Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #7. за споры.

флуд #7. за споры.

Сообщений 341 страница 360 из 933

341

Ким написал(а):

или ты еще будешь отписываться?хд

Если Ломыч ничего не замутит, то да.
От персов это пока и требуется. Они встретились втроём, полные ненависти, затаённой нежности и боли. Разве можно с первой встречи решить, как поступить дальше, если все трое - глубоко уязвлённые и в глубине души обвиняющие только себя - оказались в такой неловкой ситуации? Сам поставь себя на место Костоломки: он боялся, что с дочерью что-то случится, раз Ким оставил её на произвол судьбы. Он ненавидит Кима, но он помнит прошлое, а воспоминания - тоже штука сильная. Он винит в произошедшем себя, но вину перекладывает на друга и убегает. С Шел ситуация не лучше: она якобы ненавидит отца и наставника, но с Кимом у неё столько в прошлом. Он учил её охотиться, вставать на лапы, верить в себя. Они абсолютно разные, но эта непохожесть лишь притягивает. Она не может вот так взять и резко порвать со своим уважением, благодарностью и любовью к нему. Самое смешное, что она даже от себя эти чувства прячет. Шел бы в себе сначала разобраться, а потом Кима с отцом в чём-то винить. И, конечно, Оскал: он исполнил данное обещание, т.е. он воспитал её; но ему тоже нужна свобода, он тоже хочет жить. Шел уже выросла, она сможет о себе позаботиться в плане охоты, они это знают. И он её отпускает. А Шел этого не хочет. Она морально была не готова. Ломыч винит его не обоснованно, ведь Шелковинке скоро 12-ть лун, она в племени была бы уже воительницей. Ким сдержал слово. Но и дочь, и отец продолжают обвинять его. И здесь даже самому терпеливому сложно сохранить спокойствие, а учитывая характер Оскала - это почти невозможно. естественно, он срывается,о чём в последствии пожалеет. И здесь Ломыч и Шел должны понять, что это они его во всё втянули и несут точно такую же ответственность за свои поступки. Виноватых нет. Есть ошибающиеся. И с первой встречи, понятное дело, они свои дрязги никак уладить не смогут. Доверие нужно заслужить, а прощение получить.

Отредактировано Ясносвет (17 Июл 2014 00:35:12)

0

342

Ким
Спасибо))
Все еще впереди ;з

0

343

Огнёвушка написал(а):

Ким
В Италию я этому безумно рад и очень удивлен

Ах, одна из любимых стран.  http://i1.imageban.ru/out/2014/06/10/09937cfe1363619c5c3bb5c9be6f2cff.gif
Удачно отдохнуть!

0

344

Ясносвет
Спасибо ^-^

0

345

Ясносвет написал(а):

Если Ломыч ничего не замутит, то да.
От персов это пока и требуется. Они встретились втроём, полные ненависти, затаённой нежности и боли. Разве можно с первой встречи решить, как поступить дальше, если все трое - глубоко уязвлённые и в глубине души обвиняющие только себя - оказались в такой неловкой ситуации? Сам поставь себя на место Костоломки: он боялся, что с дочерью что-то случится, раз Ким оставил её на произвол судьбы. Он ненавидит Кима, но он помнит прошлое, а воспоминания - тоже штука сильная. Он винит в произошедшем себя, но вину перекладывает на друга и убегает. С Шел ситуация не лучше: она якобы ненавидит отца и наставника, но с Кимом у неё столько в прошлом. Он учил её охотиться, вставать на лапы, верить в себя. Они абсолютно разные, но эта непохожесть лишь притягивает. Она не может вот так взять и резко порвать со своим уважением, благодарностью и любовью к нему. Самое смешное, что она даже от себя эти чувства прячет. Шел бы в себе сначала разобраться, а потом Кима с отцом в чём-то винить. И, конечно, Оскал: он исполнил данное обещание, т.е. он воспитал её; но ему тоже нужна свобода, он тоже хочет жить. Шел уже выросла, она сможет о себе позаботиться в плане охоты, они это знают. И он её отпускает. А Шел этого не хочет. Она морально была не готова. Ломыч винит его не обоснованно, ведь Шелковинке скоро 12-ть лун, она воительница. Ким сдержал слово. Но и дочь, и отец продолжают обвинять его. И здесь даже самому терпеливому сложно сохранить спокойствие, а учитывая характер Оскала - это пчоти невозможно. естественно, он срывается,о чём в последствии пожалеет. И здесь Ломыч и Шел должны понять, что это они его во всё втянули и несут точно такую же ответственность за свои поступки. Виноватых нет. Есть ошибающиеся. И с первой встречи, понятное дело, они свои дрязги никак уладить не смогут. Доверие нужно заслужить, а прощение получить.

как ты всё сильно это расписала, я зачитался хд
вообще я рад, что мы такую историю замутили, она очень интересная и я жажду продолжение)
Кима это развивает, то есть мой персонаж был задуман, как благородной деятель, рассудительный и умный, но позже он стал более проницательным и хитрым, рассудительность отошла на второй план, и я сделал его вспыльчивым, а это ситуация дает раскрыться всем и главное открыть нашу сюжетную ветку х) в общем, думаю дальше будет только интереснее, ведь они еще будут встречаться, развиваться, Шел будет взрослеть в конце концов, что на много повлияет все-таки. Ну а Ким и Костомолка только стареть...эх, хочу себе тоже молодого персонажа, но как-нибудь потом хД
я бы вообще создал сына Кима, но это жирно хотя многие создают детей своих персов   http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/2a8737c7373b92fd20b4bee1b30aa846.png

0

346

Я один такой УПРТ, который в названии флуда видит споры растений, бактерий...?

0

347

Ким написал(а):

ну на Сапфире же ты катаешься?хд или только ухаживаешь за ним? или это занятие? или ты занимаешься и просто потом сидишь там, общаешься?хд

Езжу платно, общаюсь бесплатно Х)

Кто знает, как "лечить" раскрытые углы на книгах? == Ненавижу, когда такое происходит, не уберег книгу одну :/

0

348

Ким написал(а):

хотя многие создают детей своих персов

Да мне б детей этих в жизни не видеть. С Эхо хрен отыграешь Она в АС своём зависает. Лист в другом племени. Ну, у Яролапа, понятное дело, депресняк. Волчелап куда-то по-тихому смотался. Пламя тож в другом племени. Про Драчуна я вообще молчу... -_-

Одно утешение - моя дорогая Шел. *О*

Ким написал(а):

вообще я рад, что мы такую историю замутили, она очень интересная и я жажду продолжение)

А я то как!

Ким написал(а):

Кима это развивает

Ким написал(а):

Шел будет взрослеть

В этом-то весь кайф. Только представь, сколько у них возможностей в будущем. *О*

0

349

Огнёвушка написал(а):

Я один такой УПРТ, который в названии флуда видит споры растений, бактерий...?

:rofl: Пару раз было.

Перо написал(а):

Кто знает, как "лечить" раскрытые углы на книгах? == Ненавижу, когда такое происходит, не уберег книгу одну :/

Мне вообще с помятым листиком книгу продали. Убить таких людей мало.

0

350

Ясносвет
В моей жизни слишком много биологии. D:

0

351

Огнёвушка написал(а):

Ясносвет
В моей жизни слишком много биологии. D:

Ой, не напоминай.  %-)

0

352

Ясносвет написал(а):

Мне вообще с помятым листиком книгу продали. Убить таких людей мало.

У меня так постоянно. С трудом еще тащил книги из Америки, одну помял, одну надорвал даже Т___Т К тому же, все книги с мягкой обложкой, так что некоторые уже были побитые малость жизнью х)
Так все же, как починить? :С Могу фотку скинуть х))

0

353

АААААА, Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ЧЕРТОВА МАНГАКА!

Вот она вообще нормальная? 23 листа выпустила и сидит, довольная! Я МЕСЯЦ ЖДАЛА ЭТУ ГЛАВУ. Я МЕСЯЦ ПУСКАЛА СЛЮНИ В ОЖИДАНИИ, КОГДА Ж ГГ НАЧНУТ ДЕЙСТВОВАТЬ! И ОНА НАРИСОВАЛА ВСЕГО 23 СТРАНИЦЫ! А Норагами тем временем уже три главы по 35 страниц вышло!  :mad:

0

354

Перо написал(а):

Так все же, как починить? :С Могу фотку скинуть х))

Так  бы помогла, но не знаю( Вернее, даже не совсем поняла, о чём ты.

0

355

Ясносвет
Твое будущее тоже как-то с ней связано? О.о

0

356

Ясносвет написал(а):

Так  бы помогла, но не знаю( Вернее, даже не совсем поняла, о чём ты.

Надо, надо сфоткать... Я такой криворукий (серьезно), что боюсь чет клеить-резать, я ж испоганю х) По крайней мере, если без инструкции хД

Ясносвет написал(а):

АААААА, Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ЧЕРТОВА МАНГАКА!
Вот она вообще нормальная? 23 листа выпустила и сидит, довольная! Я МЕСЯЦ ЖДАЛА ЭТУ ГЛАВУ. Я МЕСЯЦ ПУСКАЛА СЛЮНИ В ОЖИДАНИИ, КОГДА Ж ГГ НАЧНУТ ДЕЙСТВОВАТЬ! И ОНА НАРИСОВАЛА ВСЕГО 23

Эт какая? х)

0

357

Огнёвушка написал(а):

Ясносвет
Твое будущее тоже как-то с ней связано? О.о

Нет, просто у меня училка шизофриничка (документами подтверждено). Её до сих пор не уволили из-за связи с департ. образования. И она всех в школе строит. Особенно она меня "любит". Как итог - вся школа имеет практически нулевые знания в её предмете.

Ясносвет написал(а):

Эт какая? х)

Цунина Миура - "Ajin".
Бессмертие. Не этого ли всегда жаждало человечество? Да, так было ровно до тех пор, пока по всему миру не начали появляться люди, неспособные умереть. Солдаты богов, полулюди. Загадка тысячелетия. Необъяснимый феномен эволюции и любимая игрушка учёных.
Самое пугающее свойство полулюдей в том, что ими может оказаться кто угодно. "Ты не узнаешь правду, пока не умрёшь". Нагаи Кей умер... и он больше никогда не умрёт.

Отредактировано Ясносвет (17 Июл 2014 00:57:00)

0

358

Ясносвет
Оу о.о Не повезло.
Я в мед классе, перешла в 10кл в новую школу при институте. И тут начались институтские лекции и сессии -> Все очень плохо с:

0

359

Сидел, тупил полтора часа. Собрался было читать, наконец-то, вырубает Х) Убейте меня, я три дня 20 страниц читаю х)

0

360

Перо
Ох, бывает такое :с

Удачи мне, я пошла кидать дайсы

Отредактировано Огнёвушка (17 Июл 2014 01:16:39)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #7. за споры.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC