Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Древо Драчуна

Древо Драчуна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

О главном

Племя: Львиное
Должность: воин
Статус: лечится

Львиное племя

Ясносвет, воительница. Уважение, забота и ласка. Мать Драчуна.

Любимая и неповторимая, это, конечно, мать: она относилась к нему слишком нежно, и он в основном слушал мнения старших воителей. Ему, как и его матери, не безразлично мнение окружающих хотя он, в отличие от Ясносвет, не самокритичен.

Звёздное Эхо, предводительница. Уважение, соперничество, хорошая подруга, доверие. Сестра Драчуна.

О, Великое Звёздное племя, иногда поступки предводителей удивляют Драчуна? Ну вот почему его сестра стала предводительницей, а его сын - её наследником и учеником? Только Звёздное племя знает, как это произошло! Ну, на самом деле, Драчун всегда мило беседовал с сестрой, и никакого открытого негатива между ними не было. Брат и сестра всегда пытались обогнать друг друга, Звёздному Эхо не нравился характер Драчуна.. Ну что он может поделать? Какой есть: такой и будет.

Волчелап, наследник Звёздного Эха. Гордость за него, ласка и страх за него. Сын Драчуна.

Любимый сын Волчелапа, хоть и не прекрасный для опытного воителя. Когда ученику исполнилось 9 лун, Драчун решил всерьёз начать заниматься его воспитанием: ходить с ним на тренировки, в патрули и на охоту.. Волчелап - преданный воин, но его сила и энергия требует выдержки. Чёрный кот отчасти винит себя в таком сыне: ведь она на него так похож...

Яролап, ученик. Ласка, забота и гордость за него. Сын Драчуна.

Этот сын - просто умница. Он мог бы стать превосходным лидером. По мнению Драчуна, Звёздное Эхо поступила несколько опрометчиво, выбрав Волчелапа наследником.

Стрекоза, целительница. Приятельские отношения, уважение к ней.

Драчун действительно уважает эту кошку за такой характер, при этом поддерживая между ними довольно-таки дружеские отношения.

Буревестник, воитель. Лучший друг, помощь, взаимопонимание, уважение.

Несомненно для Драчуна Буревестник - опора, уважение, понимание. Вместе коты отдыхают после тяжёлых рабочих дней, они разделили не мало горестей и печалей с обоих сторон.

Тигриное племя

Трилистница, воительница. Непонимание, доброта, доверие. Сестра Драчуна.

После ухода из племени Драчун остался непонимающим маленьким котиком, который не знает как можно предать племя из-за любви. Позже, однако, становится ясным: между ними царят дружеские отношения, пусть и не такие крепкие, как раньше.

Пламя, ученица. Племянница Драчуна.

???

Звёздное племя

Мерцание Звезды, бывший предводитель. Уважение и доверие. Дедушка Драчуна.

Этого мудрого кота котёнок мало видел, но при этом у него успело сложится непоколебимое ощущение, что он - самый лучший предводитель во всём мире.

Вольногривая, бывшая воительница. Непонимание. Бабушка Драчуна.

Особого отношения о ней у Драчуна не сложилось, но при этом он не понимал: зачем так строго воспитывать свою дочь? Сам Драчун никогда не испытывал тяги за детей: оба сыновей его были абсолютно самостоятельны.

Пышногрив, бывший воин. Уважение и почёт. Отец Драчуна.

Особых впечатлений об этом коте сложится не успели: отец чёрного кота попал к собаке и.. В общем, понятно, что случилось. На самом деле Драчун не очень-то любит говорить об этом, а своё мнение и право он готов отстаивать зубами и когтями.

Рыжехвостка, бывшая воительница. Любовь и уважение. Возлюбленная Драчуна.

Драчун был просто разбит смертью любимой и в первые дни даже не заметил потомства: Огонька и Волчонка, имена которых дали им королевы.

Отредактировано Драчун (3 Авг 2014 13:11:00)

0

2

Драчун
Привет) Я смотрю мы с тобой еще не выясняли отношения) Так вот будут предложения?

0

3

Стрекоза
Почитал характер. Думаю могут получится приятельские отношения. Предлагаю "приятели" и "я уважаю" со стороны Драчуна.

0

4

Драчун
отлично) Меня все устраивает)

0

5

Мр?)

0

6

Сирень
кря, даже не знаю. Будут предложения?

0