Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Отношения » и согреет, и обожжет'

и согреет, и обожжет'

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://se.uploads.ru/t/yRjcw.gif

Огнёвушка
Тигриное племя
6 лун, оруженосец

• преданна
• чтит воинский закон
• агрессивна к одиночкам, чужому племени и домашним котикам
• любопытна
• хитра
• сосредоточена на учебе

Родословная

http://sd.uploads.ru/t/n2RjN.png

Тигриное племя

Я вас обожаю

Семья.

Лаванда, воин
Тётя по маминой линии → любовь, дружба, уважение.
Моя семья, моя кровь. Я знаю, что ты скучаешь по моей матери не меньше меня. Я очень сильно люблю тебя, не забывай обо мне. Спасибо тебе за поддержку и заботу. Я горжусь, что ты мой друг. Но будь уверена, что я принесу тебе много хлопот и забот. Я очень боюсь потерять тебя, как Оцелотку, пожалуйста, не покидай меня никогда. 

Жемчужинка, воин
Тётя по папиной линии → любовь, дружба, уважение.
Мы с тобой чем-то похожи и мне это очень нравится. Порой мне кажется, что я с тобой ближе, чем с собственным отцом. Ты хитра и предана племени, чтишь Воинский закон - я обожаю тебя. Ты терпишь все мои выходки, спасибо тебе за это. Надеюсь, что мы ввяжемся с тобой в какую-нибудь интересную авантюру. Только давай будем осторожны, я очень дорожу тобой.

Друзья.

Медовая, оруженосец
Лучшая подруга → любовь, дружба, уважение, восхищение, опека.
Ты моя опора и поддержка, вечно ввязываешься в мои авантюры, хотя тебе за это тоже достается. Ты невероятная кошка, я восхищаюсь твоей добротой, спокойствием и рассудительностью. Без тебя я не мыслю жизни, ты моя семья.

Перо, оруженосец
Друг → дружба, уважение, опека, небольшое соперничество.
Мне нравится дружить с тобой, в твоей компании скучно не бывает. Я обязательно втяну тебя в какую-нибудь историю, вот увидишь! Только, пожалуйста, будь осторожен, я бы не хотела потерять тебя.

Парящий, оруженосец
Друг → дружба, уважение, опека, небольшое соперничество.
Ты сын моего наставника, ты - мой друг. Вечно ходишь вместе с Перо, так что это неудивительно. Общаться с тобой мне чуть-чуть трудновато, словно я боюсь, что сделаю что-то не так. Для меня ты загадка, в тебе скрывается много интересного и, надеюсь, я смогу узнать тебя получше. Не забывай быть осторожным, ты дорог мне.

Черноглаз aka Ким, предводительский воевода.
Наставник → уважение, скрытая дружеская симпатия.
Ты был одиночкой, поэтому я никогда не назову тебя именем, данным во время бродяжничества. Уж лучше кличка Черноглаз, она хоть как-то похожа на племенное имя. Сперва твое происхождение разочаровало меня, когда ты стал моим наставником. Но вскоре я поняла, что ты весьма достойный учитель. Мне нравится твоя строгость, потому что услышав твою похвалу я понимаю, что действительно хорошо работаю. Я впитаю все данные тобой знания, ты будешь гордится мной.

Сойка, оруженосец
Приятель → небольшое соперничество, опека, интерес.
Мы сверстницы, обе преданны своему племени, по идее никаких проблем быть не должно...но ты что-то скрываешь, я чувствую это. Ты кажешься мне то ли застенчивой, то ли нелюдимой. В общем, стоит разузнать о тебе побольше. Но в случае опасности я встану за тебя горой.

Горностай, избранный воитель
Знакомый → уважение.
Чистокровный воитель, отец Перо. Я восхищаюсь подобными личностями, они нужны Тигриному племени.

Костоломка, целитель
Неблагодарный котик → вредничаю, мешаю, наблюдаю, раздражаю. 
Я вечно таскаю тебе травы, а из твоих уст не услышала ни одного "спасибо". Да, я вечно мешаюсь под лапами, но ты бы мог научить меня чему-нибудь! Не хочешь? Ну и ладно, расспрошу все у твоей ученицы *показала язык*.

Белый Пепел, ученица целителя
Подруга →  дружба, уважение, опека, интерес.
Мы разные - это факт. Но это не мешает нам дружить и весело проводить время. Я уважаю твой выбор и тайно восхищаюсь твоими умениями. Надеюсь, что с годами наша дружба станет лишь крепче. Ты всегда можешь положиться на меня, я не подведу.

Чернолуч, оруженосец
Друг → дружба, уважение, опека, небольшое соперничество, легкая симпатия.
Знаешь, мне кажется, что мы с тобой очень похожи. Ты, как и я, стремишься к знаниям, предан племени и веришь в Звездных предков. Я частенько наблюдаю за тобой и от любопытства шерстка на моем загривке встает дыбом. Надо втянуть тебя в какое-нибудь приключение. Однако не забывай, что я тоже претендую на место лучшего воина племени, не зевай!

Львиное племя

Я вас ненавижу

Пташка, оруженосец
Неприятель → в процессе.

Отредактировано Огнёвушка (29 Июл 2014 03:00:03)

0

2

О, здорово, соплеменник и сверстник :3 100% друзья х) В будущем я даже не против симпатии, лол

0

3

Огнёвушка
какие будут предложения? http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/2a8737c7373b92fd20b4bee1b30aa846.png

0

4

Перо
Я за :3 как отыграем?
Ким
Хм, с моей стороны уважение за должность, как минимум) Любопытство с моей стороны -> буду мешаться под лапами

0

5

Огнёвушка написал(а):

Я за :3 как отыграем?

Если в локациях, то я сейчас на тренировке, потом можем в лагере отыграть. Если в эпизодах, то предлагаю найти еще котов для игры. Можно и там, и там х)

0

6

Огнёвушка написал(а):

Хм, с моей стороны уважение за должность, как минимум) Любопытство с моей стороны -> буду мешаться под лапами

Ким любит молодняк, поэтому он будет интересоваться Огнёвушкой, возможно, наставлять ее в чем-то, в общем никаких негативных эмоций :з

0

7

Перо
Отыграем тогда в лагере, я пока проснуться успею х)
Ким
Да-да :з как отыграем?

0

8

Огнёвушка написал(а):

Отыграем тогда в лагере, я пока проснуться успею х)

Хорошо, запиши пока :3 Думаю, если назреет какой-то эпизод, я тебя все же позову, если хочешь :3

0

9

Перо
Окей) хочу :з

0

10

Огнёвушка написал(а):

Да-да :з как отыграем?

нууу, сейчас Ким с Пересмешником, а потом после него пойдет в лагерь, там можем и отыграть :з
я бы, кстати, предложил быть наставником Огнёвушки :з

0

11

Ким написал(а):

я бы, кстати, предложил быть наставником Огнёвушки :з

Это было бы шикарно *-*
Хорошо, я буду в лагере)

0

12

Огнёвушка написал(а):

Это было бы шикарно *-*
Хорошо, я буду в лагере)

в таком случае, отношения слегка изменятся хд
Ким будет на позитиве, но вместе с этим он будет строгим, возможно, от него сложно будет добиться одобрения) Но Ким и Огнёвушка похожи характерами местами, поэтому Оскал будет питать к ней привязанность и постарается передать весь свой опыт.)

0

13

Ким написал(а):

от него сложно будет добиться одобрения)

В таком случае Огнёвушка будет стараться изо всех сил)
Мне все нравится)

0

14

Огнёвушка
Напрошусь и я куда-нибудь, что ли. Негатив?

0

15

Пташка написал(а):

Негатив?

Да. Огнёвушка не терпит котов из другого племени + чем-то отличающихся от других. C моей стороны будут колкости, как минимум)

0

16

Огнёвушка написал(а):

Да. Огнёвушка не терпит котов из другого племени + чем-то отличающихся от других. C моей стороны будут колкости, как минимум)

Атлищна. Пташка у нас не слишком жалует колкости, так что неприязнь будет обоюдной. Обмен "любезностями", перепалки и неприкрытое желание пройтись когтями по ушам гарантированы с;

0

17

Пташка
мне все нравится х) как отыграем?) мб флеш?

0

18

Огнёвушка написал(а):

мне все нравится х) как отыграем?) мб флеш?

Можно и флеш, но только не в ближайшее время. Я с ума сойду от такого количества отыгрышей х)

0

19

Пташка
окай, тогда сообщи, когда будешь свободна))

0

20

Отредактировано, все записаны. Ап!

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Отношения » и согреет, и обожжет'

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC