Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #6 в честь искателей приключений на свою жэ

флуд #6 в честь искателей приключений на свою жэ

Сообщений 341 страница 360 из 937

341

Перо написал(а):

Я лично не видел, но вместе с нашим тяжеловозом на площади другие лошади стояли. Говорили, что какие-то дебилы туда кучу вонючих, худых лошадей притащили. А что у нас можно сделать? А ничего...

О, жестокий человек.
Эх, будем надеяться, что люди прозреют и начнут нести ответственность, и относиться к животному с уважением. И ухаживать должным образом, а не рубить за его счет деньги.

0

342

Огнёвушка написал(а):

О, жестокий человек.
Эх, будем надеяться, что люди прозреют и начнут нести ответственность, и относиться к животному с уважением. И ухаживать должным образом, а не рубить за его счет деньги.

Это я так, не выкладывал еще в темку ужасы, которые встречались на том же Экви-Хелпе. Кинул то, что под руку попалось. Не хочу в этом дерьме еще больше копаться...

0

343

Перо написал(а):

Это я так, не выкладывал еще в темку ужасы, которые встречались на том же Экви-Хелпе. Кинул то, что под руку попалось. Не хочу в этом дерьме еще больше копаться...

Меньше знаешь — крепче спишь.
Я стараюсь лишний раз не травмировать свою слабую нервную систему. Лучше буду силы на помощь вкладывать, так хоть впечатление положительные останутся, да и лучше станет, надеюсь.

0

344

Огнёвушка написал(а):

Меньше знаешь — крепче спишь.
Я стараюсь лишний раз не травмировать свою слабую нервную систему. Лучше буду силы на помощь вкладывать, так хоть впечатление положительные останутся, да и лучше станет, надеюсь.

Меня одно событие просто возмутило. Недавно совсем горе-хозяева загубили серого поня. Не хотели даже на лечение отдавать. На украинском конном форуме собирали деньги, но спасти не успели.
Увы, денег у меня на помощь лошадям нет. Хотя, может, когда-то смогу выкупить с таких "надежных" рук несчастного коня - все равно я в "науку", а не спорт, мне "породистая" ни к чему.

0

345

Перо
Да, я понимаю, ибо самый мелкий. Я думал волонтером в приют пойти, но там с 18 и куча справок нужно + другой конец мск. Пришлось это дело отложить пока.(

Перо написал(а):

мне "породистая" ни к чему.

Всегда придерживался такого же мнения, правда больше относительно кошек\собак. Посмотреть на фотографии породистых животных могу, люблю, но если заводить себе, то самого обычного.
Я так себе хоря брал ^^

0

346

Огнёвушка написал(а):

Да, я понимаю, ибо самый мелкий. Я думал волонтером в приют пойти, но там с 18 и куча справок нужно + другой конец мск. Пришлось это дело отложить пока.(

Аналогично. Правда, у нас не в справках-возрасте дело. Все, что хотят - или деньги, или машину (помогать с перевозками), или продукты ( =деньги). Я в пролете.

Огнёвушка написал(а):

Всегда придерживался такого же мнения, правда больше относительно кошек\собак. Посмотреть на фотографии породистых животных могу, люблю, но если заводить себе, то самого обычного.
Я так себе хоря брал

У меня родители взяли глупейшую породистую собаку. Она для выставок предназначена. Толку с нее в квартире?.. Ладно б умная была.

0

347

Перо написал(а):

Аналогично. Правда, у нас не в справках-возрасте дело. Все, что хотят - или деньги, или машину (помогать с перевозками), или продукты ( =деньги). Я в пролете.

Да, да, да. И я туда же. У нас зоомаг есть, где после кассы стоит большая пластмассовая коробка, куда можно кинуть еду\игрушки\вещи и тп. для приюта. Я как-то подозрительно к такому отношусь, ибо очень не доверяю. Хотя магазин большой, хороший, сеть крупная. Надо почитать.

Что за собака?

0

348

Огнёвушка написал(а):

Что за собака?

Йоркширский терьер  http://s1.uploads.ru/i/mxR3Q.gif

Я забыл, что должен посты  http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif Два часа просидел. Собрался уйти - понял... х)

0

349

Я собрался помочь моим друзьям (одной паре) разобраться в отношениях.
Но я не уверен, что я прав в том, что я лезу
Но они сами просят моего участия х)) Вот что за жизнь такая
Сложная

0

350

Перо написал(а):

Йоркширский терьер 

Оу, эти крохотные собачки меня смущают.

а, что, куда? х)

пс Полез я на сайте зоомаг. Действительно сотрудничают с компанией благ.помощи. Надо будет сходить на неделе, пока деньги есть.

0

351

Ким написал(а):

Я собрался помочь моим друзьям (одной паре) разобраться в отношениях.
Но я не уверен, что я прав в том, что я лезу
Но они сами просят моего участия х)) Вот что за жизнь такая
Сложная

Еще один сериал? х) На форуме тебе мало? х)

0

352

Огнёвушка написал(а):

пс Полез я на сайте зоомаг. Действительно сотрудничают с компанией благ.помощи. Надо будет сходить на неделе, пока деньги есть.

Если у меня есть деньги, я или покупаю себе книги, что тоже полезно, или пойду покупаю что-то любимому коню :Р По крайней мере, знаю, что вещи (и вкусняшки :333) по назначению дойдут х)

0

353

Перо написал(а):

Если у меня есть деньги, я или покупаю себе книги, что тоже полезно, или пойду покупаю что-то любимому коню :Р По крайней мере, знаю, что вещи (и вкусняшки :333) по назначению дойдут х)

Ох, покупать вкусняшки животному - это святое :3

Отредактировано Огнёвушка (10 Июл 2014 02:33:28)

0

354

Перо написал(а):

Еще один сериал? х) На форуме тебе мало? х)

ахахах
да ваще жесть
они расстались, и она тут же побежала к другому, поцеловались, тот узнал и сказал, что "я тебя не люблю" - это игра слов и что она теперь ясное дело кто и чтобы возвращала телефон, который он дал ей, потому что разбил ее два других телефона
и что мне делать с этой парочкой, когда я договорился встретиться вообще с другими ребятами х)))))

0

355

Огнёвушка написал(а):

Ох, покупать вкусняшки животному - это святое :3

Там вкусняшек - как на табун :Р

Ким написал(а):

ахахах
да ваще жесть
они расстались, и она тут же побежала к другому, поцеловались, тот узнал и сказал, что "я тебя не люблю" - это игра слов и что она теперь ясное дело кто и чтобы возвращала телефон, который он дал ей, потому что разбил ее два других телефона
и что мне делать с этой парочкой, когда я договорился встретиться вообще с другими ребятами х)))))

мненепонять

Тем временем открываю почту... - 400 гривен *O* Все же не показалось мне, что мало мне за олимпиады кинули в учебном году.

0

356

Ким
омгщ  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/73de02908bd570d950d6a0225fa332ab.png

Перо
Оу, ну у меня дома всего лишь четыре скромные моськи, так что мне норм х)

0

357

Внезапно привалившее счастье в виде денег как бы намекает, что лениться мне нельзя, и вообще пора валить грызть гранит науки... х)
Ах да. Стоп. А посты? ХД Мог же за два часа написать...

0

358

Перо написал(а):

мненепонять

Огнёвушка написал(а):

омгщ

я с вами полностью согласен!!!!
ладно, пожалуй, отчалю я спать)
сладких снов  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/aaf301a429bbf420a41c0a9277a8673d.png  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/aaf301a429bbf420a41c0a9277a8673d.png  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/aaf301a429bbf420a41c0a9277a8673d.png

0

359

Ким
Ночи :3

0

360

Ким
Приятных сновидений  http://i1.imageban.ru/out/2014/06/25/0eef279bceba79cb95990a6762abcab7.png

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #6 в честь искателей приключений на свою жэ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC