Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » И гордость ведь прикидывается высотой души.

И гордость ведь прикидывается высотой души.

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

Горностай’Рьяный
АНКЕТА
32 луны|Тигриное племя|Избранный воитель

Добро пожаловать!
Перед тем, как куда либо записываться я советовал бы прочесть анкету - это важно для игры. Особенно, соплеменникам. Можете воспользоватся чуть более кратким описанием внизу. Также требуются в игру пару особых персонажей, список которых предоставлен ниже.

Описание

- крупный, широкоплечий кот;
- темно-бурый окрас в черную полоску;
- крупные янтарные глаза;
- изо рта торчат кончики клыков, имеются перепончатые крылья;
- гордый, нахальный, самодовольный;
- прямолинеен и прост в общении:
- привык действовать, а не размышлять;
- по-отношению к другим требователен и строг;
- чистокровный кот Тигриного;

Требуются

- брат-ровесник;
- бывший наставник(с доверительными и приятельскими отношениями);
- друзья детства(2-3);
- ученик;

ТИГРИНОЕ

ПЕРО. Сын.
Ты мой единственный сын. Мог быть и не один, но трагедии случаются со всеми. Раз уж так вышло, то тебе одному достанется вся прелесть моего воспитания. Я не дам никому тебя в обиду, но буду требовать от тебя послушания. Ты несомненно вырастешь отличным воителем, и я этому поспособствую.

ТЕНЬ. Возлюбленная.
Почему я выбрал именно тебя? Ты настоящая и не такая как все. Ты не ищешь выгоды, ты не лжешь. Если бы кто-нибудь мне сказал, что я смог бы выбрать другую, я бы рассмеялся. Как я могу выбрать другую кошку? Не знаю, чем привлекла тебя моя самовлюбленная, нахальная и избранная морда, но искренне тому рад. Я чувствую себя счастливым.

ПАРЯЩИЙ. Приятель, защита со стороны Горностая.
Очень странно, но это оруженосец мне кажется не таким как все. Может потому, что напоминает чем-то меня самого в детстве? Да, именно. Такой наглый и вспыльчивый. Может желать такого друга для своего сына странное решение для родителя, но я рад, что Перо смог найти с этим оруженосцем общий язык.

СОЙКА. Знакомые, защита со стороны Горностая.
Милая, беззащитная кошечка. Твоя многочисленная семья уважаема мною. Ты предана племени, хотя ещё не совсем уяснила, что Львы - нам не приятели. Так или иначе, не хочу, чтобы тебя обидели. И мой бы сын, думаю, не хотел.

КИМ. Лучший друг.
Этот кот - большая шишка. И по иронии судьбы мы с ним отлично сошлись, не глядя на то, что нас разделяет разница в возрасте. Она почти не заметна, когда встречаются два схожих характерами кота, объединенных то ли даром, то ли проклятьем(это вопросы к ЗП). Мне не нужно переступать через свою гордость, чтобы попросить совета у него. И наши сыновья тоже нашли общий язык, как ни странно. Хорошо дружить семьями.

ОГНЕВУШКА. Защита со стороны Горностая.
Юная ученица Тигриного племени. Мне нравиться её стойкая позиция в отношении к своему племени.

ЛЬВИНОЕ
ОСТАЛЬНОЕ

Отредактировано Горностай (24 Июл 2014 19:21:38)

0

21

Жемчужинка
Делай тему, а с меня первый пост, но чуть ближе к вечеру, если ты не против)
Костоломка
Меня устраивает с:

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » И гордость ведь прикидывается высотой души.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC