Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #6 в честь искателей приключений на свою жэ

флуд #6 в честь искателей приключений на свою жэ

Сообщений 21 страница 40 из 937

21

Огнистый написал(а):

Награды обсуждать? .д

Ну да.  Мы можем наткнуться в темноте на какие-нибудь редкие травы, отобрать у ночного хищника дичь или заработать себе солнышек. Но насчет количества последнего я не уверена, ибо так и не поняла, 50 - это лимит на всех участников или только на одного.

Огнистый написал(а):

Вот нам уши потом огрызут за это, чувствую веселье. Озо

Подумаешь х)

0

22

Пташка написал(а):

А мне вот с очёнками норм, ни разу с ними ничего не случалось. Правда, я и ношу их не часто, ибо зрение всего -2.

У меня около -3. И я дико неаккуратный и забывчивый. Очки - зло для меня хД

Пташка написал(а):

Охвау. Я тоже недавно в книжном была. Очень хотелось скупить туеву кучу книг, но, к счастью, не было денег х)

Я пару дней назад купил Шерлока. Твердая обложка (редко за границей встречается), не очень хорошее качество, увы :С Магазин огромнейший, двухэтажный, я не нашел другого Шерлока, не сдержался и схватил этого на выходе. И что я сегодня вижу? Качественное, удобное издание, с мягкой, красивой обложкой и по той же цене. Те же два тома. Причем третью книгу можно выбрать бесплатно. И вновь я почувствовал себя лохом х) Еле сдержался, чтоб не купить Шерлока еще раз х)
Самое фиговое, что денег мне с собой дали довольно много. Угадайте, куда все ушло...

0

23

Перо написал(а):

У меня около -3. И я дико неаккуратный и забывчивый. Очки - зло для меня хД

Ясно-понятно.

Перо написал(а):

Я пару дней назад купил Шерлока. Твердая обложка (редко за границей встречается), не очень хорошее качество, увы :С Магазин огромнейший, двухэтажный, я не нашел другого Шерлока, не сдержался и схватил этого на выходе. И что я сегодня вижу? Качественное, удобное издание, с мягкой, красивой обложкой и по той же цене. Те же два тома. Причем третью книгу можно выбрать бесплатно. И вновь я почувствовал себя лохом х) Еле сдержался, чтоб не купить Шерлока еще раз х)

Беда-беда-огорчение :с

Перо написал(а):

Самое фиговое, что денег мне с собой дали довольно много. Угадайте, куда все ушло..

Ну, это не так-то плохо же.

0

24

Пташка написал(а):

Ну да.  Мы можем наткнуться в темноте на какие-нибудь редкие травы, отобрать у ночного хищника дичь или заработать себе солнышек. Но насчет количества последнего я не уверена, ибо так и не поняла, 50 - это лимит на всех участников или только на одного.

Прост я думал это админы обсуждают, но раз уж такое дело... солнышки не интересно хд и вообще нужно разобраться во всем этом, но я слишком ленив .с

Пташка написал(а):

Подумаешь х)

Да, это того стоит

0

25

Огнистый
А я вот считаю, что халявные солнышки - это круто. Особенно, если каждый может получить по 50 штук.

0

26

Пташка написал(а):

Беда-беда-огорчение :с

А то издание было шикарно. Специальный отдел классических книг х) Подозреваю, что если еще раз встретятся - не сдержусь и куплю, а нынешние тома кому-то отойдут или просто останутся для коллекции х)
Причем еще одна проблема - нынешнее издании гораздо тяжелее, его еще как-то везти надо...

Пташка написал(а):

Ну, это не так-то плохо же.

Ну, как сказать х) Это похоже уже на болезнь, я ведь не так быстро читаю, чтобы столько покупать! ХД

0

27

Пташка
Сейчас посмотрел варианты наград, пусть все таки будут солнышки .д
Ладно, всем пока, пошел я спать)

0

28

Эх, где Бежевичка?.. :С

0

29

Огнистый
Ночи с.
Перо
Будем ждать, щитопаделать.

0

30

Ладненько, я тоже спать. Ночи всем и хорошего вечера Перу.

0

31

Пташка
Ну, ночи :3

0

32

Ким
К слову, теперь хочется посмотреть, что получит Парящий от отца за вылазку к Орлиному выступу х)
И даже не думайте свалить авторство этой затеи на Перо х)

0

33

Перо написал(а):

К слову, теперь хочется посмотреть, что получит Парящий от отца за вылазку к Орлиному выступу х)
И даже не думайте свалить авторство этой затеи на Перо х)

ахаха
да, я тоже сейчас думаю об этом хд
неплохо было бы, если бы туда еще Огнёвушка присоединилась, если она не против и если бы Острозуб был бы за.
но там такая толпень хех))

0

34

Ким написал(а):

ахаха
да, я тоже сейчас думаю об этом хд
неплохо было бы, если бы туда еще Огнёвушка присоединилась, если она не против и если бы Острозуб был бы за.
но там такая толпень хех))

Ну, там толпень из воителей. В принципе, если Острозуб будет не против, Огневушка может как бы догнать нас у Черной тропы. Я просто пост уже отправил, вроде как начали идти мы только с Парящим. Но если она влезет к нам - буду только рад.
Тут еще вопрос, что получит в итоге ученик предводителя... х)

0

35

Перо написал(а):

Ну, там толпень из воителей. В принципе, если Острозуб будет не против, Огневушка может как бы догнать нас у Черной тропы. Я просто пост уже отправил, вроде как начали идти мы только с Парящим. Но если она влезет к нам - буду только рад.

я ему напишу сейчас :з
а то он редко флуд читает хд

Перо написал(а):

Тут еще вопрос, что получит в итоге ученик предводителя... х)

аххахаа
дада
я настучу ему
http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/2a8737c7373b92fd20b4bee1b30aa846.png
добрый дядя Ким

0

36

Ким написал(а):

я ему напишу сейчас :з
а то он редко флуд читает хд

Угу. Если разрешит, то пусть догоняет нас уже после поста Парящего (ему тоже надо бы сказать об этом).

Ким написал(а):

аххахаа
дада
я настучу ему

добрый дядя Ким

Я вообще не знаю, почему я ученик предводителя х) Ну ладно. Буду пользоваться моментом х) Хех, может, в итоге, Перо внезапно тоже захочет стать предводителем! хД

0

37

Перо написал(а):

Угу. Если разрешит, то пусть догоняет нас уже после поста Парящего (ему тоже надо бы сказать об этом).

Если получим разрешение и согласие Огнёвушки еще, то все будут оповещены хД

Перо написал(а):

Я вообще не знаю, почему я ученик предводителя х) Ну ладно. Буду пользоваться моментом х) Хех, может, в итоге, Перо внезапно тоже захочет стать предводителем! хД

хехе
может быть он тебя сделает своим приемником  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/2a8737c7373b92fd20b4bee1b30aa846.png

0

38

Ким написал(а):

хехе
может быть он тебя сделает своим приемником

Пером-воителем я играл на ПКЭХе. Был в Сумрачном племени. В общем, когда предводитель испарился в неизвестном направлении, и место глашатая освободилось, Перо "оказался в нужном месте в нужное время" Х) Жаль, что форум загнулся.

0

39

Перо написал(а):

Пером-воителем я играл на ПКЭХе. Был в Сумрачном племени. В общем, когда предводитель испарился в неизвестном направлении, и место глашатая освободилось, Перо "оказался в нужном месте в нужное время" Х)

ахах везет))
я раньше играл за глашатых, теперь они поперек горла у меня (сказал старший воевода хд)

Перо написал(а):

Жаль, что форум загнулся.

ааа, помню его
давненько было) но форум долго жил)

0

40

Ким написал(а):

ахах везет))
я раньше играл за глашатых, теперь они поперек горла у меня (сказал старший воевода хд)

Я не на стольких форумах играл, да и обычно они быстро загибались. Чаще регистрировался обычным воителем, раз или два был предводителем, когда начинал только, сейчас как-то не тянет. Все хотел отыграть глашатая, но как-то не судьба была И, да, именно по моей крутой логике я здесь, при вроде бы свободной роли глашатая, взял оруженосца х)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #6 в честь искателей приключений на свою жэ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC