Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » И гордость ведь прикидывается высотой души.

И гордость ведь прикидывается высотой души.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Горностай’Рьяный
АНКЕТА
32 луны|Тигриное племя|Избранный воитель

Добро пожаловать!
Перед тем, как куда либо записываться я советовал бы прочесть анкету - это важно для игры. Особенно, соплеменникам. Можете воспользоватся чуть более кратким описанием внизу. Также требуются в игру пару особых персонажей, список которых предоставлен ниже.

Описание

- крупный, широкоплечий кот;
- темно-бурый окрас в черную полоску;
- крупные янтарные глаза;
- изо рта торчат кончики клыков, имеются перепончатые крылья;
- гордый, нахальный, самодовольный;
- прямолинеен и прост в общении:
- привык действовать, а не размышлять;
- по-отношению к другим требователен и строг;
- чистокровный кот Тигриного;

Требуются

- брат-ровесник;
- бывший наставник(с доверительными и приятельскими отношениями);
- друзья детства(2-3);
- ученик;

ТИГРИНОЕ

ПЕРО. Сын.
Ты мой единственный сын. Мог быть и не один, но трагедии случаются со всеми. Раз уж так вышло, то тебе одному достанется вся прелесть моего воспитания. Я не дам никому тебя в обиду, но буду требовать от тебя послушания. Ты несомненно вырастешь отличным воителем, и я этому поспособствую.

ТЕНЬ. Возлюбленная.
Почему я выбрал именно тебя? Ты настоящая и не такая как все. Ты не ищешь выгоды, ты не лжешь. Если бы кто-нибудь мне сказал, что я смог бы выбрать другую, я бы рассмеялся. Как я могу выбрать другую кошку? Не знаю, чем привлекла тебя моя самовлюбленная, нахальная и избранная морда, но искренне тому рад. Я чувствую себя счастливым.

ПАРЯЩИЙ. Приятель, защита со стороны Горностая.
Очень странно, но это оруженосец мне кажется не таким как все. Может потому, что напоминает чем-то меня самого в детстве? Да, именно. Такой наглый и вспыльчивый. Может желать такого друга для своего сына странное решение для родителя, но я рад, что Перо смог найти с этим оруженосцем общий язык.

СОЙКА. Знакомые, защита со стороны Горностая.
Милая, беззащитная кошечка. Твоя многочисленная семья уважаема мною. Ты предана племени, хотя ещё не совсем уяснила, что Львы - нам не приятели. Так или иначе, не хочу, чтобы тебя обидели. И мой бы сын, думаю, не хотел.

КИМ. Лучший друг.
Этот кот - большая шишка. И по иронии судьбы мы с ним отлично сошлись, не глядя на то, что нас разделяет разница в возрасте. Она почти не заметна, когда встречаются два схожих характерами кота, объединенных то ли даром, то ли проклятьем(это вопросы к ЗП). Мне не нужно переступать через свою гордость, чтобы попросить совета у него. И наши сыновья тоже нашли общий язык, как ни странно. Хорошо дружить семьями.

ОГНЕВУШКА. Защита со стороны Горностая.
Юная ученица Тигриного племени. Мне нравиться её стойкая позиция в отношении к своему племени.

ЛЬВИНОЕ
ОСТАЛЬНОЕ

Отредактировано Горностай (24 Июл 2014 19:21:38)

0

2

юный оруженосец может рассчитывать на что-нибудь? на покровительство и затрещины, например

0

3

Сойка
Думаю, Горностай будет выказывать уважение родителям Сойки, и поэтому ему будет любопытна из самая маленькая и беззащитная дочь. Да ещё к тому же, Сойка хорошо ладит с Пером. Поэтому защита ей обеспечена :3

0

4

Горностай
какие будут предложения?:з

0

5

Куда можно оруженосца? c: C моей стороны уважение, как минимум) Чистокровный же

0

6

Ким
Характер у Кима интересный, и они вполне могут быть отличными собеседниками. Горностай - прямолинейный, а Ким не любит лжецов. Два избранных кота, к тому же. Горностай может спросить у Кима совета, как у старшего, а твоему персонажу по характеру свойственно помогать друзьям. И их сыновья(Парящий и Перо) великолепно сошлись друг с другом. Поэтому можно и лучшими друзьями быть?  http://i4.imageban.ru/out/2014/06/25/27c33ff2bdfdc0a04798c24f9a1b8fb4.png
Огнёвушка
Есть наставник?  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/2a8737c7373b92fd20b4bee1b30aa846.png

Отредактировано Горностай (11 Июл 2014 16:37:17)

0

7

Горностай написал(а):

Характер у Кима интересный, и они вполне могут быть отличными собеседниками. Горностай - прямолинейный, а Ким не любит лжецов. Два избранных кота, к тому же. Горностай может спросить у Кима совета, как у старшего, а твоему персонажу по характеру свойственно помогать друзьям. И их сыновья(Парящий и Перо) великолепно сошлись друг с другом. Поэтому можно и лучшими друзьями быть?

Отлично, я согласен :з
будем дружить семьями хД

0

8

Ким
Одна большая дружная семья из одних мужиков хд
Пишу.

0

9

Горностай написал(а):

Одна большая дружная семья из одних мужиков хд

ахах) но вроде у Горностая есть супруга. По акции проходила хд
позже тоже запишу

Горностай написал(а):

Есть наставник?

есть, это я  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/2a8737c7373b92fd20b4bee1b30aa846.png

0

10

Ким

Ким написал(а):

но вроде у Горностая есть супруга. По акции проходила хд

Она малоактивна сейчас х)

Ким написал(а):

есть, это я

Ну вот :с
Огнёвушка
Тогда пока могу предложить защиту и приятное удивление верностью племени Огнёвушки :з

0

11

Горностай
Оу, я согласна :з

0

12

Горностай, здравствуйте!
Вам, случайно, возлюбленная не нужна? Читала в анкете, что таковая уже имеется, но выше написано, что она неактивна. Если эта роль всё-таки занята, тогда, может быть, друзья детства, м?

Отредактировано Жемчужинка (23 Июл 2014 18:25:35)

0

13

Жемчужинка
К сожалению в возлюбленные к Горностаю пока попасть можно через акции, приняв на себя роль матери Перо х) любовниц пока заводить тоже не планирую
А вот про друзей детства, то Жемчужинка великолепный кандидат, серьезно хд  Она - флегматик в большей мере, он - холерик в большей мере.. Они вполне могли и могут делиться секретами, и Горностай узнав о том, что твой персонаж сомневается в существовании ЗП может пытаться убедить её в этом, и самому быть тому примером х) Может, они будут не лучшими друзьями сейчас, но сохранять вполне теплые отношения будут. Хорошо)?

0

14

как лучший враг Кима требую места)

0

15

Горностай, прекрасно! Будем что-нибудь отыгрывать? Во флэше/реале?

0

16

Жемчужинка
Можно во флеше отыграть какое-нибудь дурачество их в молодости)

0

17

Горностай, а почему бы и нет?)
Вылазка на чужую территорию? Кража добычи? Или же что-то посерьезнее?  http://s3.uploads.ru/t/muMep.gif

0

18

Костоломка
Ооох, ну с таким-то ворчливым характером Костоломки.. Он вполне претендует на звание главного раздражителя Горностая хд Мой персонаж не будет считать твоего врагом и даже будет испытывать уважение и терпимость, как к целителю. Но частенько не будет сдерживаться и будет огрызаться. Идет)?
Жемчужинка
Предпочту кражу добычи х) Жемчуженка недавно посвящена в воители, и чуть более старший и самодовольный Горностай решает немного порисоваться перед своей младшей подругой, позвав её на охоту к границам. По пути они вспомнят как они дружили и игрались будучи оруженосцами)?

0

19

Горностай, здорово придумано! С кого тема/первый пост?

0

20

Горностай
ну а я буду тебя недолюбливать из-за того, что ты избранный и еще считать врагом по своим причинам (какая лень описывать)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » И гордость ведь прикидывается высотой души.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC