Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Скажи мне, откуда ты явился?

Скажи мне, откуда ты явился?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чернолуч. Оруженосец.

Коротко о себе

@)Амбициозный
@)Гиперответственный
@)Любопытный
@)Хмурый
@)Решительный
@)Активный
@)Требовательный
@)Обязательный

Семья

Мать - предположительно погибла
Отец - пропал в патруле
Братья, сестры - отсутствуют

Котята, оруженосцы

Перо. Друг. Любитель перестраховаться. Но все равно хороший парень. Дружба, доверие, поддержка, негласный присмотр.
Огнёвушка. Подруга. Интересная, любопытная...Конечно, со своими заморочками, как и все. В какой-то мере с ней соперничаю, но так, мирным способом. Дружба, доверие, поддержка, негласный присмотр.
Медовая. Подруга. необычная в плане отношений кошка. ЗА ней стоит присмотреть. Дружба, доверие, поддержка, негласный присмотр.

Воители

Лаванда. Наставник. Терпеливая и хорошая кошка. Всегда меня выслушает. Кажется, она понимает моё..отношение к Избранным, но молчит. И хорошо

Дружба, доверие, поддержка, желание узнать как можно больше

Записываемся.

Отредактировано Чернолуч (23 Июл 2014 20:14:08)

0

2

Чернолуч
Что предложишь?:3

0

3

Чернолуч
хочухочухочу что-нибудь

0

4

Ким
С моей стороны уважение. Хотя Ким избранный..Доля недоверия, зависти... Не враг, но довольно холодное уважение, скажем так

Сойка
ХМ...ну, перс у вас не очень общительный, а вот Чернолуч с равными не прочь пообщаться..если только вас не будут смущать его постоянные замечания

Отредактировано Чернолуч (20 Июл 2014 16:48:54)

0

5

Чернолуч
Предложения? :3

0

6

Перо
Так...Перо не шибко любит активничать, как я понимаю? Елси вы не против, тут могла бы быть дружба. Чернолуч может подталкивать Перо к активным играм\действиям. Если только ему не будут лгать. Ложь - еще одна вещь, которую не терпит Чернолуч

0

7

Чернолуч
Да нет, вполне не против по активничать, если это не значит рисковать своим задом :Р
В общем, согласен  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/20785b1fc3b6564ccdae16a9f1911d3f.png

0

8

Перо
Чернолуч полезет в опасность..если за это ему потом похвалят! Записываю

0

9

Чернолуч

Чернолуч написал(а):

Кто владеет информацией - владеет миром! - вот его кредо.

Мр, мое любимое выражение *-* Огнёвушке нравятся подобные личности. Однозначно в положительное) С моей стороны восхищение, интерес, дружба, немного соперничества и даже симпатия с:

0

10

Огнёвушка
Положительно значит положительно! Да, дружба, интерес, доля соперничества...Но, как и ко всем, поиск недостатков.

0

11

Медовая
В общем, как и ко всем младшим его оруженосцам - опека и негласное наблюдение. В общем-то, может быть дружба.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Скажи мне, откуда ты явился?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC