Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Everyone alive is telling lies

Everyone alive is telling lies

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

• Флегматичный
• Двуличен
• Хорошо понимает психологию окружающих
• Гад-манипулятор
• Способен на странные поступки, порой вылезающие за  рамки его характера
• Обладает неплохой харизмой
• Атеист
• Приверженец "нигилизма пустоты"

http://se.uploads.ru/tvrfa.gif

Ким / Тигриное племя / идёт отыгрыш

скоро будет

Холодный Ветер / Тигриное племя / обмен колкостями, непонимание

Из всего, что мне нравится в тебе - это умение работать когтями. Всё. На этом твои заслуги передо мной заканчиваются и начинается список недостатков. Вместо того, чтобы идти по тропе своих желаний, ты задумался о такой обузе, как потомство? Мне тебя жаль. Твоя недальновидность приведёт тебя к краху...рано или поздно. А, когда ты осознаешь это, то будет поздно. Научился бы завязывать правильные знакомства и не разбрасываться энергией по пустякам

Шелковинка / Одиночка / идёт отыгрыш

скоро будет

Перо / Тигриное племя / равнодушие, иногда короткие наблюдения за поведением

Вижу, кто-то из нас маленький лгунишка? Что же, сам таким был, но в твоём возрасте делал это куда лучше. Пока ты можешь только производить впечатление на низшие слои. Им, в принципе, многого не надо. Делай, что хочешь, мне нет до тебя дела. Но, если постараешься, то может быть и снизойду до тебя

Отредактировано Пересмешник (8 Июл 2014 15:04:17)

0

2

Пересмешник
Какие будут предложения?:з

0

3

Ким
Ну, персонажи почти ровесники, что немного облегчает общение.
Пересмешник будет всегда держать с этим котом ушки на макушке. Ким не любит ложь, а чёрный как раз на этом и специализируется. И даже несмотря на то, что это его племя, кот плетёт и здесь свою паутину. Ему будут нравится прекрасные боевые качества, умение работать когтями, а не быть дипломатом. Но опека над друзьями и котятками вызывает усмешку. На жизнь лидера он ни в коем случае не покушается, только изредка наведывается с отчётами. Зная должность Кима будет считать его сторожевой псиной, что опять же, вызывает тонну насмешек. Если случится такое, что у них завяжется разговор не на весёлую тему, с радостью скажет, что цепным животным следует молчать и повиноваться и так далее. Но показывать внешне он этого не будет. Так, пробегут пара мыслей, но вряд ли на мордочке подобное отразится.
Как-то так. Может, есть ещё что-нибудь?

0

4

Холодный Ветер
Здрасте)
Ну, начнём с того, что персонаж мой никогда и никому не завидует. Из плюсов выделю любовь к битвам, а вот насчёт семьи и прочего... Пересмешник не особо поймёт почему тот с не охотой вспоминает молодость, довольно брезгливо будет отношение к будущему потомству, которое хочет завести воитель. Думает, что тому неплохо было бы идти по тропе своей гордыни и осуществлять Наполеоновские планы. Даже, если и будет крах, то хотя бы жизнь сама проведена в попытках, а не в умиротворении. Будет любить ставить воина на место, даже невзирая на больший возраст второго. Будет раздражать некая недальновидность в плане налаживание связей. Перепалки, как мне кажется, будут. Соперничество тоже могу обеспечить. Как вам?

0

5

Пересмешник
Поскольку Ким является старшим воеводой и может приказать Пересмешнику, тот все-таки должен следить за языком, по крайней мере так будет считать Оскал и при возможности будет напоминать, дескать одно мое слово и ты уже предатель хДД Он может ему угрожать, но делать ничего не будет делать, так как на самом деле понимает, что такие качества, которыми обладает Пересмешник полностью подходят для шпиона. Поэтому на усмешки будет отвечать предупредительно, внутри очень раздражаясь. Но как единицу совета он будет очень ценить Пересмешника.

0

6

Ким
Подобные предупреждения в стиле "одно моё слово и тебя под зад коленом" будут лупить эго кота, но подавать виду не будет XDD
Меня всё устраивает, в скором времени всё впишу.

0

7

Пересмешник написал(а):

Подобные предупреждения в стиле "одно моё слово и тебя под зад коленом" будут лупить эго кота, но подавать виду не будет XDD
Меня всё устраивает, в скором времени всё впишу.

Короче, они могут делать вид, что "ты со мной не связывайся, нет, ты со мной не связывайся", но на деле могли бы быть напарниками при  битве, например. Что-то вроде закадычных приятелей, у которых вынужденный союз. хД
Мы можем, в принципе, прямо сейчас отыграть.
Я остаюсь на горном озере, могли бы там встретиться. Если ты свободен в локационке)

0

8

Ким написал(а):

Короче, они могут делать вид, что "ты со мной не связывайся, нет, ты со мной не связывайся", но на деле могли бы быть напарниками при  битве, например. Что-то вроде закадычных приятелей, у которых вынужденный союз. хД

Это будет, скорее, называться: "Ты, конечно, цепная собачка, но так и быть, зад я твой прикрою" XDD

Ким написал(а):

Я остаюсь на горном озере, могли бы там встретиться. Если ты свободен в локационке)

Да я, как птица в небеси, для меня игра вообще нигде ещё не начиналась. Так что, могу приползти.

0

9

Пересмешник написал(а):

Это будет, скорее, называться: "Ты, конечно, цепная собачка, но так и быть, зад я твой прикрою" XDD

ну и со стороны Кима: "ты еще та змеюга и я бы тебя выслал отсюда, но, пожалуй, приберегу я твою шкурку для себя" хДД

Пересмешник написал(а):

Да я, как птица в небеси, для меня игра вообще нигде ещё не начиналась. Так что, могу приползти.

отлично, тогда жду :з

0

10

Пересмешник
у нас очень похожие по характеру персонажи. Предлагаю на будущее не дружбу, но сотрудничество. В принципе, хорошее такое сотрудничество. Когда у твоего персонажа будут связаны лапы (и не важно по какими обстоятельствами) Шел готова будет его прикрыть. Предлагаю также роль второго наставника Шелковинки как эксперта по смертельно опасным травам и ягодам (насколько я поняла: работа Пересмешника бывает наполнена не только кровью и маскарадом). Можем отыграть в любое удобное для тебя время.
Что скажешь?

Отредактировано Шелковинка (7 Июл 2014 20:49:32)

0

11

Пересмешник
Возможно, с моей стороны определенная неприязнь и недоверие, но вместе с тем и интерес. Пересмешник умеет врать, Перо (когда чуть подрастет, по крайней мере) - тоже. Две крайности одной и той же черты характера. Перо готов врать, чтобы узнать что-то, чтобы добиться своего, чтобы просто произвести приятное впечатление и не вызвать чью-то неприязнь. Он умеет подбирать слова, но не жесток. Поэтому Пересмешник одновременно для него и хороший, и ужасный пример. Такое вот непонятное отношение. Надеюсь, я понятно описал.

0

12

Пересмешник
может, соперничество? Я долго метила на должность воеводы правой лапы, но, увы, она мне не досталась хD

0

13

Пересмешник
Я хочу с вами дружить :3

0

14

Шелковинка
Меня больше, чем всё устраивает. Наверно, Шелковинка будет одной из немногих кошек, чьей характеристикой он будет больше, чем доволен. Он не будет юлить с ней, но всё же, если она начнёт подбирать ключи к его душевному состоянию, то шпион с лёгкостью пересечёт эти попытки и скажет что-то в духе "надо стараться лучше". Ведёт себя спокойно и с радостью делится уловками и да, знаниями кое-каких интересных ядов, мало ли, понадобиться, зная, что отдача непременно будет. Не пренебрегает сотрудничеством и будет готов прийти на выручку.
Могу взять прямо сейчас. Только с местом и первым постом нужно определиться, как вам? :3
Перо
Более чем. Для Пересмешника котёнок будет представляться, как неумелый комок, способный лишь ложью произвести впечатление на малые слои общества. Но, если увидит в нём больше потенциала, то вскользь даст совет.
Шрам
Да, когда знакомилась с вашей анкетой, то возникла такая мысля. Думаю, кот будет насмешливо относится к той истории, что ваш персонаж хотел быть на его месте. Считать будет некомпетентной в этом плане. Он вообще, никого из своего племени не видит в роли шпиона, кроме себя любимого. Шрам воспринимает, как слишком возомнившую из себя малышку. Не против бросить пару язвительных слов в её адрес и, конечно же, раскритиковать её действия. Сойдёт?)
Солнцепек
Амиго, нас в детстве с тобой часом не разлучили? Когда впервые прочла ваше сообщение, то с опаской отнялась к тому предложению. Сейчас же всеми руками "за". Два графа встретились, называется XDD
Пересмешник будет просто в восторге от того, что в высшей касте есть такие фрукты, как Солнцепёк. Будет считать самым вменяемым из всего племени. С удовольствием поговорит и даже умерит свой пыл. Видит в нём достойного предводителя и будет мечтать увидеть его на "троне".  Предлагаю такое царское столкновение отыграть.

0

15

Пересмешник
идет :3

0

16

Пересмешник, что предложите?

0

17

Ты уже записан.
Прочти и напиши свои предложения. Хм и да. Все-таки хочется, скажем, контрастных отношений, + или - - не важно.
Жду  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/e4e51bd33fabdc340338d4945a50bd73.png

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Everyone alive is telling lies

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC