Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Семья - сила и слабость каждого

Семья - сила и слабость каждого

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пташка - любимая сестра к которой Буревестник очень привязан и которую очень любит. Она его ближайший друг, которому можно рассказать всё-всё. Она всегда развлечёт интересной беседой, с ней можно и поиграть и побегать. Для сестры Буревестник - верная и сильная поддержка и опора, а она для него предмет обожания и лучший друг.
Пёрышко - лучшая подруга сестры. Буревестник относится к ней как к ребёнку за которым надо следить и присматривать чтобы не натворила чего. Но они с Пташкой все равно часто его расстраивают своими шалостями, и хотя Пёрышко никогда не заменит того преданного друга, каким стала для Буревестника сестра, воитель все равно относится к ней с терпеливостью и заботой.

Отредактировано Буревестник (14 Авг 2014 10:36:29)

0

2

Ну-с, и что же со мной? =3

0

3

Парящий, не знаю. Буревестник очень верен племени, но это не значит, что он ненавидит Тигров. Давай сначала выясним какие отношения нам нужны: с позитивной или негативной окраской?

0

4

Буревестник, хм, ты из Львиного? Думаю, с характером Праящего, более подходящим будет негатив. Угу?

0

5

Парящий, хорошо. Но для того, чтобы сложились хоть-какие-то отношения для их зарождения надо создать какую-то ситуацию. Что предложишь?

Отредактировано Буревестник (8 Июл 2014 14:15:24)

0

6

Хотелось-бы что-нибудь в сторону позитивного. Драчун не сдержанный котик, Буревестник мог бы быть ему некой помощью. ^^

0

7

Куда поставишь лучшую подругу сестры? Приятели мб? И взаимопонимание?

0

8

Драчун, я предлагаю лучших друзей. Такой кот как Буревестник будет хорошим другом, такому как Драчун. Сможет успокоить его в злости и будет наставлять на путь истинный, защищать. Со стороны Драчуна возможно уважение и хорошие дружеские чувства. К тому же, Буревестнику не помешает друг с которым можно расслабится, посмеяться, пошутить. Идёт?
Перышко, я думаю, что тебя буду воспринимать как ещё одну сестру. Смотреть за вами с Пташкой, чтобы вы обе никуда не влезли и относится к тебе тоже буду терпеливо и сдержанно. Согласна?

Отредактировано Буревестник (14 Июл 2014 15:25:14)

0

9

Буревестник
Идёт.

0

10

Буревестник
есть предложения?

0

11

Мр?)

0

12

Пылинка, понятия не имею, что могу предложить ученице Тигриного племени. Нууу, сначала давай определимся позитивные или негативные отношения?
Сирень, то же самое.

0

13

Буревестник
думаю, негатив

0

14

Пылинка, ну в битве они ещё встретится не могли. Может быть, Буревестник в плохих отношениях с её наставником или родителями?

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Семья - сила и слабость каждого

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC