Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #6 в честь искателей приключений на свою жэ

флуд #6 в честь искателей приключений на свою жэ

Сообщений 901 страница 920 из 937

901

Ветер написал(а):

не передвижения. это предмет спорта.

Это не предмет. Это живое существо.

0

902

Ладно, you can have a discussion, но я, пожалуй, пойду напишу пост. Присоединюсь к вам позднее. Надеюсь, вы извините столь резкий уход. Х)

З.Ы. Бедные новички форума. Они будут бояться слово молвить о лошадях, ведь у нас тут сидят три эксперта. :rofl:

0

903

Пламя написал(а):

Я говорю о том, что для истинных любителей лошадей конный спорт неприемлем.

я за верзовую езду, но без духа соревнования, вот. За единство лошади и всадника.

0

904

Ясносвет
ядилетант и ничего не смыслю, я говорю так, как думаю хд
Удачи)

0

905

Ясносвет написал(а):

Во-во. Вот что значит: столкнулись две Арины.

http://i1.imageban.ru/out/2014/06/25/3340ec8f4a25608575ff895d872f58b3.png

Ветер написал(а):

животные не умирают от него, а значит проблемы нет. лошади умирают от того, что их изнашивают тренировками и соревнованиями, а не железом.

Железо как способ к достижению цели. Так что не надо.

Дымный написал(а):

Смог бы Невзоров приручить диких лошадей? С прерий?

Именно это он и делает. Ты не читала про него, про его жизнь, про его лошадей.

Ветер написал(а):

ты это понимаешь, но толку?
толку от распинаний во флуде?

Извиняй. Но вам какое дело х) Сначала я просто с Ломычем беседовала, потом с Дымным. Вы сами сюда примешались)

0

906

Ветер написал(а):

Инсти́нкт — совокупность врождённых тенденций и стремлений, выражающихся в форме сложного автоматического поведения. В узком смысле, совокупность сложных наследственно обусловленных актов поведения, характерных для особей данного вида при определённых условиях. Инстинкты составляют основу поведения животных. У высших животных инстинкты подвергаются модификации под влиянием индивидуального опыта.

Но в современном мире инстинкты не управляют человеком. Только некоторые (сохранения и т.п.). Управляйся мы только собственными желаниями, заложенными в природе, мы бы не достигли ничего. Мы бы только как кролики делали свое дело и умирали в 40 лет, ибо так заложено природой. Но мы же не пошли по этому пути.

0

907

Дымный написал(а):

я за верзовую езду, но без духа соревнования, вот. За единство лошади и всадника.

Если хочешь реального единства, то дай свободу лошади и увидишь как это животное к тебе относиться. Если хочешь единства приручи ее, но оставь свободной, и тогда ты будешь заслуживать высшего уважения.

+1

908

Ветер
Кстати, та же википедия.

Общепринятого определения инстинкта не разработано до сих пор. Некоторые проблемы, в том числе применимость термина инстинкт к человеку, носят дискуссионный характер.

0

909

Ветер написал(а):

ты это понимаешь, но толку?
толку от распинаний во флуде?

тсс. сейчас я начну кусаться. не надо об этом.

Ветер написал(а):

а любители лошадей покупают с ними картины_рисунки_фильмы и т.д.

а любители лошадей общаются с ними и как раз борятся за то, чтобы их перестали гонять до пены.
деньги можно ставить и на бегающих тараканов. с ним проще.

0

910

Пламя написал(а):

Именно это он и делает. Ты не читала про него, про его жизнь, про его лошадей.

ты права, я действительно не читала, извини

Пламя написал(а):

Если хочешь реального единства, то дай свободу лошади и увидишь как это животное к тебе относиться. Если хочешь единства приручи ее, но оставь свободной, и тогда ты будешь заслуживать высшего уважения.

примерно это я и имела ввиду, когда была против духа соревнования.

В общем, ты меня убедила с;

0

911

Ветер написал(а):

не надо что?
лошади умирают от бессилия и износа. и пока ученые не докажут, что железо и т.д. приводит к гибели животного - никто не отменит конный спорт. по крайней мере с железом.

это доказано, кисса с;
Трензеля, хлысты и нечто подобное как раз приводят к износу и бессилию. соответственно, к смерти.
Просто все это знают.

0

912

Ветер
инстинкты - это покушать, покакать, порожать.
А построить дом, напечатать деньги, издать книгу, сочинять музыку, думать и говорить - это совсем другое. Крысы живыт на инстинктах. Получается, и я, и ты - крысы?)

0

913

Итак. Меня выгнали и я села за телефон, пишу медленно и с ошибками, поэтому я ухожу.
Завтра уезжаю. Не будет до конца недели, но потом я обязательно подниму этот вопрос с.
Ветер
Это износа чем? Железом. Ты не начинай с конца, ищи самые корни с.  Поэтому не надо. Я прочитала достаточно статей, чтобы увидить что твориться во рту лошади изза трензеля, изза железа.

Ты мне тут вопросы хадавала о томмол для чего все это вл флуде обсуждается. Я ответила и теперь ты пишешь чтото левое.

0

914

Ветер
Ты говоришь не о том, кисса с;

0

915

Пламя
удачи, котенок *о*
Много впечатлений тебе)

0

916

Ветер написал(а):

мы пошли. просто из-за эволюции это приобрело иной вид. мы все так же охотимся_добываем (охота заменилась разведением, добывание - сельским хозяйством). размножаемся - рожаем детей. выживаем (уже не так, как раньше) - появились статусы, работа, достаток, образование. это все выживание, разве не так? просто теперь мы живем не в пещере с дикими животными вокруг, а в мегаполисах, городах и деревнях. и если раньше мы выживали за счет охоты, то теперь за счет заработка. деньги - главный фактор выживаемости сейчас.

Мы приобрели разум. Он нам и позволил делать все это. И постепенно, поэтапно мы пришли к современному миру. Миру, где насилие не поможет и лучше не сделает. Сейчас мы должны уметь решать все словами. Вот она высшая мозговая деятельность) Мы пришли к тому, что если человек не прав - мы говорим с ним. Если хотим ребенка научить, то учим его словами, а не бьем палкой по...неважно. Мы пришли к тому, что жестокость это плохо. И никто из на не хотел бы жестокого обращения к себе. Животные в этом плане от нас не отличаются. Разум нам дан, чтобы стремиться к лучшему - эволюции. А не первобытными методами лупить животные, чтобы оно тебя покатало.

0

917

Ветер
Флуд для того чтобы обсуждать любые темы и если кому то не нравится обсуждаемое то он тупо игнорит.
Дымный
Спасибо с.
Я буду по тебе скучать

+1

918

Ветер
Тогда в следующий раз не возмущайся насчет обсуждения глобальных тем во флуде, если тебе это нравится и ты ввязалась в спор)

0

919

Ветер
Ну, вот я и говорю, что мир безумен. Весь мир пока к этому не пришел. Но если сейчас люди, которые борются за свою точку, борются за мир, спокойствие, гармонию и отмену насилия не отступятся, то это все со временем примет гигантские масштабы.
Мы можем изменить этот мир) Каждый человечек имеет значение. И чем больше будет людей отвергать жестокость, тем быстрее мы к этому придем.

Закончу свою писанину словами одного человека:

You may say I'm a dreamer
But I'm not the only one
I hope someday you'll join us
And the world will be as one

Отредактировано Огнёвушка (15 Июл 2014 20:09:50)

0

920

Пламя написал(а):

Спасибо с.
Я буду по тебе скучать

урур, я тоже)
Первый толковый диалог по интересной теме за долгое время с.

Пламя написал(а):

он тупо игнорит.

плюс.
так и надо.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #6 в честь искателей приключений на свою жэ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC