Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Идеи

Идеи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если у вас имеются идеи по поводу проведения на нашем форуме каких-либо конкурсов, прошу сюда.

0

2

Можно провести конкурс на лучшего домашнего животного.
Но победа не зависит от самого зверя - а от его представления.
Смысл имени, уголок спальный животного, его характер, особенности, смешные случаи с ним...
Конечно, интересные фото прилагаются.
Могу помочь с организацией конкурса и его всеми вопросами, могу даже провести с помощью.
Обращаться в лс, если нужно точно обмозговать.

0

3

Буревестница
Прекрасная идея.) Можешь заняться его полным проведением и организацией?

0

4

Буревестница написал(а):

Можно провести конкурс на лучшего домашнего животного.
Но победа не зависит от самого зверя - а от его представления.
Смысл имени, уголок спальный животного, его характер, особенности, смешные случаи с ним...
Конечно, интересные фото прилагаются.
Могу помочь с организацией конкурса и его всеми вопросами, могу даже провести с помощью.
Обращаться в лс, если нужно точно обмозговать.

Хм, идея отличная, но что делать, если у меня дома полно животных (а у меня их действительно много), но выбрать кого представлять - я не могу ибо они все милые и достойны внимания?

0

5

Небесный написал(а):

Хм, идея отличная, но что делать, если у меня дома полно животных (а у меня их действительно много), но выбрать кого представлять - я не могу ибо они все милые и достойны внимания?

Это уже твоя воля и решение. Однако я бы посоветовал выбрать активиста или самого первого, что появился у вас дома.)

0

6

Шатун
Разумеется
Сама я не приму участия, ибо домашний зверь появится не очень скоро, в августе)

Небесный
Придётся уж выбрать :с

0

7

Буревестница
В таком случае приступай. Удачи)

0

8

Шатун
Отлично.

вообще, я бы посоветовала провести конкурс чуть позже, когда на форуме появятся люди.

0

9

Буревестница написал(а):

вообще, я бы посоветовала провести конкурс чуть позже, когда на форуме появятся люди.

Опубликуем его, когда действительно появится народ. Сейчас можно сделать заготовку, дабы потом не мельтешить.

0

10

Шатун написал(а):

Это уже твоя воля и решение. Однако я бы посоветовал выбрать активиста или самого первого, что появился у вас дома.)

Хм, собака, но я хочу хорька, но и собаку, и хомяков....блин, подумаю

0

11

Небесный
Удачи.) Не флудим больше.

0

12

Можно провести конкурс на "Лучшая аватарка". То есть, обробатывают люди авки свотх персов и ставят. Ум?)
И ещё, можно провести конкурс на лучшое племя. То есть, люди придумывают племя для одиночек которые сходяться (можно потом придумать по сюжету). Вот, нужно всё хорошо описать, и, возможно с фотками)
Как вам?)

0

13

Ещё, можно устроить флешмоб.

0

14

Сирень, по идее, да, но пока у нас слишком мало народу)))

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Идеи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC