Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #6 в честь искателей приключений на свою жэ

флуд #6 в честь искателей приключений на свою жэ

Сообщений 801 страница 820 из 937

801

Костоломка
Так что подарю :з
Даже отговорить не сможешь)

0

802

Белый Пепел
зачем. тратить. деньги?!

0

803

Костоломка
На тебя любимого :з
И это еще подлизка, чтобы ты меня не ругал за то, что я до сих пор пост не написала хд

0

804

Белый Пепел
кстати да. где мой пост, неверная?

0

805

Костоломка
Можно считать, что уже отправляюсь писать.
Чесн слово  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/c9e5c2e9f42253f87ba219673eb00e41.png

0

806

Белый Пепел написал(а):

Можно считать, что уже отправляюсь писать.

"можно считать"?

0

807

Костоломка
Да, именно.
Два предложения уже есть х)

0

808

Белый Пепел
ну вот, главное ведь начать. а так я и сама должна туеву хучу постов

0

809

Костоломка
Тогда, тебе тоже не помешает заняться этим х)

0

810

Белый Пепел
завтра. все завтра... надеюсь

0

811

Костоломка
Закормил поди всех завтраками х)

0

812

Белый Пепел
ага.. а что поделать, если оно вон как в жизни. у всех все хорошо. и ты такой. один.
не до постов сейчас.

0

813

Костоломка
Ох, понимаю...
Что ж, пост готов. Вышло сухо, мутно, но я это сделала

0

814

Белый Пепел
моя ты молодечик  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/aaf301a429bbf420a41c0a9277a8673d.png

0

815

Костоломка
Теперь, пойду подсчитывать все посты, которые я написала и подзаработаю солнышек, а то я что-то слоу совсем х)

0

816

Белый Пепел
давай, удачи, котенок)

0

817

Костоломка
Спасибо, няш  http://i1.imageban.ru/out/2014/06/10/09937cfe1363619c5c3bb5c9be6f2cff.gif

0

818

У нас новые значки *o* красотаа

0

819

Огнёвушка
Почитал критику в топе. Вообще я такие изначально планировал, но потерял исходники, сегодня снова нашёл. Правда теперь мне кажется, что они не вписываются в общий стиль, но пока так. Может потом что-то получше ещё отрою.

0

820

Костоломка написал(а):

вот поэтому я и не смотрю подобные фильмы .-//
да ладно тебе, да неприемлемо, да больно. но ведь как же без этого? ведь и люди ее потом и ласкают и все такое, ну
а фильм этот еще и рекламного типа, чтобы люди к нему шли.

Если бы ты прочла и увидела столько же, сколько и я, думаю, ты бы поняла все мои страхи и опасения. Дело в том, что исторически сложилось, что лошадей на самом деле боятся, а как управлять сильным животным? Конечно, лишь болью. Когда-то человек, чтобы управлять лошадью, вбил ей в нос кольцо, проломив носовую перегородку - из одной ноздри в другую. Но это оказалось непродуктивным: кольцо либо врастало и теряло свои болевые функции, либо хрупкая носовая перегородка разламывалась. И тогда стали искать у лошади самое уязвимое, нежное и ранимое место. Его нашли, это был рот. Рот вообще чувствительное место, а язык тем более. В нем сосредотачиваются многие нервные окончание, а также вкусовые рецепторы. Иногда, чтобы трензелю было комфортно вв рту лошади, ей выдирают зубы первые премоляры, дабы обеспечить более эффективные удары по вторым премоляром, зубам более чувствительным.
Кстати, иногда лошадям "расширяли" ноздри, т. е. разрезали, чтобы они были больше и соответственно вдыхаемого воздуха тоже для обеспечения большей скорости.
И смотрю ты говоришь, что это рекламная брошюрка для привлечения людей в школу Невзоров от Эколь. Нет. На данный момент это школа закрытая, в нее может попасть не каждый желающий. Сейчас в самой школе всего лишь 24 человека, на закрытом форуме, где можно получить теоретические знания, около ста по России. И да, чтобы в этой школе получить разрешение хотя бы находиться рядом с лошадью, нужно пройти большой курс по теории (анатомия и прочие дела). Я считаю это правильно, ибо как может человек обдуманно ездить и обучать лошадь, не знаю ее анатомии, повадок и пр.?

Я не хочу тебя переубедить, я не навязываю свое мнение. Хочешь - занимайся. Каждый избирает свой путь и следует ему. Просто я надеюсь, что скоро обучение лошадей выйдет на новый уровень и будут учитывать желания лошади, а не человека. Думаешь, лошадь хочет мчаться с бешеной скоростью, разрываю себе легкие? Думаешь хочет прыгать через крашенные палочки под седлом у человека? Я думаю, ты и сама знаешь ответ.
Я видела лошадей после скачек и вовремя выступлений. Я видела как воспитывают характерную лошадь. Спросишь почему же тогда они невоспротивяться? Да таких лошадей ты просто не увидишь ни на конюшни, ни на соревнованиях. Их просто исключили, выбросили, вот и все. Не стоит одевать розовые очки.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #6 в честь искателей приключений на свою жэ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC