Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » алые ручьи, палые грачи, стоптанная грязь

алые ручьи, палые грачи, стоптанная грязь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

The end, my only friend

Огневушка
сверстница, соплеменница, оруженосец, а значит, сестричка брат по несчастью. В целом, живут дружно, мирно. Только преданность племени является точкой преткновения. Крайне преданная Огневушка и Сойка, которая, в общем, тоже предана племени, но ничего не имеет против других племен, одиночек, домашних, и даже хочет сдружиться с кем-нибудь из выше перечисленных. Ссоры, драки по этому поводу, а так, мир.
Перо
такой же оруженосец и соплеменник. У них с Сойкой довольно много общего, так что может когда-нибудь они и станут лучшими друзьями, но тут покажет время. Любопытные хитрецы и шалуны.
Пташка
вот и одна из причин для ссор между Огневушкой и Сойкой. Но пока, Пташка - тайна. Друг оруженосец из Львиного племени - это тайна, которая будет очень хорошо охраняться, и пока самый большой Сойкин секрет. Такая дружба не могла начаться никак иначе, кроме как с драки на границе, а потом эта граница перестала существовать для обеих.
Горностай
отец Пера, знакомый Сойкиных родителей. Один из немногих взрослых, кто защищает и терпит Сойку. Хотя любое терпение имеет границы. Кошка понимает это и старается границы не переходить. Относится к Горностаю с большим уважением.

http://s1.uploads.ru/i/mxR3Q.gif
тут будет что-то еще

Отредактировано Сойка (19 Июл 2014 12:35:34)

0

2

Есть предложения? :3

0

3

Перо, о, мне кажется, что из нас выйдет не плоха команда, оба любопытные и про всех что-то знаем. можно на этом основании что-то придумать (какую-нибудь шалость хих), например

0

4

*сунул свой любопытный нос*
Куда отправишь гиперактивного оруженосца? :3

0

5

Огнёвушка, и мы сойдемся все оруженосцы такие любопытные прям вах, со всеми сойдусь
но иногда будем сильно спорить по поводу преданности и верности племени, потому что взгляды на это разные

0

6

Сойка написал(а):

будем сильно спорить

лапами хД

Тогда отыграем и посмотрим, что выйдет. Можем иногда цапаться, но все равно в "положительное" :3

0

7

Огнёвушка
отличненько с:

0

8

Сойка написал(а):

Перо, о, мне кажется, что из нас выйдет не плоха команда, оба любопытные и про всех что-то знаем. можно на этом основании что-то придумать (какую-нибудь шалость хих), например

Отлично, буду рад отыграть, коллега хД Даешь шпионскую сеть по всему лесу! хД

0

9

А меня куды? .3

0

10

Парящий, ну, ты весь такой прямолинейный, а я вся такая обидчивая, хотя и ценю правду, но на это нужно время. мы могли начать общаться как раз из-за того, что ты сказал бы что-то обидное, но являющееся правдой. я бы поругалась, но потом мы бы примирились, например.

0

11

Сойка
Говоришь, ничего не имеешь против других племен?  http://savepic.net/3431961m.gif

0

12

Пташка, я только "за". с:
Все могло начаться из-за стычки на границе во время охоты, например, а потом сдружились. можно использовать друг друга для меж племенных сплетен

0

13

Сойка, атлищна, надо будет как-нибудь отыграть :з

0

14

Сойка
какие будут предложения?:з

0

15

Ким, таак-с
буду восхищаться Кимом, стараться заслужить его покровительства, защиты и, если будет возможно, дружбы, м?

Отредактировано Сойка (11 Июл 2014 19:47:27)

0

16

Сойка
думаю, что Ким будет из без того защищать Сойку, так как он любит молодняк и всегда готов передать ему свой опыт (правда, по нему сначала так и не скажешь) хД
согласен :з

0

17

А где же я?

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » алые ручьи, палые грачи, стоптанная грязь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC