Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд # 8 в честь наглых котов

Флуд # 8 в честь наглых котов

Сообщений 281 страница 300 из 980

281

Шелковинка
Моя идея с профилем и именами)
Ты хочешь, чтобы я нашла родителей?

0

282

Шелковинка написал(а):

Что насчёт идеи Куницы... Огнёвушка, у твоего персонажа уже богатая история и реальные игроки в семье есть. Я бы даже сама взяла твоего перса, если бы не львята. Так что я советую тебе подумать о братьях, сёстрах и, если Огни найдёт предков, позже искать людей на роль родаков. В Львином племени уже есть крепко устоявшийся род, причём уже в четыре поколения. Я поддерживаю развитие этой темы. Было бы чудесно построить в игре целые поколения под одним именем. А потом, гораздо позже, когда появится Чужой, то подобные семьи вообще можно отмечать родовыми пятнами-знаками.

мы обсуждаем эту идею
и пока еще не знаем с какой стороны ее ввести, так как очень много ветвей - избранные, наемники, чужие, семьи хд

0

283

Ким написал(а):

кинь ссылку на нее

лови)

Ким написал(а):

ы играешь там, куда ты записана - в эпизод с дичью

Я так и не поняла: какой из двух это эпизод? Там есть "Племя виси племя", а есть "Бой". Который из них?

Ким написал(а):

окей)
такое имя не сложно запомнить
оно мне нравится хд

:blush:

Ким написал(а):

друзья немцы?)

связи-связи-связи! ^^

Огнёвушка написал(а):

Шелковинка
Моя идея с профилем и именами)

Очень полезная штука. Напиши в "предложения".  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/20785b1fc3b6564ccdae16a9f1911d3f.png

Огнёвушка написал(а):

Ты хочешь, чтобы я нашла родителей?

Я хочу, чтобы ты начала развивать свой род. Искать родственников. Потом, когда перс подрастёт, чтобы Огни родила хотя бы двоих - они там сами разрастутся. Через год у нас на форуме появится целая цепочка связей. Это офигенно.
Ещё Ким планирует со Стрекозой мутить. Ни у того, ни у другого предков нет. Они совсем новенькие. Но, знаете, котята появятся, подрастут, у них будут свои семьи, и, опять же, через год на форуме будет ещё один род.
Куни была права: новичков это затянет.

Отредактировано Шелковинка (22 Июл 2014 01:19:22)

0

284

Ким написал(а):

мы обсуждаем эту идею
и пока еще не знаем с какой стороны ее ввести, так как очень много ветвей - избранные, наемники, чужие, семьи хд

Я бы пока не расширяла её, а начала отталкиваться от того, что есть.

0

285

Ким
Немцы, итальянцы.
Тут всех много х)
И все на немецком тт

0

286

Белый Пепел
зато сколько новых впечатлений и возможностей познакомиться.  ^^

0

287

Тоже хочу род хддд

кстати, че делать, если моя мать пропала? Х)

0

288

Шелковинка
Ахахах, наивная, всего лишь двоих :"D у меня тут в голове такая родословная))) я как в Мск вернусь новую акцию сделаю по папиной линии, а там много котов) потом родители, а потом будет Огни)

0

289

Шелковинка написал(а):

Я хочу, чтобы ты начала развивать свой род. Искать родственников. Потом, когда перс подрастёт, чтобы Огни родила хотя бы двоих - они там сами разрастутся. Через год у нас на форуме появится целая цепочка связей. Это офигенно.
Ещё Ким планирует со Стрекозой мутить. Ни у того, ни у другого предков нет. Они совсем новенькие. Но, знаете, котята появятся, подрастут, у них будут свои семьи, и, опять же, через год на форуме будет ещё один род.
Куни была права: новичков это затянет.

и Кима еще есть два брата. Я пока не знаю вводить ли их в игру и если да, то когда и куда ахах

Шелковинка написал(а):

Я так и не поняла: какой из двух это эпизод? Там есть "Племя виси племя", а есть "Бой". Который из них?

Дичь=бой)

Шелковинка написал(а):

связи-связи-связи!

а у меня получается теперь из Германии..Пепел!Ххд
и у тебя! хд у нас теперь тоже есть связи
Белый Пепел
круто) ведь через пару лет ты будешь неплохо говорить на немецком) как тебе язык? сложный?

Шелковинка написал(а):

Я бы пока не расширяла её, а начала отталкиваться от того, что есть.

хмм, возможно, это мысль
но дело в том, что ее надо оформить правильно
и получается у каждой семьи будут какие-то особенности, навыки и прочее
в общем, об этом надо думать конкретнее

0

290

Ким написал(а):

и Кима еще есть два брата. Я пока не знаю вводить ли их в игру и если да, то когда и куда ахах

Ну у вас и мудреные семейные древа хд

0

291

Ким
Я тип мафия немецкая хд
Нет, язык очень легкий. Как пишется, так и произносится. Главное для немцев, это правильно поставить ударение на слове, а то они могу не понять, чего ты хочешь

0

292

Перо написал(а):

Ну у вас и мудреные семейные древа хд

сделай себе тоже
породнись с кем-нибудь ахах

Белый Пепел написал(а):

Я тип мафия немецкая хд
Нет, язык очень легкий. Как пишется, так и произносится. Главное для немцев, это правильно поставить ударение на слове, а то они могу не понять, чего ты хочешь

а твой отчим хорошо говорит по-русски?х)

0

293

Ким
Относительно с:
Но дома мы стараемся на немецком разговаривать, чтобы укрепить знания

+1

294

Белый Пепел написал(а):

Ким
Я тип мафия немецкая хд

http://savepic.net/3431961m.gif

Перо
если мать пропала, возьмись за отца. Сестру себе найди старшую с котятами-племянниками.

Ким написал(а):

С этим попозже. Дай Киму со Стрекозой, Смешником, Шел и Ломычем разобраться.

Ким написал(а):

Дичь=бой)

Я дэбилка.  :sceptic:

Ким написал(а):

хмм, возможно, это мысль
но дело в том, что ее надо оформить правильно
и получается у каждой семьи будут какие-то особенности, навыки и прочее
в общем, об этом надо думать конкретнее

У Ясносвет дети все с длинными лапами, короткой шерстью и поджарым телосложением. Более того, у каждого есть что-то от матери, покойного отца и деда. Я это всё распланировала. Просто Перо, Огни и остальным нужно теперь всё самим взять и логически построить.
Даже Шел пошла в Ломыча внешностью, а характером частично в мамку, частично в папку.

Ким написал(а):

а у меня получается теперь из Германии..Пепел!Ххд
и у тебя! хд у нас теперь тоже есть связи

Едем в германию. Ты медицинскую доказывать, я на журналиста.  :rofl:

0

295

Шелковинка написал(а):

если мать пропала, возьмись за отца. Сестру себе найди старшую с котятами-племянниками.

Мать была по акции и не отписывалась. Можно замену искать аль нет? Оо

0

296

Шелковинка написал(а):

Едем в германию. Ты медицинскую доказывать, я на журналиста.

Буду вас ждать хд
Приютить даже смогу :3

0

297

Белый Пепел написал(а):

Относительно с:
Но дома мы стараемся на немецком разговаривать, чтобы укрепить знания

блин
это так классно хдхд
я люблю немцев и германию х))

Шелковинка написал(а):

У Ясносвет дети все с длинными лапами, короткой шерстью и поджарым телосложением. Более того, у каждого есть что-то от матери, покойного отца и деда. Я это всё распланировала. Просто Перо, Огни и остальным нужно теперь всё самим взять и логически построить.
Даже Шел пошла в Ломыча внешностью, а характером частично в мамку, частично в папку.

Хмм, я думаю, что одной из явных черт его семьи будет то, что все они могут лечить себя сами - Ким был целителем, а Стрекозе им остается х)

Шелковинка написал(а):

С этим попозже. Дай Киму со Стрекозой, Смешником, Шел и Ломычем разобраться.

бедняга
он как обычно весь в делах хд
я вновь перечитал книгу о нем и вдохновился!Хд

Шелковинка написал(а):

Едем в германию. Ты медицинскую доказывать, я на журналиста.

а потом остаемся там
и живет на неплохую полную ставку хд

Шелковинка написал(а):

Я дэбилка.

да не хд
все норм

0

298

Ким написал(а):

Хмм, я думаю, что одной из явных черт его семьи будет то, что все они могут лечить себя сами - Ким был целителем, а Стрекозе им остается х)

Если от Пера пойдет потом тоже какая-то линия, то это будут явно лучшие друзья целителей хддд

0

299

Ким
Теперь люби еще и меня хд

0

300

Перо написал(а):

Если от Пера пойдет потом тоже какая-то линия, то это будут явно лучшие друзья целителей хддд

ахах ну да :з
вроде того ахах
Парящий же сын Кима хд
Белый Пепел
уже люблю хд

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » Флуд # 8 в честь наглых котов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC