Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #6 в честь искателей приключений на свою жэ

флуд #6 в честь искателей приключений на свою жэ

Сообщений 141 страница 160 из 937

141

Перо написал(а):

Весь день учусь - весь день жара. Собрался погулять - громдождьмолния

у нас тут тоже -__-
И да, учишься? Оо

Всем дня :3

0

142

Шрам написал(а):

у нас тут тоже -__-
И да, учишься? Оо

Лицеисты всегда учатся...
Да, Америка, летняя школа.
Сейчас вон пытаюсь второй час проснуться...

0

143

Перо написал(а):

Лицеисты всегда учатся...
Да, Америка, летняя школа.

до сих пор, ужас какой .__.
Ахах, проснуться? xD Ты рано встаешь? Или сколько у вас там сейчас времени-то...

0

144

Шрам написал(а):

Ахах, проснуться? xD Ты рано встаешь? Или сколько у вас там сейчас времени-то...

Сейчас 6 утра. Я первую неделю в идеально бодром состоянии подрывался в 4-5. Отчаянно старался держаться за украинское время, но на выходных сбился. Теперь вон в 4 проснулся, опять как-то себя убедил, что "нафиг наааадооо" и заснул х) Сейчас 6, хорошо, что я хоть сейчас заставил себя подняться и ничего не проспал...

0

145

Перо
я тебе соболезную xD
Блин, даже я, чтоб побегать, только в семь встаю.
Зато потом никак не могу себя заставить сесть что-то поучить, кошмааар, как мне экзамен потом сдавать, а у меня еще два школьных проекта на шее, и ничего, абсолютно ничего еще не сделала -__-

0

146

Шрам
Мне сдавать всего... Бр, думать не хочу, я ж ленивее, чем... Даже придумать не могу х) От помидора больше пользы, чем от меня хд

0

147

Перо
от помидора? xD  http://savepic.net/3416601m.gif
Сейчас в школу собираешься? :3

0

148

Всем боброго дня :3

выйти на улицу с чистым небом, пройти несколько сотен метров и попасть под ливень. обожаю лето.

Отредактировано Огнёвушка (8 Июл 2014 14:11:52)

0

149

Шрам написал(а):

от помидора? xD

нуачто?

Шрам написал(а):

Сейчас в школу собираешься? :3

Ну. Как собираюсь. Мне в "школу" идти по коридору и направо х) Через два часа завтрак, мне надо было бы дз доделать, но я пишу пост х) Вот поэтому НАДО БЫЛО проснуться в 4

0

150

Перо, как это здорово xD Много-то задают?
а какой шикарный-то конь, слов нет *о*

0

151

Шрам написал(а):

Перо, как это здорово xD Много-то задают?

Ну, не особо. Достаточно, но не особо. Математика очень легкая (это подготовка к экзамену, экзамен общий, а у меня в Украине углубленное изучение математики).

Шрам написал(а):

а какой шикарный-то конь, слов нет *о*

Я знал, что он всем понравится  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/2a8737c7373b92fd20b4bee1b30aa846.png

0

152

Всем привет. Я с учёбы. Мои друзья называют меня сумасшедшей. В чём-то они правы.  http://savepic.net/3375742m.gif

Отредактировано Шелковинка (8 Июл 2014 14:23:27)

0

153

Перо написал(а):

Я знал, что он всем понравится

ковааарство xD

Перо написал(а):

Ну, не особо. Достаточно, но не особо. Математика очень легкая (это подготовка к экзамену, экзамен общий, а у меня в Украине углубленное изучение математики).

Да, я слышала, что в Америке почему-то облегченную математику дают Оо

0

154

Шрам написал(а):

Да, я слышала, что в Америке почему-то облегченную математику дают Оо

Да потому что Америка) Куча денег и реализованных планов, но ни толики желания учиться у молодёжи.

Отредактировано Шелковинка (8 Июл 2014 14:38:46)

0

155

Шелковинка написал(а):

Да потому что Америка) Куча денег и реализованных планов, но ни толики желания учиться у молодёжи.

Ну, обобщать не надо. Нас тут всего 17 человек, и большинство действительно хочет учиться : )
Углубленное изучение - спец. экзамен, отдельно по математике, вот его я буду сдавать, он как раз, похоже, идет по нашей уже программе.
В Америке же, насколько я помню, идет выбор предметов, подозреваю, что некоторые мат. предметы просто не берутся, поэтому общий экзамен - на базу + логику.
И, да, мне это больше нравится, чем то, что в Украине я должен в независимости от специальности сдавать жуткий-жуткий экзамен по украинскому языке+литературе  http://i4.imageban.ru/out/2014/06/25/d1f4d64179eaa3bee427e634e73578f1.png

0

156

Перо написал(а):

Ну, обобщать не надо. Нас тут всего 17 человек, и большинство действительно хочет учиться : )

Я про американских лодырей.

Перо написал(а):

И, да, мне это больше нравится, чем то, что в Украине я должен в независимости от специальности сдавать жуткий-жуткий экзамен по украинскому языке+литературе

Кто спорит, что в Америке хороша система? Плохо, что её подстраивают под их неучей.

0

157

Шелковинка написал(а):

Я про американских лодырей.

Эти 17 человек - и есть "американские лодыри" х)

Шелковинка написал(а):

Кто спорит, что в Америке хороша система? Плохо, что её подстраивают под их неучей.

О да. А у нас так и хотят учиться х)
Сейчас нигде не хотят учиться. В этом и главная беда. С другой стороны - если я поборю, НАКОНЕЦ-ТО, свою лень, буду выгодно смотреться на фоне остальных х)

0

158

Перо
а в чем выгода? :)

0

159

Шелковинка написал(а):

а в чем выгода?

Я поступать ж думаю. Может, хоть возьму куда х)

0

160

Перо
в Америке поступать? У тебя такой крутой уровень языка? *О*

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #6 в честь искателей приключений на свою жэ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC