Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Мимо пробегали груши

Мимо пробегали груши

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Немного о Койоте

Он - мечтатель, вечно летающий в облаках и не любящий спускаться на землю. Любит примыкать к шумным и многочисленным компаниям, делясь новостями и рассказывая много чего интересного. Тобишь, это указывает на его общительность. А по другому, он - душа компании. Юморист, однако в любой его шутки находится неоднократное высмеивание глупого поведения соплеменников и товарищей.

В общем, больше всего хотелось бы видеть друзяшек, нежели врагов, но и они тоже приветствуются.
Семейные связи
Будет заполнено

Дружеские отношения
Ким - порой, ты помогаешь мне скрасить одиночества, заводя разговоры и беседы на любые темы, однако дружеских отношений у нас с тобой никогда не было, но, возможно, если мы узнаем друг друга поближе, то нам удастся поладить и увидим перед собой не только хорошего собеседника, но и хорошего друга.

Вражда
Будет заполнено

Нейтралитет
Пересмешник - Как же... как же тяжело наладить с тобой контакт. Ты, словно чёрная туча, избегаешь шумных мероприятий и держишься замкнутым. У меня мурашки пробегают, когда ты проходишь мимо меня, но вместе с этим и присутствует дюжина интереса, с которым я рассматриваю тебя и стараюсь узнать твою личность поближе. Может, если я постараюсь, то ты раскроешься и пойдёшь навстречу внешнему миру.

Отредактировано Койот (6 Июл 2014 00:55:08)

0

2

Койот
какие будут предложения?:з

0

3

Ким написал(а):

Койот
какие будут предложения?:з

Большую часть времени находится в состоянии покоя, любит философию и редко отказывается от хорошего собеседника.

Прочитав характер, я наткнулся на очень дельное указание. Сам Койот тоже любит общаться и не против дельных бесед с уважаемым членом племени.
Предлагаю, что между двумя соплеменниками может быть что-то похожее на дружбу, которая возникает обычно в деловых диалогах. В общем, я могу указать тебя, как хорошего собеседника и дельного слушателя о^о Если не против.

0

4

Койот написал(а):

Прочитав характер, я наткнулся на очень дельное указание. Сам Койот тоже любит общаться и не против дельных бесед с уважаемым членом племени.
Предлагаю, что между двумя соплеменниками может быть что-то похожее на дружбу, которая возникает обычно в деловых диалогах. В общем, я могу указать тебя, как хорошего собеседника и дельного слушателя о^о Если не против.

отлично, я согласен :З

0

5

Ким написал(а):

отлично, я согласен :З

Отличненько, тогда заношу.
Что будет со стороны твоего персонажа? c:

0

6

Койот
Есть что-нибудь на меня?  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/2a8737c7373b92fd20b4bee1b30aa846.png

0

7

Пересмешник написал(а):

Койот
Есть что-нибудь на меня?

Лады, сейчас зыркнем.
Судя по твоей личности, можно будет сказать, что Койот, даже не смотря на свой возраст, старается избегать Пересмешника, но интерес и любопытство берут своё и, одновременно со страхом, старший воитель старается узнать побольше об этом неизведанном субъекте. *О*
С твоей стороны может быть какое-то раздражение из-за нелепого любопытства соплеменника х)

0

8

Койот написал(а):

Судя по твоей личности, можно будет сказать, что Койот, даже не смотря на свой возраст, старается избегать Пересмешника, но интерес и любопытство берут своё и, одновременно со страхом, старший воитель старается узнать побольше об этом неизведанном субъекте. *О*

Это, часом, не из случая: "хм, ну тигр всё равно в клетке, так что, можно и палкой потыкать" XDD
Хорошо. Со стороны Пересмешника будет непонимание и немой (а может и позже не немой) вопрос: что ты около меня забыл? Почему ты меня достаёшь? Иди пожуй пельмешек, но не подходи ко мне. Позже это перерастёт в раздражение, также коту будет не понятен некий романтизм и витание в облаках со стороны Кайота. Ему рациональному и тщеславному мышлению этого не понять.

0

9

Пересмешник написал(а):

Это, часом, не из случая: "хм, ну тигр всё равно в клетке, так что, можно и палкой потыкать" XDD
Хорошо. Со стороны Пересмешника будет непонимание и немой (а может и позже не немой) вопрос: что ты около меня забыл? Почему ты меня достаёшь? Иди пожуй пельмешек, но не подходи ко мне. Позже это перерастёт в раздражение, также коту будет не понятен некий романтизм и витание в облаках со стороны Кайота. Ему рациональному и тщеславному мышлению этого не понять.

Угум. Тогда сейчас тебя и Ким занесу. :з

0

10

Койот написал(а):

Что будет со стороны твоего персонажа? c:

Ким будет поддерживать отношения с Койтом, хотя, возможно, насмешки и лесть будут раздражать его, но он будет учтиво не показывать  этого, поскольку будет видеть также в своем соплеменнике хорошего собеседника, а терять таких он просто напросто не может)

0

11

Койот
Ну, раз Койот - душа компании... Да, Перо мелковат, но тоже общителен и пытается узнать как можно больше обо всех и всем. Какими-то чертами даже похож на Койота. Так что, думаю, Перу будет, чему у него поучиться :3

0

12

Перо написал(а):

Койот
Ну, раз Койот - душа компании... Да, Перо мелковат, но тоже общителен и пытается узнать как можно больше обо всех и всем. Какими-то чертами даже похож на Койота. Так что, думаю, Перу будет, чему у него поучиться :3

Хм. тогда, со стороны Койота можно сделать некоторое дружелюбие и наставление, с которым он будет иногда относится к Перу, а при этом старший будет ещё и не против поделиться с Пером чем-то новым с:

0

13

Койот написал(а):

Хм. тогда, со стороны Койота можно сделать некоторое дружелюбие и наставление, с которым он будет иногда относится к Перу, а при этом старший будет ещё и не против поделиться с Пером чем-то новым с:

Только за с:

0

14

Что на счет вредного и противного целителя, который вечно ворчит, критикует и ругается?

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Мимо пробегали груши

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC