Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #7. за споры.

флуд #7. за споры.

Сообщений 121 страница 140 из 933

121

всем привет :з

0

122

Шелковинка
нежность будет где-то глубоко. настолько, что она может ее и не увидеть.
Равнодушие и сочувствие, ведь шел повезло много меньше.
И он знает с;

0

123

Ким
привет, Кровожадно-Импульсивный-Маньяк! :rofl:
Прикинь, у меня всё семейство в сборе! Я обожаю этих людей! *О*

Отредактировано Шелковинка (16 Июл 2014 11:48:54)

0

124

Ким
чувааак с.

0

125

Шелковинка написал(а):

привет, Кровожадно-Импульсивный-Маньяк! 

поздравляю))
о, тем более твой брат в моем племени хд надо будет определиться с отношениями...хд

0

126

Ким
не сметь обижать братика! ХD

Я вот, честно, не знаю, как Шел реагировать. Любовью и нежностью тут вообще пахнуть не должно. Зависть?

0

127

Шелковинка написал(а):

не сметь обижать братика! ХD
Я вот, честно, не знаю, как Шел реагировать. Любовью и нежностью тут вообще пахнуть не должно. Зависть?

какие-то у тебя отношения с близкими..натянутые хд

0

128

Ким
а так же интереснее! А то Яс всех и вся любящая и всепрощающая... Брр... Да ну!

0

129

Шелковинка написал(а):

http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/aaf301a429bbf420a41c0a9277a8673d.png

Ким написал(а):

поздравляю))
о, тем более твой брат в моем племени хд надо будет определиться с отношениями...хд

сложный вопрос хд

0

130

Шелковинка написал(а):

а так же интереснее! А то Яс всех и вся любящая и всепрощающая... Брр... Да ну!

ну...в принципе, да хд
я все хочу себе еще одного персонажа, но никак не создам.
думаю, это будет какой-нибудь одиночка кровей кима, люблю создавать сам себе родственников и не сталкивать их в игре ахаха

0

131

Тих написал(а):

сложный вопрос хд

я знаю про твое происхождение, про твою сестру, некогда был ее наставником, но потом ушел в племя за что получил ненависть твоего отца и не особое дружелюбие твоей сестры..как-то не сложилось, короче ахах а мы с тобой как будем?

0

132

Ким написал(а):

кровей кима, люблю создавать сам себе родственников и не сталкивать их в игре ахаха

Да ты коварен.  :rofl:

Ким, а как ты смотришь на то, что твоя ученица теперь ещё будет и у Пересмешника в обучении? Просто представь себе, какая интрига! Во-первых, Ломыч тебя со Стрекозой спалит, а ведь вы друг друга терпеть не можете! Во-вторых, у вас общая, но не взаимная нежность к Шел. И, наконец, у тебя настоящая вражда с Пересмешником, а он Шел, мало того, обучает, так он ещё вот-вот и о всей этой небольшой заварушке между Ломычем и Стервятницей узнает. И кто знает, что он о вас со Срекозой вынюхает.
АПЛОДИСМЕНТЫ! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО - ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ИЗ СЮЖЕТОВ!  http://savepic.net/3393154m.gif

0

133

Ким написал(а):

а мы с тобой как будем?

ты мне скажи отношение кимыча к грязнуле хд

0

134

Шелковинка написал(а):

АПЛОДИСМЕНТЫ! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО - ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ИЗ СЮЖЕТОВ!

все так сложно и держится на ненависти хд

0

135

И тут Ким понял, что он влип...  :rofl:

0

136

Шелковинка написал(а):

Да ты коварен.

еще как!
не, на самом деле я создам вообще левого персонажа..нового! и назову его...Георгий!хДДДД

Шелковинка написал(а):

Ким, а как ты смотришь на то, что твоя ученица теперь ещё будет и у Пересмешника в обучении? Просто представь себе, какая интрига! Во-первых, Ломыч тебя со Стрекозой спалит, а ведь вы друг друга терпеть не можете! Во-вторых, у вас общая, но не взаимная нежность к Шел. И, наконец, у тебя настоящая вражда с Пересмешником, а он Шел, мало того, обучает, так он ещё вот-вот и о всей этой небольшой заварушке между Ломычем и Стервятницей узнает. И кто знает, что он о вас со Срекозой вынюхает.
АПЛОДИСМЕНТЫ! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО - ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ИЗ СЮЖЕТОВ!

я надеюсь, что Ким не узнает об этом иначе он будет немножечко...разочарован ахах
ахах а так, да. для общей крутихи мне нравится..но Ким бы не захотел, что б Пересмешник это узнал
Тем более как он узнает, если только Шел ему сама не расскажет?хд
Хотя она пока тоже не знает...потому что этого нет еще ахаха

0

137

Тих написал(а):

Так интереснее! Х)

0

138

Шелковинка написал(а):

И тут Ким понял, что он влип...

даааа
ахах
это я понял ахах

Тих написал(а):

ну по идеи да..

Тих написал(а):

ты мне скажи отношение кимыча к грязнуле хд

ну, я думаю, что он будет жалеть его и в то же время понимать, что ему выпала более радостная судьба, чем Шел. Он не стал бы рассказывать тому о том, что он знает, но делал бы всякие намеки просто для интрижки хД
он бы постарался наладить общение, в общем. так как ненависть со стороны Костоломки и Шел изрядно бы бесила его хд

0

139

Шелковинка написал(а):

Так интереснее! Х)

наверное  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/01d139c318216aeb43a38c5b7aaf51cc.png

0

140

Ким
у тебя так много "ахаха", что мне становится страшно! :rofl:

Ким написал(а):

я надеюсь, что Ким не узнает об этом иначе он будет немножечко...разочарован

О, Шел постарается, чтобы он не узнал. Она даже Пересмешнику другое имя назовёт. В прочем, как и всем остальным. Только твой перс и семья будете знать её настоящее имя, происхождение и т.д.

Ким написал(а):

а так, да. для общей крутихи мне нравится..но Ким бы не захотел, что Пересмешник это узнал
Тем более как он узнает, если только Шел ему сама не расскажет?хд

Пересмешник - наблюдательный, ловкий и незаметный котяра. Уж он-то заметит пропажи Кима, не сомневайся, чувак!!! ХD

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #7. за споры.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC