Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #7. за споры.

флуд #7. за споры.

Сообщений 141 страница 160 из 933

141

Ким написал(а):

он бы постарался наладить общение, в общем. так как ненависть со стороны Костоломки и Шел изрядно бы бесила его хд

Цитирую: "Немного напрячь Костоломку, заставить Кима брызгать слюной и бешено вращать зрячим зелёным глазом - было ей в удовольствие."
О да, Ким с ней не соскучится! Я обещаю! ХD

0

142

Ким написал(а):

ну, я думаю, что он будет жалеть его и в то же время понимать, что ему выпала более радостная судьба, чем Шел. Он не стал бы рассказывать тому о том, что он знает, но делал бы всякие намеки просто для интрижки хД
он бы постарался наладить общение, в общем. так как ненависть со стороны Костоломки и Шел изрядно бы бесила его хд

ммне кажется. Грязнуля бы выслушивал все речи кимыча и с безразличием на них отвечал.
Впрочем, надо еще у Ломки спросить
*о*

0

143

Шелковинка написал(а):

В прочем, как и всем остальным. Только твой перс и семья будете знать её настоящее имя, происхождение и т.д.

другое имя для племени? какое?
по идее, грязнуля и шелковинка знакомы ж

0

144

Ким
по идее, Кимыч ему никто, да?

0

145

Тих написал(а):

по идее, грязнуля и шелковинка знакомы ж

Ну да. Виделись пару-тройку дней после рождения. И всё. На этом знакомство исчерпано. Х)

Тих написал(а):

другое имя для племени? какое?

Для племени? Шел одиночка. Её как нарекли Шелковинкой, она так ею и осталась. Просто Пересмешнику и остальным знакомым, которым трагедию её семьи знать нежелательно, она будет называться другим именем. не Шел.

0

146

Шелковинка написал(а):

О, Шел постарается, чтобы он не узнал. Она даже Пересмешнику другое имя назовёт. В прочем, как и всем остальным. Только твой перс и семья будете знать её настоящее имя, происхождение и т.д.

Но я думаю, что Ким узнает это, но не поверит. Он почувствует ее запах на шкуре Пересмешника и будет раздосадован, и однажды он может даже захотеть проследить за тем, куда это пойдет его воевода..обнаружит вас..и такой опа! но думаю, что он не станет рассекречивать себя, хотя вы должны будете заметить не ладное, но необязательно узнать его. хд

Шелковинка написал(а):

Пересмешник - наблюдательный, ловкий и незаметный котяра. Уж он-то заметит пропажи Кима, не сомневайся, чувак!!! ХD

у них такие отношения...что чтобы Пересмешник не замечал, Ким его слегка помыкает своей властью, поэтому может...он ходил по своим делам. хд вообщем, им нет смысла следить друг за другом хд

Шелковинка написал(а):

Цитирую: "Немного напрячь Костоломку, заставить Кима брызгать слюной и бешено вращать зрячим зелёным глазом - было ей в удовольствие."
О да, Ким с ней не соскучится! Я обещаю! ХD

ахаха
я думаю
он сойдет с ума со всеми...ахаха
да не, вряд ли, конечно..хд но в итоге он как-нибудь по своему с вами порешает ахаахха

Тих написал(а):

ммне кажется. Грязнуля бы выслушивал все речи кимыча и с безразличием на них отвечал.
Впрочем, надо еще у Ломки спросить
*о*

думаю, после этого Ким бы предпринимал еще какие-то попытки, но в итоге понял бы, что не переваривание Кима у вас семейное ахах

0

147

Тих написал(а):

по идее, Кимыч ему никто, да?

по родственным связям?
может быть это седьмая вода на киселе ахах
а так, да

0

148

Ким написал(а):

думаю, после этого Ким бы предпринимал еще какие-то попытки, но в итоге понял бы, что не переваривание Кима у вас семейное ахах

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ким написал(а):

Но я думаю, что Ким узнает это, но не поверит. Он почувствует ее запах на шкуре Пересмешника и будет раздосадован, и однажды он может даже захотеть проследить за тем, куда это пойдет его воевода..обнаружит вас..и такой опа! но думаю, что он не станет рассекречивать себя, хотя вы должны будете заметить не ладное, но необязательно узнать его. хд

Ну не-не! Я к вам со Стрекозой не лезу, и ты, будь добр, Кима-то попридержи. Не его это дело.  http://i4.imageban.ru/out/2014/06/25/bbef152a911f77de643fe86b33524290.png

Отредактировано Шелковинка (16 Июл 2014 12:22:57)

0

149

Шелковинка написал(а):

Для племени? Шел одиночка. Её как нарекли Шелковинкой, она так ею и осталась. Просто Пересмешнику и остальным знакомым, которым трагедию её семьи знать нежелательно, она будет называться другим именем. не Шел.

неловкий вопрос на повестке.
за каким интересом ходит пересмешник, племенной кот, к шел?

Ким написал(а):

согласна хдд

Шелковинка написал(а):

Ну да. Виделись пару-тройку дней после рождения. И всё. На этом знакомство исчерпано. Х)

прекрааасно хд
они как раз еще глазенки только арскрыли, ничего не понимали...
откуда она знает о том, какой брат сейчас, что он делает? Он-то о ней от отца, да?

0

150

Шелковинка написал(а):

Ну не-не! Я к вас со Стрекозой не лезу, и ты, будь добр, Кима-то попридержи. Не его это дело.

Он мог бы догадаться, но не поверить себе. Если бы он бывал в логове Шел (и туда заходил шпионишка-воевода), бывал сам рядом с Пересмешником, то будучи весьма сообразительным бы догадался по запаху. ахахха а куда ты там к нам со Стрекозой полезешь...
в общем, это как вариант) сам то Ким туда лезть не будет, даже если будет в курсе, потому что..действительно, не его дело хд

0

151

Тих написал(а):

неловкий вопрос на повестке.
за каким интересом ходит пересмешник, племенной кот, к шел?

Они случайно встретились, и поняли, что заинтересованы в сотрудничестве. Click on.

Тих написал(а):

откуда она знает о том, какой брат сейчас, что он делает? Он-то о ней от отца, да?

Она от Кима и других приёмных "родителей". Но она НЕ знает, как брат выглядит. Знает только, что его оставили в племени из-за непохожести ни на мать, ни на отца.

Отредактировано Шелковинка (16 Июл 2014 12:28:26)

0

152

Ким написал(а):

ахахха а куда ты там к нам со Стрекозой полезешь...

Ты серьёзно рассчитываешь, что она всю жизнь будет отсиживаться на нейтральных территориях?  http://i4.imageban.ru/out/2014/06/11/df2ca805c37581b9ca22b14c32bc8ba8.gif

Отредактировано Шелковинка (16 Июл 2014 12:30:03)

0

153

Шелковинка написал(а):

Каков игрок - таков финал!

Йовин?

Шелковинка написал(а):

Они случайно встретились, и поняли, что заинтересованы в сотрудничестве. Click on.

спасибо хд

Шелковинка написал(а):

Она от Кима и других приёмных "родителей". Но она НЕ знает, как  выглядит. Знает только, что его оставили в племени из-за непохожести ни на мать, ни на отца.

тогда можно будет отыграть встречу когда-нибудь

0

154

Шелковинка написал(а):

Ты серьёзно думаешь, что она всю жизнь будет отсиживаться в хвойнике?

ахаха
не, ну всмысле, Ким бы и сам тебе сказал, раз Стрекоза бы рожала у тебя в логове, а там бы был и Костоломка
Ким же позовет его с собой, а тот просто не сможет ему отказать..потому что он целитель...и сам близкий друг Кима)))000

0

155

Это неловкое чувство, когда заснул за написанием поста  http://i4.imageban.ru/out/2014/06/25/b981f8fe8a83178e2a8a39faec8c485a.png

0

156

Костоломка
это ты нам пост пишешь, да?ахах

0

157

Ким
да, елки-палки, вам
2к уже есть  http://s1.uploads.ru/i/u5rIq.gif

0

158

Тих написал(а):

Йовин?

Именно. "Бастард".

Тих написал(а):

спасибо хд

За что?  :D

Тих написал(а):

тогда можно будет отыграть встречу когда-нибудь

Я только за.

Ким написал(а):

не, ну всмысле, Ким бы и сам тебе сказал, раз Стрекоза бы рожала у тебя в логове, а там бы был и Костоломка

Раз уж она будущий наёмник, то приучайте себя потихоньку к мысли, что лун через 9-ть (а ей будет тогда 20-ть), Шел будет если не первая, то вторая знать всё, что происходит в лесу. Либо сама увидит, либо ветер/птицы расскажут, либо из достоверных, но вряд ли чистых лап получит сведения. Я ж не просто так сейчас с Пташкой, Пересмешником и парой-тройкой других племенных знакомство планирую. Это нужно для связей. на страхе, дружбе или взаимном доверии - неважно. В будущем они ей ещё пригодятся. А Пересмешник и вовсе, ограниченный Воинским Законом и связанный племенем, будет в делах, рискованных для его репутации и племени, полагаться на неё. Короче, авторитет я ей планирую забабахать о какой. Вот почему она будет известна под разными именами. Чтобы слухи не пошли. А если и пошли - чтоб её не спалили.

Ким, а ты не можешь со мной эпизод первой тренировки отыграть?

0

159

Костоломка написал(а):

Это неловкое чувство, когда заснул за написанием поста

:rofl:  приветик!

0

160

Костоломка написал(а):

да, елки-палки, вам
2к уже есть

ого!
ну так знай
я отвечу только через 2 недели ахаах

Шелковинка написал(а):

Ким, а ты не можешь со мной эпизод первой тренировки отыграть?

смогу, разумеется)
по приезду)

Шелковинка написал(а):

Раз уж она будущий наёмник, то приучайте себя потихоньку к мысли, что лун через 9-ть (а ей будет тогда 20-ть), Шел будет если не первая, то вторая знать всё, что происходит в лесу. Либо сама увидит, либо ветер/птицы расскажут, либо из достоверных, но вряд ли чистых лап получит сведения. Я ж не просто так сейчас с Пташкой, Пересмешником и парой-тройкой других племенных знакомство планирую. Это нужно для связей. на страхе, дружбе или взаимном доверии - неважно. В будущем они ей ещё пригодятся. А Пересмешник и вовсе, ограниченный Воинским Законом и связанный племенем, будет в делах, рискованных для его репутации и племени, полагаться на неё. Короче, авторитет я ей планирую забабахать о какой. Вот почему она будет известна под разными именами. Чтобы слухи не пошли. А если и пошли - чтоб её не спалили.

какие у тебя великие планы на персонажа ахаха
а я хочу просто раскачать Киму все дары, все навыки боевые и охотничьи и жить поживать, добра наживать..хд

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #7. за споры.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC