Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #6 в честь искателей приключений на свою жэ

флуд #6 в честь искателей приключений на свою жэ

Сообщений 41 страница 60 из 937

41

Ким написал(а):

ааа, помню его
давненько было) но форум долго жил)

Был на нем кем-то?
Увы, я застал последний год. Не лучший год :С

0

42

Перо написал(а):

Я не на стольких форумах играл, да и обычно они быстро загибались. Чаще регистрировался обычным воителем, раз или два был предводителем, когда начинал только, сейчас как-то не тянет. Все хотел отыграть глашатая, но как-то не судьба была И, да, именно по моей крутой логике я здесь, при вроде бы свободной роли глашатая, взял оруженосца х)

ахах ну бывает :з
я два раза был предводителем. первый раз в начале своей деятельности в кв (что очень логично хд), и не так давно на форуме Алмаза (не помню уже названий). Я помню форум НФ, ты был там? нью форест от данке и еще кого-то. 2010 год был хд
не, на пкэх я не был, увы
может и был, но не задержался точно

0

43

Ким написал(а):

ахах ну бывает :з
я два раза был предводителем. первый раз в начале своей деятельности в кв (что очень логично хд), и не так давно на форуме Алмаза (не помню уже названий). Я помню форум НФ, ты был там? нью форест от данке и еще кого-то. 2010 год был хд
не, на пкэх я не был, увы
может и был, но не задержался точно

Ы, был, но не помню, кем, да и недолго был х)

Так, тем временем пришел очередной результат пробного. Что ж, уже внезапно, лучше. Я доволен, хотя ошибки дурацкие... Думаю, если я не заброшу это дело по возвращению из Америки - толк с меня на экзамене будет... х)

0

44

Перо написал(а):

Ы, был, но не помню, кем, да и недолго был х)

я тоже недолго был хд
Блудом и Кимом хд

Перо написал(а):

Так, тем временем пришел очередной результат пробного. Что ж, уже внезапно, лучше. Я доволен, хотя ошибки дурацкие... Думаю, если я не заброшу это дело по возвращению из Америки - толк с меня на экзамене будет... х)

а что за предмет?хд

0

45

Ким написал(а):

а что за предмет?хд

SAT. Легче прогуглить, чем слушать мое калечное объяснение.
Тем временем смотрю на ошибки по математике. Я ж дебил самый натуральный. У меня четыре ошибки. Из них два вопроса я просто забыл решить! хД

0

46

Перо написал(а):

SAT. Легче прогуглить, чем слушать мое калечное объяснение.
Тем временем смотрю на ошибки по математике. Я ж дебил самый натуральный. У меня четыре ошибки. Из них два вопроса я просто забыл решить! хД

ну ты молодец, конечно хд
зато таких ошибок больше не допустишь)
не должен, по крайней мере хд
и сколько у тебя баллов?хд по сату хд

0

47

Ким написал(а):

ну ты молодец, конечно хд
зато таких ошибок больше не допустишь)
не должен, по крайней мере хд
и сколько у тебя баллов?хд по сату хд

2040. По математике 720, я оскорблен до глубины души х) Проверил все свои ошибки. 2 - "забылответитьядебил", 2 - просчитался, разрешено ведь пользоваться калькулятором (на то по времени и расчет), а я его второй раз уже забываю.

0

48

Я написал 216 вместо 126  http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif

0

49

Перо написал(а):

2040. По математике 720, я оскорблен до глубины души х) Проверил все свои ошибки. 2 - "забылответитьядебил", 2 - просчитался, разрешено ведь пользоваться калькулятором (на то по времени и расчет), а я его второй раз уже забываю.

и это хорошие результаты?хд
или не очень?

Перо написал(а):

Я написал 216 вместо 126

но это же просто пробники?хд

0

50

Ким написал(а):

и это хорошие результаты?хд
или не очень?

Для меня - не очень хД По крайней мере, по математике. Ладно еще инглиш, я ж не местный.

Ким написал(а):

но это же просто пробники?хд

Да, но это такой фейл.
Сижу, проверяю. Не, даже считал правильно. Просто написал "19". Прочитал мой крутой почерк "13". Вот вторая ошибка...  http://s1.uploads.ru/i/SjRWL.gif

0

51

Перо написал(а):

Для меня - не очень хД По крайней мере, по математике. Ладно еще инглиш, я ж не местный.

ты там себе то американских друзьяшек?хд

Перо написал(а):

Да, но это такой фейл.
Сижу, проверяю. Не, даже считал правильно. Просто написал "19". Прочитал мой крутой почерк "13". Вот вторая ошибка...

Когда будешь настоящий писать, будешь более внимательным  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/2a8737c7373b92fd20b4bee1b30aa846.png
спать что ли пойти
или поесть  http://i1.imageban.ru/out/2014/06/25/4bf89184635643934a691959eb766402.png
а то уже 4
а мне завтра в зоомагазин бы с собакой съездить, да в сбербанк сходить  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/617ec722ab069b996f17ef80dfa10452.png

0

52

Ким написал(а):

Когда будешь настоящий писать, будешь более внимательным

О да. Конечно. Внимательность ведь мое второе имя... х) Я еще ни разу не написал пробный (именно по математике) лучше, чем первый. Остальное стало лучше, а математика - хуже. Когда я вернусь в Днепр и покажу это своему учителю, он прибьет меня х)

Ким написал(а):

спать что ли пойти
или поесть  
а то уже 4

Иди поешь, но тогда уже лучше не ложись спать х) Ну или наоборот х)

0

53

Перо написал(а):

О да. Конечно. Внимательность ведь мое второе имя... х) Я еще ни разу не написал пробный (именно по математике) лучше, чем первый. Остальное стало лучше, а математика - хуже. Когда я вернусь в Днепр и покажу это своему учителю, он прибьет меня х)

хех))
я вообще не дружу с математикой
а в этом году егэ (чуть по ошибке не написал - в следующем году, ага, как же)

Перо написал(а):

Иди поешь, но тогда уже лучше не ложись спать х) Ну или наоборот х)

да, дилемма прям
еще 7 охот и надену на Кима рарный ошейник  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/253e2e9b2c662086c7c10884973448a5.png

0

54

Ким написал(а):

я вообще не дружу с математикой
а в этом году егэ (чуть по ошибке не написал - в следующем году, ага, как же)

Я отчаянно надеюсь получить ответ от вуза раньше и не писать эту гадость х) Ну, не егэ, а украинский аналог этой заразы х)

0

55

Перо написал(а):

Я отчаянно надеюсь получить ответ от вуза раньше и не писать эту гадость х) Ну, не егэ, а украинский аналог этой заразы х)

везет тебе
а мне в любом случае придется писать  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/06dd1f8ec4fd405356ec5d9e00572ef6.png
я даже не знаю что
предметы не выбрал

0

56

Ким написал(а):

везет тебе
а мне в любом случае придется писать  
я даже не знаю что
предметы не выбрал

Мне еще надо этот сат по физике писать :С Я вообще не знаю, как к нему подготовиться. Я физику знаю довольно плохо. И математику углубленную писать. Но к ней я хоть подготовиться смогу...

0

57

Перо написал(а):

Мне еще надо этот сат по физике писать :С Я вообще не знаю, как к нему подготовиться. Я физику знаю довольно плохо. И математику углубленную писать. Но к ней я хоть подготовиться смогу...

впереди еще больше полгода)
читай, готовься, гугли, ищи репетитора
главное не лениться и не тянуть время (это я уже себе говорю ахах)

0

58

Перо
пожалуй, я спать
хорошего дня :з

0

59

Ким написал(а):

впереди еще больше полгода)
читай, готовься, гугли, ищи репетитора
главное не лениться и не тянуть время (это я уже себе говорю ахах)

Ы, мне надо каждую неделю, наверное, этот сат писать... Правда, у меня нет столько пробных, но не беда х)
Но внимание тренировать надо. А то никуда не годится. У меня ж попытки пересдачи не будет. Так что фейл просто дикий будет, если я завалю математику.
По англу нужно зубрить кучу лексики. Впервые у меня за всю секцию чтения только три ошибки. И только по лексике, а не по текстам. Дико удивило и порадовало, но "рано радоваться"... х)

0

60

Ким написал(а):

пожалуй, я спать
хорошего дня :з

Ночи :3
А у меня уже таки вечер хд

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #6 в честь искателей приключений на свою жэ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC