Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив админ-тем » Про награды

Про награды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так, с наградами всё ок за исключение того, что у нас мало наград пользователям. Я имею ввиду такие награды, как за флуд, написания постов и всё в таком духе. У меня фантазия на эту тему не особо работает, поэтому прошу амс состав подумать и предложить свои варианты наград и за что бы вы их выдавали. Любые идеи. Авторские права будут сохранены, под каждым описанием указано имя создателя и короче это неплохой шанс погреть своё чсв, ну + награды все любят)

Так же просьба к амс форума обратить внимание на то, что у нас есть награды "Флудеру" и "Постописец". От игры я далёк так же, как и от флуда. Но я ведь не слепой и вижу, что многие сидят во флуде, значит некоторых особо ярых флудильщиков уже можно наградить, правда ведь? Тоже самое и с игрой, довольно много участников пишут большие и интересные посты. Им тоже можно выдать наградку. К сожалению, с системой наград на форуме, модераторы не могут их выдавать, увы. Но я буду рад, если вы мне или Пламени, будите кидать списки игроков или даже одного игрока, которому можно было бы выдать какую-то награду.

p.s. картинки для наград тоже можно кидать, но не факт, что я буду их использовать. Всё же я стараюсь более менее держать их в одном стиле.

0

2

ну, тут подумаем.
можно дать награду модераторам. ну а что? есть ведь особо ярые выпонители своего долга, поэтому и им тоже стоит выдавать плюшки.
еще можно тем, кому везет с дайсами и напротив, кому не везет. (бред конечно, но все же)
потом мб еще чего придумается

0

3

Костоломка написал(а):

можно дать награду модераторам

Можно, я за. Но как оценивать? По активности? Или отдавать вас на растерзание игрокам, пускай они решают?)

Костоломка написал(а):

еще можно тем, кому везет с дайсами и напротив, кому не везет

Хорошая идея на самом деле. Например 5 раз подряд выпал положительный результат это чистое везение. А например 10 раз "промаха" это да, действительно неудача. но я не думаю, что кому-то охото носить награду "неудачника". Правда можно сделать злую награду из разряда "эти долбанные дайсы!!!"

0

4

Острозуб написал(а):

Правда можно сделать злую награду из разряда "эти долбанные дайсы!!!"

да, именно не "неудачник", а вот такое вот

Острозуб написал(а):

Или отдавать вас на растерзание игрокам, пускай они решают?)

думаю, пусть игроки решают) все честно.

самому злому\доброму персонажу (но это чтобы мега одуванчик или исчадие ада)
нарушителю воинского закона
так, что-то еще в голове было...

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив админ-тем » Про награды

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC