Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #6 в честь искателей приключений на свою жэ

флуд #6 в честь искателей приключений на свою жэ

Сообщений 1 страница 20 из 937

1

почемубыинет

0

2

Я добила флуд, я право имею, так сказать х)

0

3

Ехех х)
Ну, квест так квест, даже лучше будет)

0

4

Новый флуд? Уже? Да ладно ХД

0

5

урааа  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/2a8737c7373b92fd20b4bee1b30aa846.png

0

6

Огнистый, я тут в общих чертах набросала заявку:

Название: «Миссия невыполнима»

Эпизоды или локации?: эпизоды.

С гм или без?: сама себе гм, так сказать.

Роли:
›› Отряд "следопытов" - четыре отважных оруженосца, которые решили отправиться на ночную вылазку.
›› Рассветный патруль - несколько воителей (двое-трое), обнаружившие беженцев.

Награда за участие: давай обсудим.

Описание квеста:
Пташке, как всегда, не сидится на месте. Услышав от сестры о таинственном Камнепаде, она собирает небольшой отряд для его поисков. Отправляться было решено ночью: днём у оруженосцев тренировки, да и, к тому же, так гораздо интереснее! По крайней мере, так они думали, пока не заблудились в кромешной темноте. Говорят, что ночь темна и полна ужасов, и правдивость этого выражения незадачливые следопыты испытают на собственной шкуре. Впрочем, с главным ужасом им предстоит столкнуться только утром, когда по направлению к Хвойной роще выйдет рассветный патруль.

Участники: Огнистый, Пташка, Пёрышко, Бежевичка (?), рассветный патруль.

0

7

Перо написал(а):

Новый флуд? Уже? Да ладно ХД

Давно пора было х)

0

8

Ким
http://sf.uploads.ru/t/Nv2bM.png
Еще детей себе ищешь? хД

Кстати. Стоп. Теперь ты отец моего лучшего друга, однако х)

Тем временем поздравьте меня, я тупанул, потерял линзу, теперь я опять очкарик х)

+1

9

Пташка написал(а):

Давно пора было х)

да уж да уж, а то сидели на одной страничке

Пташка написал(а):

я тут в общих чертах набросала заявку:

это вы когда собираетесь отыгрывать?

Перо написал(а):

Еще детей себе ищешь? хД
Кстати. Стоп. Теперь ты отец моего лучшего друга, однако х)

ахахххаххаах
убил
да
ищу

Перо написал(а):

Тем временем поздравьте меня, я тупанул, потерял линзу, теперь я опять очкарик х)

а где ты её потерял?хд

0

10

Перо написал(а):

Конгратулэйшэн

0

11

Ким написал(а):

да уж да уж, а то сидели на одной страничке

Та да, непорядок)

Ким написал(а):

это вы когда собираетесь отыгрывать?

В скором времени, я думаю. Хотя на мне до сих пор висит пост в одном эпизоде .с

0

12

Ким написал(а):

ахахххаххаах
убил
да
ищу

Теперь мы точно с тобой должны как-то общаться! хД

Ким написал(а):

а где ты её потерял?хд

Сидел, задумался, потер глаз... х) Потерял второй раз за четыре года. И когда? Правильно, когда я за границей и никак не могу поменять. К слову, первый раз я потерял линзу, когда мы пересекали границу х)

Пташка написал(а):

Конгратулэйшэн

Да я по жизни... Ну вы тут уже поняли, кто х)

0

13

Перо написал(а):

Да я по жизни... Ну вы тут уже поняли, кто х)

У меня как-то одноклассница на уроке линзу потеряла и подняла всех на уши. А потом оказалось, что та у нее в глазу, мда.
Алсо, с кем не бывает)

0

14

Пташка написал(а):

У меня как-то одноклассница на уроке линзу потеряла и подняла всех на уши. А потом оказалось, что та у нее в глазу, мда.

Э, это странно.
На самом деле, я сразу поспешил в ванную и засунул линзу обратно. Не знаю, почему, но мне показалось, что засунул я странно. Я проходил вот день, и мне становилось все неудобнее и неудобнее... Я подумал было, что случайно "наизнанку" засунул. Пошел поменял. Стало так жутко неудобно, что я моментально вытащил и, в общем, забил на все это дело х) Теперь я, дебил, в очках х) А глазу все равно неудобно - видно, я просто его слишком тер сильно... х)

0

15

Перо написал(а):

Э, это странно.
На самом деле, я сразу поспешил в ванную и засунул линзу обратно. Не знаю, почему, но мне показалось, что засунул я странно. Я проходил вот день, и мне становилось все неудобнее и неудобнее... Я подумал было, что случайно "наизнанку" засунул. Пошел поменял. Стало так жутко неудобно, что я моментально вытащил и, в общем, забил на все это дело х) Теперь я, дебил, в очках х) А глазу все равно неудобно - видно, я просто его слишком тер сильно... х)

Сплошная морока с этими линзами .с

0

16

Пташка написал(а):

В скором времени, я думаю. Хотя на мне до сих пор висит пост в одном эпизоде .с

Будет очень интересно хихи
жду вашей игры

Перо написал(а):

Теперь мы точно с тобой должны как-то общаться! хД

в игре то?
ну да
я буду тебя проверять
кто дружит с моим сыном

Перо написал(а):

Сидел, задумался, потер глаз... х) Потерял второй раз за четыре года. И когда? Правильно, когда я за границей и никак не могу поменять. К слову, первый раз я потерял линзу, когда мы пересекали границу х)

ну, подумаешь) бывает)
мне бы тоже нужно очки купить хотя бы
я вижу отвратительно

0

17

Пташка написал(а):

Сплошная морока с этими линзами .с

Да не, за пару лет всего два таких случая. Обычно все шикарно. Я очки носил пару месяцев, они у меня ломались и терялись вечно, не говоря о том, что дико ограниченное поле "нормального" зрения - вот это действительно МОРОКА.

Кстати, меня ж вытащили в торговый центр (типа обязательная поездка). Я ходил. Набрел на книжный... Зашел посмотреть. У МЕНЯ ОПЯТЬ ЧЕРТОВА КУЧА КНИГ. Я купил кучу пару дней назад. А теперь еще кучу. Нет слов... х) Наркоманище

0

18

Ким написал(а):

в игре то?
ну да
я буду тебя проверять
кто дружит с моим сыном

Да ладно. Перо милый, он тебе понравится хД

Ким написал(а):

ну, подумаешь) бывает)
мне бы тоже нужно очки купить хотя бы
я вижу отвратительно

Просто я чувствую себя неудачником х) Очки староваты, я в них хуже вижу, чем в линзах а выгляжу и того хуже
Покупай сразу линзы, если глаза не сильно чувствительные. Линзы классные х)

0

19

Ким написал(а):

Будет очень интересно хихи
жду вашей игры

"Большой брат следит за тобой"
Я сама жду не дождусь. Интересно, что из этого выйдет х)

Перо написал(а):

Да не, за пару лет всего два таких случая. Обычно все шикарно. Я очки носил пару месяцев, они у меня ломались и терялись вечно, не говоря о том, что дико ограниченное поле "нормального" зрения - вот это действительно МОРОКА.

А мне вот с очёнками норм, ни разу с ними ничего не случалось. Правда, я и ношу их не часто, ибо зрение всего -2.

Перо написал(а):

Кстати, меня ж вытащили в торговый центр (типа обязательная поездка). Я ходил. Набрел на книжный... Зашел посмотреть. У МЕНЯ ОПЯТЬ ЧЕРТОВА КУЧА КНИГ. Я купил кучу пару дней назад. А теперь еще кучу. Нет слов... х) Наркоманище

Охвау. Я тоже недавно в книжном была. Очень хотелось скупить туеву кучу книг, но, к счастью, не было денег х)

0

20

Пташка
Награды обсуждать? .д
Вот нам уши потом огрызут за это, чувствую веселье. Озо

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Общение » флуд #6 в честь искателей приключений на свою жэ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC