Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #6 в честь искателей приключений на свою жэ

флуд #6 в честь искателей приключений на свою жэ

Сообщений 861 страница 880 из 937

861

Пламя
иногда лучше не знать и не тратить нервы... Хотя информация в современном мире сейчас значит почти всё.

Огнёвушка
это да! Но цена в 20 жизней и 150 раненых меня не радует.

0

862

Ясносвет
Конечно, это все так грустно(
К сожалению, время от времени подобное случается.

0

863

Ветер
Код вставляешь в сообщение, выделяешь, жмакаешь на кубик.

0

864

Пламя написал(а):

я не хотела, знайте с.

да нормально все.

Пламя написал(а):

Железо - вот наш способ общаться лошадью, никто не пытается ее понять.

никто не спорит, что у лошади есть чувства, но она далека от человека. она может быть преданным другом, но это животное.
Нужно любить лошадей, но...

Пламя написал(а):

Прежде чем сесть на коня с ним нужно знакомиться, давать понять, что он может тебе доверять.

нужно. я так сделала. И я видела, что у Красавчика были и губы когда-то порваны, и с зубами у него проблемы, но он был как раз тем овощем, которому все равно.
Эти лошади тоже занимают свою ячейку - они нужны для тех, кто ни разу на лошади не катался. Для маленьких детей, для новичков, которые знают мало о лошади и ее повадках.

Пламя написал(а):

но как я понимаю вы всего лишь новички.

да с;

Пламя написал(а):

Я ведь раньше тоже так поступала и мне реально стыдно и плохо от этого. Я их любила, но тогда мне никто не говорил как понять животное и как с ним правильно обращаться, чтобы не только мне было комфортно, но и ему.

я так же думала об этом, я слышала об этой школе на lowadi.com
Мне было жалко лошадей, но лошадь- животное. А животное уважает только силу.

0

865

Ветер
Прочитай это и сразу поймешь)

+1

866

Ветер
вот в этой теме.

0

867

Ветер
не забывайте об обновлениях.
Ссылки на них всегда в шапке форума.

0

868

Дымный написал(а):

никто не спорит, что у лошади есть чувства, но она далека от человека. она может быть преданным другом, но это животное.
Нужно любить лошадей, но...

Глубоко ошибаешься. Животные - это дети природы, они чисты; люди тоже, но посмотри вокруг, сейчас человек только уничтожает свою мать. По крайней мере в России это слишком хорошо выражено.
Животное понимает гораздо больше нас, мы на самом деле очень глупы, пусть и научились считать и писать.

Дымный написал(а):

Эти лошади тоже занимают свою ячейку - они нужны для тех, кто ни разу на лошади не катался. Для маленьких детей, для новичков, которые знают мало о лошади и ее повадках.

А вот подпускать детей к лошади это неправильно. Я имею ввиду прокат. Это дети, которые ничего не понимают в животном, которые неосознанно могут причинить ему больший вред, чем взрослый человек.

Дымный написал(а):

Мне было жалко лошадей, но лошадь- животное. А животное уважает только силу.

Как тебя в реале звать?
Человек - тоже животное, которое тоже понимает только силу.

ps ты просто много не знаешь и не понимаешь, поэтому так и рассуждаешь - лошадь - это животное.

и вообще можно тут создать отдельную тему как раз по обсуждению этого вопроса. я готова более подробно объяснить свою позицию с.

0

869

Пламя
Ветер
нашли предмет для дискуссии. Ветер, Пламя просто не терпит совершенно любого, даже словесного огреха над животными. Как-то мой дурачок-одноклассник скинул ей прикол про плавающего в неглубокой ёмкости ёжика. Одноклассник одобрения не получил.  :D

Отредактировано Ясносвет (15 Июл 2014 18:53:10)

0

870

Пламя написал(а):

Животные - это дети природы, они чисты.
Животное понимает гораздо больше нас, мы на самом деле очень глупы, пусть и научились считать и писать.

+1

Отредактировано Огнёвушка (15 Июл 2014 18:53:13)

+1

871

Ясносвет
Юль, нет, ты чутка не в теме.
Можно любить лошадь всей душой, искренне и чисто, при этом заниматься спортом, пришпоривать ее хлыстом, натягивать уздечку; и тогда факт остается фактом, вы наделе розовые очки и видите то, чем вы занимаетесь через них. Вы любите это животное - да, но не понимаете и не пытаетесь понять.

0

872

Огнёвушка написал(а):

+1

+1 понимающему меня, человеку

0

873

Пламя написал(а):

А вот подпускать детей к лошади это неправильно. Я имею ввиду прокат. Это дети, которые ничего не понимают в животном, которые неосознанно могут причинить ему больший вред, чем взрослый человек.

такое есть, но как быть тем, кто хочет начать? Банально начать?
Отнюдь не все рождаются с даром, да и им трудно. Как быть тем, кто не очень хорошо разбирается в лошадях? Он боится не справиться с характерной. Он хочет к ним, он старается. Но вот именно таких, заезженных, он понимает. А дальше растет мастерство.
И Невзоров просто продвинулся дальше остальных. Как и его 24 человека. Но суть в том, что отнюжь не все это понимают, что многим достаточно того, что они знают о лошадях, ведь это не для всех смысл жизни.

Пламя написал(а):

Как тебя в реале звать?

Арина с;
А тебя?

Пламя написал(а):

Человек - тоже животное, которое тоже понимает только силу.

Я согласна.
Допустим, медведь - это подлое животное. Оно может есть у тебя с руки, кататься на велосипеде с тобой, но в один день легким взмахом снимет скальп. Поэтому их держат в клетках.
Да, в клетках, просто потому, что человек продвинулся дальше.
Если бы лошади так эволюционировали, думаешь, они не поступили бы так же с прародителями человека? Не начали бы на него охотиться, допустим?

0

874

Пламя
Просто я тоже часто сталкиваюсь с подобными ситуациями. Только относительно других животных: хорьки, улитки, кошки, ежи.

0

875

Пламя
я никогда на лошадях не ездила. Один раз в детстве и один раз с другом. Я их только кормлю, и то украдкой, потому что мои дорогие родители считают их опасными, в то время как я нахожу их добрейшими и терпеливейшими, а от того и прекраснейшими существами на земле. Я с гордостью могу сказать, что выросла среди людей, которые используют их для обработки земли по-старинке и не стесняют их ни седлом, ни уздечкой. И тем не менее, я редко к ним приближалась. Не смешно ли?
Так что, да, наверно я не понимаю, всей глубины проблемы.  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/11/dfa9df74b68e0d9f1c07fe37c5c59a66.gif

0

876

Дымный написал(а):

такое есть, но как быть тем, кто хочет начать? Банально начать?

Теория и еще раз теория. Вот тебе первые шаги. Знаешь, начать кататься на лошади без теоретических знаний - это то же самое, что начать решать математические примеры, не зная элементарных правил сложения/вычитание и пр.
Сейчас я не говорю именно об банальном общении лошади, ибо это совсем другое.

Дымный написал(а):

Арина с;
А тебя?

СЕРЬЕЗНО?
Меня тоже о.о

Дымный написал(а):

Допустим, медведь - это подлое животное. Оно может есть у тебя с руки, кататься на велосипеде с тобой, но в один день легким взмахом снимет скальп. Поэтому их держат в клетках.
Да, в клетках, просто потому, что человек продвинулся дальше.

А собственно из-за чего тогда человек издевается над этим животным? Медведь - дикое и опасное животное, которое нельзя держать рядом с собой. В конце концов люди получают только то, что заслужили.

Дымный написал(а):

Если бы лошади так эволюционировали, думаешь, они не поступили бы так же с прародителями человека? Не начали бы на него охотиться, допустим?

А откуда ты знаешь? Откуда можно знать о том, как эволюционирует другая раса? Глупо утверждать собственные необоснованные догадки.

0

877

Ясносвет написал(а):

потому что мои дорогие родители считают их опасными, в то время как я нахожу их добрейшими и терпеливейшими, а от того и прекраснейшими существами на земле.

у меня так же  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/6277c9952d89ae0eb65de7e6c280726c.png

0

878

Ясносвет
Юльчик, сейчас долго объяснять все х) Ну а вообще если хочешь то лови мой первый пост по этой теме, может уловишь суть с.
флуд #6 в честь искателей приключений на свою жэ

0

879

Дымный
вы точно не можете установить хотя бы агент? ХD

0

880

Ясносвет
Тебе жалко что ли? http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/f847fed80b852c76f773a58c7fca92a7.png

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #6 в честь искателей приключений на свою жэ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC