журналист, в определенной степени потому и психолог, актер. Он делает это поразительно, не спорю. Пафосные речи, взгляды...
Но как далеко это все от лошадей.
Что, во всей вашей России так и будут заниматься лошадьми "24 избранных"?
Я ничего не знаю об анатомии собак. Их психологию понимаю исключительно ограничено и интуитивно. Но собака у меня есть, которая прелестно ко мне относится и живет счастливой и здоровой. Почему каждый, занимающийся лошадьми, должен быть проф. иппологом? Владелец конюшни - да, должен. Коневладелец, содержащий лошадь в собственной конюшни - точно должен. Но живущий с ветеринаром под рукой... должен ли?
Мне обидно, что после просмотра Невзорова все в основном переходят в режим диванных критиков - с лошадьми не занимаются вообще, зато "теоретики".

0

338

Шелковинка написал(а):

Вы ещё не обговаривали?   Застрелите  меня!

Так получилось

Шелковинка написал(а):

Да не тебя, меня просила напомнить) Пинануть её посмотреть одно аниме. И на охотничий пост. А ещё... Ладно, ты поняла.

Ясно)

0

339

Перо
привет!

Перо написал(а):

...Мне надоело спорить с тобой о личности Невзорова...

О Господи. Это когда не понимаешь, почему люди спорят. http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif

0

340

Шелковинка написал(а):

привет!

привет .3

Шелковинка написал(а):

О Господи. Это когда не понимаешь, почему люди спорят.

Эт важно :Р

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд # 8 в честь наглых котов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC